Модератор: StalSys

Программирование

СООБЩЕНИЯ

# 

23 сен 2012, 19:13 

Всех благодарю, тему можно закрыть. :)
Businka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2012, 19:47

# 

23 сен 2012, 20:42 

msshveikin
Макс, я вроде стараюсь как лучше, помочь чем-то, подсказать что-то, слить полезную информацию, а в ответ одна хрень! Люди перестали быть благодарными!
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 20:51 

Tocha писал(а):Если объявление размещено на главной странице сайта, то значит, ИМХО оно актуально до сих пор.


Если с марта и апреля висят вакансии - или что-то с вакансиями не так, или с консерваторией...

ЗЫ Причем в вакансии дизайнера - предлагают бесплатные печеньки, тогда как кодеру такого не пообещали... :D
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

23 сен 2012, 20:53 

Tocha писал(а):Макс, я вроде стараюсь как лучше, помочь чем-то, подсказать что-то, слить полезную информацию, а в ответ одна хрень! Люди перестали быть благодарными!


Какой кошмар!!! Куда катится мир??? МЫ ВСЕ УМРЕМ ААААААААААААА!!! :D

Если серьезно - информацию прочитали, высказали свои замечания/соображения, реакцию на них - Я не понимаю.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

23 сен 2012, 20:58 

информацию прочитали, высказали свои замечания/соображения, реакцию на них

Так и делайте это так, чтобы не задеть чьё-то самолюбие.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 21:14 

Tocha
Ваше самолюбие задето тем, что Вы не знаете то, что я перечислил?
Или знание ассемблера бьет по Вашему самолюбию? Я многих вещей не знаю. Но я знаю, что я имею на это право.
Я не понимаю, чем вызвано хамство?
Политика прикрывания глаз на такие вещи со стороны модераторов ведет, как мы видим, к рецидивам.
Если не будет бана, я уйду в добровольный бессрочный бан.
Мое болезненное лихорадочное состояние позволяет мне делать малообдуманные поступки.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 21:20 

RiantHoff
Я просто выложил ссылку с предполагаемой работой. Если не нравится, то я не виноват, что кому-то здесь не угодил. Как говорится, не хочешь есть - ходи голодный.
И ещё, если вы испытываете ко мне личную неприязнь (а это было заметно по моим постам), то это ВАША проблема.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 21:41 

Если кто не понял, на специальную кнопку я нажал.
Tocha
Причем здесь та ссылка?
Вы нахамили мне, когда я тоже, пытаясь помочь, рассказал, что такое сегодня программирование.
Мне кажется, реакция неадекватна.
Я уважаю людей за их знания. Это очень хорошо, когда человек знает радиотехнику, ЦУ, ассемблеры разных процессоров и применяет все это в жизни.о
Н это не дает никому права хамить.
А личная неприязнь у меня к хамству.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 21:48 

RiantHoff
вам же было смешно, а теперь уже нет?
И вообще, я в отличие от вас, никогда не жаловался на кого-то (и надеюсь, не буду), а пытался искать причины в себе.
Последний раз редактировалось Tocha Вс 23 сен 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 21:50 

Tocha
Businka явно не контроллеры собралась программировать.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 21:57 

Tocha
Можно воспринимать мое поведение как жалобы. Не по-пацански.
Но почему? Я должен был просто найти Вас и лично решить вопрос?
Или просто проглотить хамство?
Я сторонник законности. И работы этих законов. Нужно заставлять законы работать. Одинаково для всех и постоянно во времени.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 22:11 

RiantHoff
Я вот что вам хочу сказать. В некоторых областях у меня есть познания немного поболее чем у вас, но я никогда не пытался показать или подать себя знающим больше, чем кто-либо. Я знаю, что для людей это унизительно. Поэтому, я вам дал дружеский совет, который вы почему-то посчитали за хамство. Сейчас ваше самолюбие уязвлено, поэтому вы жаждете каким-то способом насолить мне.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 22:21 

Tocha
Если кого-то унижает отсутствие у него некоторых знаний человека напротив, то ему к психологу. Лечить комплекс неполноценности. НуА задело меня лишь Ваше пожелание засунуть что-то там себе в какое-нибудь неподходящее место. И только. Да, форма пожелания всего лишь. Хамская форма.

Вообще, все очные формы обучения построены на передаче знаний одним человеком другим. Ученики себя чувствуют унизительно? К психологу!
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 22:29 

RiantHoff
вы не просто ВЕЛИКИЙ программист, но ещё и ВЕЛИКИЙ психолог! Объявляется вакансия программиста-психолога высшей категории! По видимому, вы хотели сказать "к психиатру", ну да ладно. Видать, вы такой же психолог, как и программист. Я умываю руки, и наш воспалённый бред больше отвечать не буду, дабы не искушать вас в словоблудии.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

23 сен 2012, 22:51 

Tocha
Именно к психологу! Комплекс неполноценности -- не опасен для окружающих. И у многих должен проходить с возрастом. Короче, если не психолог или книжка, то жизнь научит.
А у Вас, как и в прошлый раз, с Евро-2012 нет аргументов. Вы поэтому покидаете тему.
Я, кстати, не программист. Пока учился в институте, программировал на паскале, делфи. Недавно неудачно пытался сменить род деятельности, перечитал кучу объявлений о работе программистов. Общался с работодателями в Ебурге. Слыша об отсутствии указанных выше знаний и что-то там про ДЕЛФИ, большинство вежливо просили серьезно подучиться современным вещам. Один невежливый начальник после слова делфи бросил трубку. Поэтому, я знаю, что я говорю.
Добавлю. Звонил я в программерские конторы, всякие там вебстудии, студии разработчиков. То есть, не во всякие заводы, пенсионные фонды и прочие конторы, которые путают Java с JavaScript.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron