Модератор: StalSys

Ищу людей

СООБЩЕНИЯ

# 

7 июн 2008, 12:40 

Кто-нибудь знает есть ли националисты в Кыштыме? Если да то сколько?
И что вы думаете о национальном движении в РФ?
Вася
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 07 июн 2008, 12:31

# 

7 июн 2008, 12:52 

Как автор темы - сам сначала выскажись на эту тему. Кто ты, как ты, националист ли?!
А то пахнет откровенной провокацией.

P.S. Судя по нику - все ясно.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

7 июн 2008, 19:51 

И вообще... кто такие националисты? Это чтобы сразу с термином определится... А то к концу выяснится, что у каждого своя трактовка термина.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

7 июн 2008, 21:10 

Woodlion

Меня, как политолога по образованию, тоже крайне интересует этот вопрос. Не путает ли Уважаемый Автор понятия "национализм", "нацизм", "шовинизм" т.д.

Вася

Общественность просит конкретизировать вопрос. Если Вы понимаете под понятием "национализм" классическую трактовку - поясните всем оную, ибо может получиться ситуация, когда потенциальный нацист может ответить "нет"... Или наоборот...

З/ы Соблюдаем политкорректность, дабы не вызвать праведный гнев ХЛ
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

7 июн 2008, 21:37 

дабы не вызвать праведный гнев ХЛ

К черту ХЛ!!! :twisted: :twisted:
Сколько можно!!! Как же жить, если кагото бояться?!! :twisted:
Всех порву!!! :twisted: Пустите меня :twisted:
Вася
Я! Я националист! Всех бл.... к стенке!!! Один останусь, вот будет за.. хорошо в смысле. Макаронников и узкоглазых тоже к стенке! :twisted: А звери должны в клетках сидеть!

PS :lol: Вася, жги дальше. Оживляй народ на форуме. А теперь все дружно подхватим "Вааася, Ваася, Вааася! Дааавай. Вааася!" :lol:
Или давайте разберемся. Тема называется "Ищу людей" и многоуважаемый аккаунт спрашивает про националистов в Кыштыме. Он хочет, наверное, их всех побить, а ник специально такой взял, чтобы мы не заподозрили чего. О! Точно! А теперь все дружно подхватим "Вааася, Ваася, Вааася! Дааавай. Вааася!"
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

7 июн 2008, 22:04 

KazanAlex
Як тебя поперло :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

8 июн 2008, 00:28 

Woodlion писал(а):KazanAlex
Як тебя поперло

Вместе с винтом еще и системные папки грохнул!!!)))))))))))

...а Васька слушает, да ест © дедушко Крылов
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

8 июн 2008, 14:02 

ОООООО, яж каг бэ националист, или нацист, или как их там, ну кароч я такой, ААААААА, вот так
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

8 июн 2008, 21:02 

Ну, коли общественность просит...
Для начала обратимся к словарю.
"Идеалогия и политика, исходящая из идей национального превосходства и противостановления своей нации другим"
По мне так она не правельна. Национализм - это идея (не путать с понятием идеалогии) самосохранения нации, гордости от принадлежности к этой нации. Это сохранение своей культуры, языка, истории. Также национализм это ещё и высшая форма патриотизма. (сугубо моё мнение).
Идеалогия - это оформленая идея, направленная на достижение той или иной цели, которые ставят сами идеологи и условия при которых эту идеалогию приходится осуществлять в жизнь и вливать в массы.
На сегодня есть в РФ разные идеалогии. Национал-патриотизм, национал-социализм, самодержавие (под этими понятиями я подрозумеваю именно идеалогии, а не оформленный режим). Следут отметить что националистами могут быть и коммунисты, и анархисты, и просто обыватели.
Сегодня в СМИ довольно в лживой форме освещаются положение русского народа и действия русских националистов против нынешней антинародной власти. Сегодня на нас кричат, какой бы идеалогии мы не предерживались - "фашисты". За что и почему - не понятно! Надо сказать, справедливости ради, что эти люди не различают, например, два понятия: национал-социализм и фашизм. А это разные идеалогии...
Я придерживаюсь именно славянского национал-социализма.
Вася
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 07 июн 2008, 12:31

# 

8 июн 2008, 22:25 

Вася
Т.е. изо всех этих "многа букаф" я делаю вывод: Ты живешь по принципу Россия для русских.
Я правильно понял? Это просто чтобы утрясти моменты и расставить точки.

Давай забъем на цензуру и назовем вещи своими именами.
Ты из тех молодых (или не очень) людей, которые ходят и отрывают бОшки черножопым и узкоглазым?

Я националист. Но иногда мне хочется оторвать башку и русскому человеку за его ленность, нелюбопытность, тупость и за то, что он такой урод. Согласись, ведь в каждой семье есть свой отщепенец, изгой, придурок за которого стыдно всему роду.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

8 июн 2008, 23:50 

KazanAlex писал(а):Россия для русских.
говоришь...

А вот такие вопросы: "Сколько русских вообще в России осталось, в процентном отношении к остальным национальностям?"
и "Башкиры, татары и другие исконно "русские" национальности, куда же их тогда если Россия только для русских?"

По моему, вместо того чтоб выступать против других нужно сначала свою нацию возродить, как численно так и культурно.
Последний раз редактировалось Kessi Пн 09 июн 2008, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

9 июн 2008, 01:39 

Вася
бла бла бла лень читать
KazanAlex
и не говори, особенно уж эти татары, малого того что держали вас стока времени рукой за яйца, так теперь и на форумах флудят, сволочи, жуть просто
Kessi
аа
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

9 июн 2008, 12:54 

Аааа. Дык мы говорим о идеАлогии !!! Вот оно что !
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

9 июн 2008, 13:04 

аж так вот оно как выходит то
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

9 июн 2008, 14:19 

Он подрОзумевает идеологию. :D
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron