Модератор: StalSys

Формула 1

СООБЩЕНИЯ

# 

30 мар 2010, 00:00 

Djangls
Это не домыслы. Произошло именно то, что я написал. Обув слики (резина для сухой трассы) и проехав по мокрому пятну, машину развернуло. Это не оправдание и не обвинение. Это факт.
Прошу слова вроде "домыслы" держать при себе.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

30 мар 2010, 18:53 

RiantHoff
Прошу слова вроде "держать при себе" - держать при себе.
А факт в том,что опыта у него нет, а ты его оправдываешь домыслами! Ну или если не сам оправдываешь,то пользуешься информацией с открытых источников.А там опять таки оправдание домыслами.Крики: "Нам не повезло,это все дождь виноват!" и т.п.
Тьфу,противно.:censored:
Не прав ты Ринат.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

30 мар 2010, 23:21 

Чем я его оправдываю? Я вообще не понимаю, почему ты считаешь что мы противоречим друг другу.
То, что случилось, случилось именно потому что у него нет опыта. Это его ошибка. Кроме того, недавно мне описали Петрова, как парня с "big balls". Человек, который знает его. Надеюсь, перевод не нужен.
В Мельбурне Петров ехал первый раз. В Формуле 1 это была его вторая гонка. Первая на мокрой трассе. Это его ошибка, естественно. Кто-то утверждал обратное? Он навернулся на луже, грубо говоря, на сликах. На сликах по мокрой трассе нужно ехать осторожно, тем более ему. Его ошибка. Где я говорил обратное???
Я не понимаю, где мои домыслы? Поясни, плиз.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

31 мар 2010, 09:32 

По шильдику, это шутка если что.

А вот результат спортсмена, а Формула-1 , это спорт и спорт высших достижений, все-таки оценивается результатом на финише, а его у Виталия нет. Все остальное ( первый старт, не та резина) не важно. Я и писал, что кредит доверия хозяев команды может кончиться. А мне этого очень не хочется, ибо Петров, тот человек, который вернул меня в число зрителей Формулы. Поэтому жду Петрова на финише, а не в боксах.
denis2001
 
Возможно вы и выиграли выборы, но я выиграл подсчёт голосов"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 17:24
Откуда: Урал, просто Урал

# 

31 мар 2010, 13:29 

Спорт, надо заметить, технический. И очень много зависит от машины. В первой гонке его вины нет. Кроме того, если вы смотрели формулу один и раньше, то понимаете, что наивно судить по двум гонках о гонщике. Ошибки допускают все, включая чемпионов. И машина ломается у всех, включая Ферарри. Команды допускают ошибки, включая анекдотичные.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

31 мар 2010, 15:01 

Это все понятно, и не виню я его, даже за 2 гонку. Ошибаются все, само собой. Но если дебютант постоянно не доезжает до финиша, есть повод задуматься. Это я о гран-при Малайзии уже, что там финишировать надо обязательно, не в очках, не важно, главное на финише. Ну вот так я думаю. Со всем остальным согласен и не сужу я его по двум гонкам, чисто мнение, что хотелось бы узнать истинный уровень спортсмена, а он только на финише.

Кстати любой вид спорта использующий какой-либо, скажем наружный инвентарь ( не знаю как сказать, в общем не кроссовки с трусами), он технический, и зачастую не менее сложный, более скоротечный ( как бобслей) да, но нюансов в каждом навалом. Возьмем биатлон, там лыжи ( сложнейший технический снаряд), винтовка, патроны, все это влияет на результат. Я к чему это говорю, к тому что инвентарь может сломаться у любого, но если это происходит систематически, то меняют либо инвентарь, либо участника, вот и если Виталий и в третий раз не доедет, то будь я на месте хозяина команды, я бы подумал и очень серьезно с ним поговорил о дальнейшем участии в чемпионате.
denis2001
 
Возможно вы и выиграли выборы, но я выиграл подсчёт голосов"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 17:24
Откуда: Урал, просто Урал

# 

31 мар 2010, 18:38 

denis2001 писал(а):вот и если Виталий и в третий раз не доедет, то будь я на месте хозяина команды, я бы подумал и очень серьезно с ним поговорил о дальнейшем участии в чемпионате.

Может быть потому ты и не хозяин команды?
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

1 апр 2010, 07:38 

Aldio писал(а):Может быть потому ты и не хозяин команды?

не, не поэтому. Автогонки не мой профиль, я только смотреть. А так в демократическом мире живем, то почему бы и нет?
denis2001
 
Возможно вы и выиграли выборы, но я выиграл подсчёт голосов"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 17:24
Откуда: Урал, просто Урал

# 

1 апр 2010, 16:59 

denis2001
 
Возможно вы и выиграли выборы, но я выиграл подсчёт голосов"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 17:24
Откуда: Урал, просто Урал

# 

1 апр 2010, 18:35 

Вот это интереснее 8)
http://www.rbcdaily.ru/2010/04/01/industry/468224
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

1 апр 2010, 19:44 

День дураков.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

1 апр 2010, 22:44 

denis2001 писал(а):не, не поэтому. Автогонки не мой профиль, я только смотреть. А так в демократическом мире живем, то почему бы и нет?

Поверь, с таким подходом - нет.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

2 апр 2010, 09:06 

Djangls писал(а):Вот это интереснее http://www.rbcdaily.ru/2010/04/01/industry/468224


Ну хоть в конце сноска о истинной цели материала. :D
Aldio писал(а):Поверь, с таким подходом - нет.


Не поверю. В мире спорта, где такие деньги, держаться без результата в команде можно за счет каких-либо связей, как Круглов в биатлоне, Новиков в лыжах. Если у Виталия они есть, я рад за него, но не за болельщиков. Но думаю, что все не так. В воскресенье станет ясно. И конечно , если не дай бог в Малайзии тож не все получится, его не выведут из состава, но разговор серьезный будет, поверь. Из команды выводят и за один случайный неудачный старт. Я так в сборной института на ЧР не попал, всего по одной гонке. Рад что у Виталия не тот случай.
Да и при наличии определенного количества денех, стать хозяином команды формылы 1, не есть проблема. Но мне кредит на HRT не дали, пару миллионов всего не хватило. :)

О погоде в Малайзии. RiantHoff , ты как главный здесь эксперт по формуле 1 , что обещают в день старта? Ну и смотрим болеем. Раз такое дело мой прогноз:
1 место : Себастьян Феттель
2 место : Фернандо Алонсо
3 место : Льюис Хэмилтон
4 место : Дженсон Баттон
5 место : Фелипе Масса
6 место : Хайме Альгерсуари
7 место : Михаэль Шумахер
8 место : Нико Росберг
9 место : Рубенс Баррикелло
10 место : Виталий Петров
А как у вас?
denis2001
 
Возможно вы и выиграли выборы, но я выиграл подсчёт голосов"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 17:24
Откуда: Урал, просто Урал

# 

3 апр 2010, 00:32 

denis2001 писал(а):10 место : Виталий Петров
А как у вас?

Не доедет он.Жаль конечно,но не доедет.

P.S. Ох,как надеюсь что ошибусь в этом вопросе.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

5 апр 2010, 23:44 

Ну вот и накаркали,или и в правду "чертовщина"?
Виталий Петров сошел с дистанции на 34 круге из-за поломки коробки передач.

Победителем Гран-при Малайзии стал немец Себастьян Феттель на «Ред Булле». Вторую позицию занял его партнер по команде австралиец Марк Уэббер. Третьим стал немец Нико Росберг на «Мерседесе». Замкнул квартет сильнейших партнер Петрова по «Рено» поляк Роберт Кубица. Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер также не смог добраться до финиша: его болид сошел с дистанции на 10-м круге.

Кубица и тот доехал. :( Обидно за Петрова.

Более подробно здесь

Ринат,твои комментарии.....
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron