Модератор: StalSys

Финансовая пирамида МММ2012

СООБЩЕНИЯ

# 

26 дек 2012, 19:35 

) думал в связи с ситуацией в городе по теплу всем уже и не интересно про МММ писать. Однако ж нет, есть ещё интересующиеся ) в ммм ситуация сами знаете какая, установлен лимит на снятие денег до 30 тыс в неделю, машину естественно теперь никакую не получить ( Вывожу частями вложенные деньги, растянется операция теперь эта не на один месяц. был с деньгами теперь без ) как говорится было ваше, стало наше! буду продолжать писать как всё там происходит по мере появления новостей или вопросов в теме. теперь уже совсем не ВВП ) однако и закрытия системы нет, рестарт произошёл т.н. МММ2013 стартовала )))
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

26 дек 2012, 19:41 

кстати по настроениям МММщиков ) так как я рядовой участник то о реальной ситуации я не могу сказать. десятник говорит приток идёт полным ходом, лично знаю 2-х человек кто закинул в систему по сто тысяч каждый после объявления новостей. а по поводу радостей, ну как можно радоваться тому, что бабки сплыли ) трагедию тоже из этого нет смысла разводить. поживём увидим )
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

26 дек 2012, 19:47 

tamtam писал(а):Да ладно, Ant. оставь его... Жалко. Но... "жальчее" тех, кто клюнул на его обещание... Хотя... мы предупреждали.
ну и... даже весь в слезах от потери он нам будет стучать здесь, что весь в шоколаде...

Вроде бы я никому ничего и не обещал ) тема создана исключительно для обсуждения системы, точнее представляет из себя рассказ о моём участии в ней.
PS мне шоколадку не жалко для Вас тамтам ) может жизнь Вам слаще покажется.
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

26 дек 2012, 21:01 

vobler писал(а):Вывожу частями вложенные деньги, растянется операция теперь эта не на один месяц.


Но вывод, хоть по 30 тысяч, но есть?
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

26 дек 2012, 22:06 

да есть. первый платёж уже поступил... ждём дальше
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

28 янв 2013, 12:44 

Отвлекся на некоторое время от отслеживания ситуации с МММ-2012, а она оказывается за это время взяла, да и рухнула. :oops: :D

http://sergey-mavrodi.com/news/view_14581.html

Убрали теперь центральную структуру МММ, сделали независимые... Уже больше сотни структур, где создатель сам назначает любые правила в своей структуре, назначать проценты, бонусы, убирать их... На сайте МММ теперь только ведутся кабинеты. Мавроди теперь будет говорить "А это - ВООБЩЕ не ко мне :D "
Естественно тех, у кого зависли деньги в старой системе - традиционно успокаивают, держа в кармане фигушку...


Ну и для затравки:

Участники выбивали деньги из руководителя МММ:
http://vg-news.ru/news/20130147973.html
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

28 янв 2013, 15:55 

Ага, система хана как мне кажется ) зависли бабки там, чтобы их вывести нужно выбрать правильную структуру. выбор теперь делает участник и в случае краха никто уже ничего не вернёт. хотя и при централизованной системе гарантий тоже не было. короче, крутись как хочешь теперь! сам сижу думаю ) что ж делать дальше? для чистоты эксперимента можно и продолжить участие. голосуем )
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

28 янв 2013, 18:53 

vobler писал(а):чтобы их вывести нужно выбрать правильную структуру.


Так вроде системы теперь на самоокупаемости и денег из 2012 им никто не даст, уже видел в условиях структур термины "Возврат по МММ2012" и обещание направить на эти возвраты 5-10% от прихода. Т.е. эти деньги никто уже не считает, это в лучшем случае возврат, типа возврата по 2011, когда фиг кому что вернули. :)

Фото оператора
Владислав Королев
Россия

Здравствуйте, с Вами на линии оператор Владислав Королев.
18:49Гость
Добрый день
18:49Владислав Королев
Доброго времени суток!
18:49Гость
Подскажите пожалуйста - обязаны ли новые структуры производить выплаты, по деньгам, оставшимся в МММ-2012?
18:50Владислав Королев
Структуры действуют согласно регламентам, которые они вводят внутри своих структур самостоятельно.
18:51Гость
Т.е. не обязаны и это только на усмотрение структуры?
18:51Владислав Королев
на усмотрение. Выбирайте вариант, который подходит Вам.
18:51Гость
Ок, спасибо

Оцените консультацию бесполезная полезная
Отправить
или нажмите Ctrl+Enter


Т.е. МММ2012 полностью соскамилась и элегантным жестом разбрираться с вкладчиками позволено основателям новых структур.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

28 янв 2013, 20:33 

Думаю в самом начале некоторым выплатят долги по 2012, чтобы привлечь людей, а затем про них забудут постепенно. Как ввели бонусы стало ясно о скаме (лично я так и подумал сразу). Но ничего на тот момент сделать не мог уже. Продолжаю... Выбрал структуру, попробую вытянуть по 2012 какую-нибудь сумму
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

28 янв 2013, 22:42 

Ant писал(а):Отвлекся на некоторое время от отслеживания ситуации с МММ-2012, а она оказывается за это время взяла, да и рухнула. :oops: :D

Рыданиям моим нет предела... :cry: :D
Может это кого-нить чему-нить да научит?..
Вот ещё примерчик - на днях в ДК "Металлург" какая-то космолечительница собрала достаточную толпу народца, искренне поверившего в её обещание всех излечить... За тысячу рублей одним касанием... Что это?!
А так хотелось бы верить, что наш народ умный, грамотный. образованный....
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

11 фев 2013, 10:02 

В общем все скучно - карточный домик рассыпается с каждым днем все быстрее и быстрее. Начинают вскрываться злоупотребления и воровство, руководители новых структур ввели режим "Спокойствие" (когда никому ничего не платится официально), Пантелеич с высоких трибун говорит как нужно правильно воровать (реально, прямо так и говорит, специально подталкивает МММ с обрыва), в он-лайне на сайте МММ консультантов нет...
Руководители новых структур вступают в другие пирамиды и тянут за собой народ... :crazy: :wall:

В это время Пантелеич поздравляет всех с новым годом :lol:

Кстати. Поздравляю всех с Новым Годом! Год Змеи же наступает через два часа! Успехов всем нам. Мы Можем Многое!

P.S. "Благотворительность будет цениться хозяйкой года, и люди с добрым сердцем, оказывающие бескорыстную помощь нуждающимся, заслужат её расположение и покровительство". Про кого это? Не про нас разве? Так что это наш год! :-))


В общем - покойся в мире... Было забавно, но конечно предсказуемо (хотя финт ушами, со сбросом ответственности на руководителей структур, которые с радостью захватили наживку - был неожиданным, мне все интересно было - как Мавроди отмажется от МММ-2012) :birsday:
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

11 фев 2013, 22:09 

отмазалзя в очередной раз )
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

7 апр 2013, 16:01 

Неужели ещё есть люди, которые ведутся на всякие МММ. Вот действительно, некоторых ничего не может научить. :cry:
Аватара пользователя
vazonov11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 07 апр 2013, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

# 

23 авг 2013, 13:25 

В Ямало-Ненецком автономном округе в последнее время участились случаи телефонного мошенничества с использованием все новых и новых схем обмана доверчивых людей. В Муравленко аферисты предлагали вернуть деньги от участия в программе «МММ», доверчивая местная жительница перечислила им 161 тыс. рублей. В Муравленко за последнюю неделю было зарегистрировано 2 подобных случая, сообщает пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.


http://aktualno.ru/view/yanao/accidents/14759

В полицию Рубцовска с заявлением о мошенничестве обратилась 65–летняя женщина. В мае она получила СМС, в котором ей обещали вернуть деньги. Она позвонила по указанному номеру, собеседник рассказал, что женщине положены проценты по вкладам в МММ - 3 миллиона 700 тысяч рублей.

Но чтобы получить их, надо перевести несколько тысяч в качестве дополнительных взносов. Несколько раз она выполняла все указания собеседников. Когда у нее закончились деньги, она взяла кредит и заняла деньги у знакомых. После того, как она несколько раз набирала номер, чтобы узнать, когда получит обещанные проценты, но трубку никто не брал, женщина обратилась в полицию. Сотрудникам полиции обманутая показала квитанции о переводах на общую сумму более 770 тысяч рублей.


http://e-rubtsovsk.ru/city/novosti/v-ru ... ublej.html


"МММ" - это диагноз :lol:
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

23 авг 2013, 13:53 

Боюсь, дело не в МММ.
http://www.kr74.ru/news/13/3341/1.html
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron