Модератор: StalSys

Финансовая пирамида МММ2012

СООБЩЕНИЯ

# 

9 авг 2012, 12:14 

RiantHoff
И ещё добавлю - (для уточнения моего логического подхода к данному вопросу :wink: )- торговцы наркотой в Нашей Стране аб-со-ллллют-но не наши, даже если и российское гражданство у них... Они просто уроды, национальность такая есть ;) Время их накажет, я думаю...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

9 авг 2012, 14:09 

tamtam
Именно такой логический подход неконструктивен. И называется иначе поиском ведьм. До тех пор, пока все не поймут, что власть к нам не свалилась с неба, а выходцы из нас, то есть они суть мы, ничего у нас не будет хорошего. Начинать надо с себя.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

9 авг 2012, 16:46 

RiantHoff писал(а):Начинать надо с себя.

Скорее одновременно. Потому что начинать с себя в определённых условиях полезно для развития личности, но бесперспективно для изменения ситуации в стране. Жизнь коротка, к сожалению, а президентский срок увеличили )))))
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

9 авг 2012, 20:04 

Aldio писал(а):
RiantHoff писал(а):Начинать надо с себя.

Скорее одновременно. Потому что начинать с себя в определённых условиях полезно для развития личности, но бесперспективно для изменения ситуации в стране. Жизнь коротка, к сожалению, а президентский срок увеличили )))))

Всё верно. надо одновременно. Ну а "поиском ведьм" заниматься и не надо, они давно найдены... Город маленький... Народная кыштымская мудрость говорит, что информация о пунктах продажи наркоты в городе давно доведена до соответствующих органов. Они в курсе... А результат? Да, жизнь коротка...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

9 авг 2012, 20:43 

Получил перевод от другого участника на ответственное хранение... процесс идёт дальше...
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

9 сен 2012, 01:28 

Новости из системы ))) получил свою помощь от системы в 30% за истекший месяц!!! всё работает как часы!!! жду конца сентября, там сумма интересней будет
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

9 сен 2012, 11:13 

vobler писал(а):Новости из системы ))) получил свою помощь от системы в 30% за истекший месяц!!! всё работает как часы!!! жду конца сентября, там сумма интересней будет

Г-н VOBLER! (Забавный ник - наводит на размышления;)) Дражайший мой, умоляю! Заткнитесь, пожалуйста... В отличии от Вас большая часть населения нашего города привыкла деньги добывать трудом, хоть и небольшие. Это честно. Вам это понятие незнакомо, поэтому катитесь откуда... покуда...и т.д.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

9 сен 2012, 11:20 

tamtam писал(а):RiantHoff
И ещё добавлю - (для уточнения моего логического подхода к данному вопросу :wink: )- торговцы наркотой в Нашей Стране аб-со-ллллют-но не наши, даже если и российское гражданство у них... Они просто уроды, национальность такая есть ;) Время их накажет, я думаю...

Насчёт торговли наркотой.. В Магнитогорске народ начал решать эту проблему, может и нам пора?...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

9 сен 2012, 12:02 

tamtam, тему почитайте! Мы тут вроде как решили, что это все фигня полная, пирамида, она и есть пирамида, а vobler, раз уж вложил деньги, то обещал нас информировать о ходе продвижения его "вклада", если вам неинтересно, то не читайте.
vobler писал(а):Новости из системы ))) получил свою помощь от системы в 30% за истекший месяц!!! всё работает как часы!!! жду конца сентября, там сумма интересней будет

Мне интересно будет, если получится хотя бы на 10% больше, чем вложил денег вывести из этой пирамиды. Но даже если получится вывести денег в 10 раз больше, чем вложил, я все равно в эту пирадмиду не полезу.
Аватара пользователя
antoshka_su
 
Сообщения: 261
Изображения: 4
Зарегистрирован: Чт 02 сен 2010, 10:48

# 

9 сен 2012, 19:42 

ну, уж если вы "тут вроде как решили.." Что я могу?! Вперёд! Только... за вами другие потянутся, те. у кого с математикой неважно... А денежек ой как хочется... Я об этом.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

9 сен 2012, 20:42 

tamtam
Вам бы за манерами своими поглядеть. И правила форума внимательно почитать.
Но у меня вопрос. Интересно мне вот что. Скажем, получение дохода с банковского депозита считается нормальным способом зарабатывания? Как оценивается деятельность типа "купи-продай", чем занимаются все ритейлеры?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

9 сен 2012, 21:44 

tamtam писал(а):
vobler писал(а):Новости из системы ))) получил свою помощь от системы в 30% за истекший месяц!!! всё работает как часы!!! жду конца сентября, там сумма интересней будет

Г-н VOBLER! (Забавный ник - наводит на размышления;)) Дражайший мой, умоляю! Заткнитесь, пожалуйста... В отличии от Вас большая часть населения нашего города привыкла деньги добывать трудом, хоть и небольшие. Это честно. Вам это понятие незнакомо, поэтому катитесь откуда... покуда...и т.д.

Ну для Вас наверно будет дико, но деньги я зарабатываю как все ) трудом, катиться в данном случае Вам предлагаю )) в этой теме Вам не место! именно заработанные честным трудом деньги я туда и вложил! Вы говорите о моей персоне, как будто Вы меня лично знаете! Если я Вас не знаю лично, то думаю это к лучшему. Хотя думаю знаю, так как работаю в сфере услуг населения...
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

10 сен 2012, 19:53 

RiantHoff писал(а):tamtam
Вам бы за манерами своими поглядеть. И правила форума внимательно почитать.
Но у меня вопрос. Интересно мне вот что. Скажем, получение дохода с банковского депозита считается нормальным способом зарабатывания? Как оценивается деятельность типа "купи-продай", чем занимаются все ритейлеры?

Кхе… Ладно. Начнём с того, что за манерами не поглядывают – их представляют… Понимаете? Пред-став-ля-ют… Как в театре… Т.е., это не естественное состояние человека, а игра…
В моём случае, никакой игры - всё от чистого сердца и разума… Мотивированы мои, не очень мягкие высказывания в адрес МММ–рекламаторов только тем, что мне приходилось видеть слёзы и потерянные лица тех людей, что вложили последнее и потеряли последнюю возможность подняться с колен, поверив в свое время розовым басням Мавроди….

Что же это за структура такая, о которой так много говорят, но так мало понимают? Если сказать кратко, МММ – это нечто коммерческое по целям и деструктивно сектантское по воздействию на человека. Стремление к власти над людьми с целью выкачивания из них денежных средств — старо как мир. И для этого давно существуют определенные методы, используются маски — религиозные, коммерческие, политические, рекламные …

http://www.epochtimes.ru/content/view/66132/9/

Ознакомьтесь… И знайте, что и эта пирамида рухнет.
Но если даже у вас, как у десятника или сотника, выпадет какой-то прибыльный процент – знайте, что это не ваши деньги, а тех, кто страдает от потери своих денег и клянёт себя за глупость. А чужие деньги брать не хорошо, не честно.

А по поводу ритейлеров?... Так причём тут розничная торговля? Там речь идёт о ТОВАРЕ… Понимаете, товар – нечто вещественное. Видишь, смотришь, оцениваешь – хочешь бери, хочешь – не бери. А МММ продает пустоту в виде вашего желания за ваши деньги.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

10 сен 2012, 20:16 

tamtam писал(а):А по поводу ритейлеров?... Так причём тут розничная торговля? Там речь идёт о ТОВАРЕ… Понимаете, товар – нечто вещественное. Видишь, смотришь, оцениваешь – хочешь бери, хочешь – не бери. А МММ продает пустоту в виде вашего желания за ваши деньги.

тогда как быть с акциями? это тоже ведь воздух.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

10 сен 2012, 21:18 

Последние почти 40 лет я прожил в России. Не нужно мне рассказывать о МММ.
Я правильно понял, что Вы считаете себя вправе хамить везде?
В МММ, кстати, тоже никого силой никогда не загоняли. Есть что на это ответить? Товар продают дороже, то есть наживаются на покупателях, отнимают их лишние кровные. В чем принципиальная разница?
Почему до сих пор модераторы не отреагировали?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт