Модератор: StalSys

Финансовая пирамида МММ2012

СООБЩЕНИЯ

# 

6 дек 2012, 08:25 

vobler писал(а):А я в плюсе ;) и всё супер. А если всё проработает до 20 декабря тогда в ооооочень жирном плюсе буду!


Значит ждем 20-го декабря. (Правда скорее тогда уж где-то 22-го, 23-го...) Очень интересно, как там в действительности со Всем Все Платьице. :)
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

6 дек 2012, 22:15 

ну да 22-23 где то )
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

6 дек 2012, 22:17 

tamtam писал(а):
vobler писал(а):А я в плюсе ;) и всё супер. А если всё проработает до 20 декабря тогда в ооооочень жирном плюсе буду!


вы чего-то не понимаете, бедный мой...

а что тут понимать, один с деньгами, другой без. если бы Вам дали чемодан денег и сказали бери и пользуйся, только они чьи то... отказались бы?
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

17 дек 2012, 16:56 

Пардон... Насчет МММ2013 нарвался на фэйковый сайт...
Тем не менее - есть крайне интересное сообщение от СМП, расцениваемое всеми не иначе, как объявление официального скама...

http://sergey-mavrodi.com/news/view_12769.html

В камментах к видео:

17.12.2012 15:33 Валера
Все привет, две недели назад у меня разморозился депозит 760000 руб. Сейчас я решил в эту трудную для родной системы минуту вложить все обратно плюс продал свою машину и телефон.
Да наступит Финансовый Апокалипсис!!!


17.12.2012 15:27 Николай
Сегодня ещё помощь окажу 100 тыс руб, хотя выводить уже хотел!Подожду, всё на благо системы!


17.12.2012 15:24 Ольга г.Полтава
Вчера поставила на вывод 219910 грн.сегодня посмотрела обращение и передумала выводить!!так что подумайте все грамотно!ограничения и отмены бонусов которые так все тут просят ничего не поменяют а только усилят панику нашего жадного народа!тут уже играет роль поддсознание каждого человека!мне кажется сейчас сольётся основная масса лишнего и всё пойдёт хорошо!!!


17.12.2012 15:16 Станислав
Брал кредит 100т.р. хотел вложить на 3 месяца.
Но в связи с этим обращением... Вложил =) А Новый год я отмечу по-Русски: в кругу семьи и без спиртного.


17.12.2012 15:05 Иван г Кострома
Хотел снять 150т.р., но теперь передумал и абсолютно спокоен. Я увидел впереди Апокалипсис и готов слиться с ним..... я отказываюсь от всех вложенных денег, и сегодня, после выступления Сергея Пантелеевича, я подрядил жену идти в банк брать кредит 80 тысяч рублей.
Мне то уже не дадут, так как я тоже брал кредит и в МММ2012 вложил, но сейчас от денег отказываюсь. Это война. Война на нашу долю пришлась, поэтому воюем как можем. Жене кредит одобрили, завтра переводим в систему.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!


Ну и далее подобный бред... :)

А вот на форуме... Гм... А нету форума. :lol:
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

17 дек 2012, 19:05 

) интересное обращение, естественно тоже его видел. Выводы пока не делаю из него, тем более сегодня был запрос на помощь от меня и она мне пришла. Участники не напуганы этим видео и перевод сделали. Вкладывать же опасаюсь уже ) хотя... не своими уже рискую )
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

17 дек 2012, 22:46 

vobler писал(а):сегодня был запрос на помощь от меня и она мне пришла


Сегодня был запрос и сегодня пришла помощь??? Гм... Или пришли заявки от диспетчера? Сумма?
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

18 дек 2012, 01:16 

vobler писал(а):
tamtam писал(а):
vobler писал(а):А я в плюсе ;) и всё супер. А если всё проработает до 20 декабря тогда в ооооочень жирном плюсе буду!


вы чего-то не понимаете, бедный мой...

а что тут понимать, один с деньгами, другой без. если бы Вам дали чемодан денег и сказали бери и пользуйся, только они чьи то... отказались бы?


Вот я как раз об этом - Вам невозможно это представить, но от чужих денег отказались бы многие... И я. конечно. в их числе. А вот обманом забрать такие деньги смогут немногие - и Вы в их числе. Выводы делайте сами - может ещё не поздно.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

18 дек 2012, 12:22 

Ant писал(а):
vobler писал(а):сегодня был запрос на помощь от меня и она мне пришла


Сегодня был запрос и сегодня пришла помощь??? Гм... Или пришли заявки от диспетчера? Сумма?

Заявка пришла в тот же день и деньги пришли в тот же день. 15400
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

18 дек 2012, 12:24 

Вот я как раз об этом - Вам невозможно это представить, но от чужих денег отказались бы многие... И я. конечно. в их числе. А вот обманом забрать такие деньги смогут немногие - и Вы в их числе. Выводы делайте сами - может ещё не поздно.[/quote]
Я ни у кого ничего не забираю )
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

19 дек 2012, 07:50 

http://sergey-mavrodi.com/news/view_12893.html

Итак, до нормализации ситуации:

Все запросы на помощь аннулируются. Делайте новые с учётом ограничений.
Запрашивать можно не более 30 тыс.рублей в неделю ($1,000) и лишь тем, кто пока в минусе (вложил больше, чем получил).
Управленческие бонусы запрашивать запрещено. Если уж руководители сознательность проявлять не желают, то чего ж от простых участников-то тогда требовать?


:lol: :lol: :lol:

И... Отзывы: :lol:

19.12.2012 03:08 Алексей, Москва
Ура! Ура! Ура!
Я так рад этому решению. Устойчивость и стабильность!


19.12.2012 02:46 Александр
С таким руководителем как Сергей Пантелеевич,ничего не страшно делаю вклад на 100 тысяч рублей.


19.12.2012 02:42 Константин (Челябинск)
Респект Сергею Пантелеевичу!


19.12.2012 02:06 СТАНИСЛАВ
Да Сергей Пантелеевич, абсолютно полностью поддерживаю.
В общем-большому количеству народу глубоко плевать на идею, просто пользуются системой, чтобы нажиться.Очень жаль, думаю нужно их просвещать своими видео, хотябы кто то рано ли поздно одумается!


19.12.2012 02:02 Вадик
Идеальное решение!!! Полностью поддерживаю!


19.12.2012 01:58 Татьяна Гончарова, добрая девушка в красном платье!!!
Сергей Пантелеевич, большое спасибо!!!!! АБСОЛЮТНО ВЕРНОЕ ЛИДЕРСКОЕ РЕШЕНИЕ!!! Я и супруг Вас полностью поддерживаем!!!!!
Мы можем многое!!!!! Мы меняем мир!!!!!
P.S.Финансовый апокалипсис неизбежен!


Напоминают анекдот "Веревку свою приносить, или профсоюз обеспечит?" :D
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

19 дек 2012, 17:18 

Лично моё мнение, что это крах системы ) хотя всё может быть, поживём-увидим!
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

25 дек 2012, 14:13 

Ant писал(а):
vobler писал(а):А я в плюсе ;) и всё супер. А если всё проработает до 20 декабря тогда в ооооочень жирном плюсе буду!


Значит ждем 20-го декабря. (Правда скорее тогда уж где-то 22-го, 23-го...) Очень интересно, как там в действительности со Всем Все Платьице. :)


Как машинка поживает? Что нового в системе происходит?
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

25 дек 2012, 14:52 

Ant писал(а):
Ant писал(а):
vobler писал(а):А я в плюсе ;) и всё супер. А если всё проработает до 20 декабря тогда в ооооочень жирном плюсе буду!


Значит ждем 20-го декабря. (Правда скорее тогда уж где-то 22-го, 23-го...) Очень интересно, как там в действительности со Всем Все Платьице. :)


Как машинка поживает? Что нового в системе происходит?


Да ладно, Ant. оставь его... Жалко. Но... "жальчее" тех, кто клюнул на его обещание... Хотя... мы предупреждали.
ну и... даже весь в слезах от потери он нам будет стучать здесь, что весь в шоколаде...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

25 дек 2012, 15:41 

tamtam писал(а):Да ладно, Ant. оставь его... Жалко. Но... "жальчее" тех, кто клюнул на его обещание... Хотя... мы предупреждали.


Ну... Мавроди сказал, что система стабилизирована и все идет путем...
Насчет "жальчее" - сложный вопрос. Если человек не включает мозг, а верит всему, что ему говорят - что тут сделаешь? Ко мне не подходят погадать цыганки, мне не впаривают "телефон крутой с телевизором", или супер набор инструментов за смешные деньги... Не говорю, что это невозможно, любого человека можно развести, но видимо вокруг много более простых целей для аферистов.
Если включает и получает прибыль беспринципным, но законным образом - другое дело. Хоть и некрасиво и не правильно, но все же разумно. Достойно уважения, хотя и со значительной толикой осуждения.

И спрашиваю Я не столько в подкол (ну процентов на 20 наверное и для подкола... куда деваться...), сколько реально интересно - какие планы, прогнозы, как настроение у реальных МММщиков... (можно и в личку ответить, обещаю дальше информацию не передавать)...
Форум на МММ как грохнули, так больше поднимать и не собираются, на раскрученных ресурсах или "МММщики лохи" или "Всем Все Платьице, Мы Можем Многое"...

tamtam писал(а):ну и... даже весь в слезах от потери он нам будет стучать здесь, что весь в шоколаде...


Ага, вот это Я уже видел, на примере пирамидчиков Самвела...

ЗЫ Потихоньку идут суды по МММ-2011, есть уже реальные решения судов о взыскании денежных средств с десятников и сотников (естественно без процентов). В принципе возможно пойдут через некоторое время и суды по МММ-2012, несмотря на то, что теперь система децентрализована и деньги передаются непосредственному получателю - можно на него и подать в суд, все его реквизиты есть...
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

25 дек 2012, 18:37 

Ant
:) наш человек :)...
Ко мне тоже не подходят. Просто есть люди, которым жажда поживиться на халяву не даёт во-время защититься негативным жизненным опытом...Таких учи- не учи... Не поможет. Как можно научить человека уважать себя?
Насчёт суда - может это и неправильно, но... пачкаться не хочется. Да и главной цели не добьемся. См. выше :)
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron