Модератор: StalSys

Ищу людей

СООБЩЕНИЯ

# 

23 июн 2008, 22:57 

Рагнарек
"Мама, ты опять с майонезом разговариваешь?"©
В чей адрес реплика-то?;-)
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

23 июн 2008, 23:04 

Кому надо тот понял.
Аватара пользователя
Рагнарек
 
Наша честь. Есть верность.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 16:15

# 

23 июн 2008, 23:12 

C кем ты разговариваешь?
Ты можешь прямо сказать? Нострадамусов тут нет? К счастью.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 июн 2008, 23:14 

Woodlion
И вот так проблема возрождения нации решится на маааленьком таком южно-уральском форуме :)
и решит её поможет пользователь с ником Скандинавского конца света, очень интересно послушать
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

23 июн 2008, 23:14 

Действительно. А то я сразу вспоминаю анекдот про розетку и полковника :)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

23 июн 2008, 23:16 

Kessi
Ты не поверишь, но кажущиеся маленькие и вроде неважные моменты могут так выстрелить и повернуть историю, что диву даешься.
Нет, нет, мы не претендуем :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

23 июн 2008, 23:18 

RiantHoff ты тупого то не врубай... С тобой я говорю. С чего ты взял что Вася-Филин? Даже если это так. То ты прекалист ведешь себя совершенно не смешно суя свой нос в личные данные пользователя. Между прочем ты говорил о законе. Так вот вести дискуссии дело законное, а совать свой нос куда тебя не просят нет. Ну если ты конечно не имеешь на это официального разрешения властей или там особых полномочий.
Аватара пользователя
Рагнарек
 
Наша честь. Есть верность.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 16:15

# 

23 июн 2008, 23:18 

Woodlion писал(а):анекдот про розетку и полковника

Расскажи.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 июн 2008, 23:21 

Я тебе расскажу, как я догадался, если скажешь какой закон я нарушил.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 июн 2008, 23:24 

Ржу уже без всяких анекдотов. Анекдоты не рулят, когда есть такие изумительные предъявы, да еще и на полном серьезе:-))))
Рагнарек
Это интернет, вообще-то:-) Всегда будь готов к тому, что тебя на чем-то, да спалят:-)))
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

23 июн 2008, 23:24 

RiantHoff
Да старый анек то.
В гостинице командировочные сидят анекдоты про партию и советскую власть рассказывают. Ну один возьми да реши пошутить. Вышел и договорился с горничной, что через пять минут она занесет бутылку водки с закуской. А потом подходит к стене и говорит в электророзетку "Товаришь полковник, нам пожалуйста водочки и чего нить закусить". Горничная тут и заносит разнос.
Ну а утром просыпается - никого нет. Встает, выходит в хол, а ему портье и говорит "Полковнику ваша шутка очень понравилась" :-)

Ну примерно так...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

23 июн 2008, 23:27 

Рагнарек
Да брось ты. Нет в инете никакой анонимности. Миф это :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

23 июн 2008, 23:30 

Закон совести ты нарушил. Мама в детстве не учила что подглядывать и читать чужое не хороше. Хотя я не уверен что это закон для тебя и не уверен что у тебя хватит смелости сказать как именно ты догадался.
Аватара пользователя
Рагнарек
 
Наша честь. Есть верность.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 16:15

# 

23 июн 2008, 23:44 

Короче задолбали вы мя все. :twisted: Базарить с вами тупо и бесполезно с большим успехом я бы мог поговорить с розеткой из анекдота. RiantHoff - тебе особое мое почтение сударь. И мой вам искренний от всей души совет не суйте нос в чужие проблемы. Одно дело дискутировать другое проявлять излишнее любопытство. Это Россия сударь, сдесь могут и по сусалам накидать (боже упаси не в данном конкретном случае). Всего хорошего. Бля....Как меня от вас своротило то е мое... Кошмар просто.
Аватара пользователя
Рагнарек
 
Наша честь. Есть верность.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 16:15

# 

23 июн 2008, 23:52 

Смелости... Смелость не причём. Ты на слабо меня пытаешься взять.
Скажу только, что Вася все карты сам выложил. _Сам_.
А вообще, если я все правильно понимаю, то ничего вы кроме дестабилизации не хотите внести.
Борьба... пытаетесь запудрить мозги потенциальному мясу, рассказывая "красивые" сказки о том, что нужно отличаться от "быдла", под которым вы понимаете нормальных людей, ходящих на работу и выращивающих детей.
То, что вы предлагаете - война, красиво называемая борьбой, в сотни раз хуже, чем нормальная, человеческая жизнь. _Нормальная_. Пытаетесь давить на глупые неокрепшие мозги в своих статейках.
Я приведу цитату с открытого источника (закон цел и невредим):
Вы никогда не задумывались почему парни в детстве любят играть в войнушку? Потому что в них с рождения заложен дух воина! Вспомните себя в возрасте 4-7 лет. В вас кипит жизнь, вам хочется бороться, вы отстаиваите свою точку зрения до последнего, ругаясь и крича просите купить мороженку. Когда вас пугают будущей школой вы с вызовом отвечаете, что не боитесь её. Вспомните школьные годы, сначала в вас пылает огонь, но со временем он угасает, вы просыпаетесь, завтракаете, умываетесь, одеваетесь, идёте в школу, учитесь, приходите домой делаете уроки и гуляете. И так каждый день. Вот вы закончили школу, поступили в институт или техникум. И там то же самое. За исключением того, что все стало в разы сложнее и свободного времени стало меньше, да и тратить его, кроме как на пьянки и гулянки, не на что. А теперь посмотрите на себя сейчас. Дряблое пузо, уставший взгляд, апатия ко всему происходящему, тем более к политике. Каждый день как день сурка. Вы встаете, завтракаете, чистите зубы, одеваетесь и идёте на работу. После работы возвращаетесь в семью или в пустую квартиру садитесь перед телевизором и смотрите до ночи дешевые телешоу. Ложитесь спать и всё начинается заново. По выходным вы ездите с друзьями собутыльниками на рыбалку и считаете, что жизнь удалась. Это идеал, к которому вы стремились, это была ваша цель жизни? Ну что, она достигнута, а дальше? А дальше сухие отчеты газет о возросшем количестве суицидов людей, потерявших смысл жизни.
Система ломает. Она ломает волю к жизни, ломает человека изнутри, превращает его в стадо, которым легко манипулировать. Системе никчему личности, им нужна толпа, с которой можно снимать налоги и покупать себе дачи. Везде эти ловушки государства, стряпающие одинаковых людей, стадо : детсады, школы, институты. Говорят в СССР все были одинаковые. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Просто государство надело на вас розовые очки. Я сейчас написал то, что ждёт каждого обывателя. Вам интересно дальше жить как раньше? Если да, наслаждайтесь жизнью животного. А если нет, задумайтесь. Остался ли внутри вас воин? Выдержал ли он пресс системы? Оглянитесь! Русский народ гибнет и все об этом спокойно говорят! В работах по демографии пишут СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ ВЫМИРАЮТ идёт депопуляция. Причины этому вы найдете в моей книге - Русский человек. И если в вас остался дух предков, он подскажет вам, как дальше жить.
Слава Руси!
Александр Волк

Это действует только на тупое мясо, какое вам по всей видимости сейчас нужно.
И ты ничем не отличаешься от Васи. Клонишь ты к тому же самому, что и он. Если ты и он не одно лицо.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт