Модератор: StalSys

Ищу людей

СООБЩЕНИЯ

# 

23 июн 2008, 23:52 

Рагнарек
Молодой человек, держите себя в руках. Если к Вам относятся без должного, на Ваш взгляд уважения, то заслужите его.
И от лица девушки (русской девушки, если это придаст Вам более веский аргумент), попрошу без оснований не выражаться в мою сторону. Повода я пока не давала.
Матами тут все могут, на это большого ума не надо, а вот убедить в своей правоте...
В общем в моих глазах Вы упали, и далеко не на пару пунктов.
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

23 июн 2008, 23:53 

Рагнарек
Взаимно.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

24 июн 2008, 00:09 

К девушке это не в коем случае не касалось! Если я писанул всех под одну гребенку то прошу прощения. Меня взбесили слова RiantHoffа, я с ранних лет патологически не переношу людей лезущих в чужие дела, только и всего. И НЕ КАКОЙ ВОЙНЫ Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ! Я ПРОСТО ВЫРАЗИЛ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! Я ВООБЩЕ НА ЭТИ ТЕМЫ ИМЕННО С ВАМИ ГОСПОДА ДА НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО ГОВОРИТЬ НЕ ХОТЕЛ. ПОТОМУ КАК ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. Я НЕ КОМУ НЕЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ.
Всего хорошего. Надеюсь больше не увидимся)))
Аватара пользователя
Рагнарек
 
Наша честь. Есть верность.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 16:15

# 

24 июн 2008, 00:22 

А вот и я человек-снаряд
Пыыыыыыыщщщщщь пыыыыыыыыыщщщь

О боже, DragonFly девушка?????

[b]RiantHoff[/b]
+1

[quote="Рагнарек"]И НЕ КАКОЙ ВОЙНЫ Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ! Я ПРОСТО ВЫРАЗИЛ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! Я ВООБЩЕ НА ЭТИ ТЕМЫ ИМЕННО С ВАМИ ГОСПОДА ДА НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО ГОВОРИТЬ НЕ ХОТЕЛ. ПОТОМУ КАК ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. Я НЕ КОМУ НЕЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ[/quote]

Бландинко ты
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

24 июн 2008, 00:31 

Шел бы ты юморист на хутор... без тебя проблем полон двор
Аватара пользователя
Рагнарек
 
Наша честь. Есть верность.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 16:15

# 

24 июн 2008, 00:38 

[b]Рагнарек[/b]
:P
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

24 июн 2008, 00:51 

shpak писал(а):О боже, DragonFly девушка?????


Что, только доперло? :-)

shpak писал(а):Бландинко ты


Зря ты так. Сразу видно, что человек живет ради чего-то великого. Я лично за всем этим вижу абсолютно титаническую личность.
Неонацист, это тебе не ватрушки тырить :D
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

24 июн 2008, 01:22 

Рагнарек писал(а):Шел бы ты юморист на хутор... без тебя проблем полон двор


У вас главная проблема - избавить нас от своего комедийного присутствия. Надеюсь, вы ее решите.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

24 июн 2008, 01:39 

Пыыыыыыыщщщщщь пыыыыыыыыыщщщь



PS Ты, shpak, надеюсь не обидишься за то, что я позаимствовал у тебя твою коронную фразу и не придешь мне бить морду лица :-D
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

24 июн 2008, 10:26 

[b]KazanAlex[/b]
Да канеш пользуйся сколько буит угодно))))

[quote="Evgleb"]shpak писал(а):О боже, DragonFly девушка?????
Что, только доперло?[/quote]
Да я чёт второй раз до этого допираю, никак не могу запомнить что это девушка(((((

[quote="Evgleb"]Я лично за всем этим вижу абсолютно титаническую личность.[/quote]
О да, титан мысли, родины матушки защитник, эдакий богатырюга такой с бородой, 2,15 ростом, 160 кг веса, с пузом, пупок эротично выглядывает из под короткой футболки с надьписью "ЙА Админ", чёрт, админа знакомого описал, вот они какие богатыпи то русские...
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

24 июн 2008, 10:36 

shpak писал(а):Да я чёт второй раз до этого допираю, никак не могу запомнить что это девушка(((((

Да я сама порой путаюсь:-)))
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

24 июн 2008, 10:40 

Вот не стерпел я и пишу.
О том что я и Вася и Филин понятно и так. Я ссылку оставлял на Челпорт. Рагнарёк это не я.
Kessi
Ты прежде чем осуждать лучше подумай. Странно получается то...
Меня спросили, мол, из скинов ли я. Я ответил что нет, но был им. Потом тебе дал подробные разъяснения. С тех пор так всё и продолжается...
Во-первых, мне и ему присвоили кличку неонацист, каковыми мы не являемся.
Во-вторых, присутствующие запаслись негативом и крутят одну и ту же пластинку, словно старые бабки, а выслушать не хотят. Да и негра простить мне не могут. Бедный мамба :cry: !
В-третьих, говоря о наших методах они подразумевают насилие к которому мы не призываем и сами не склоняемся.
Тогда стоит сделать вывод:
Мы сдесь persona non grata. А если так, то мы не занимаемся самоуничижением. В этом случае не стоит распинаться. Какой смысл говорить глухому, стараться показать незрячему или объяснять слабоумному?! Мы им будем писать одно, а они нам другое. Горох об стену!
Если тебя не хотят видеть в каком-либо обществе, то воспитаный человек уйдёт, не мешая другим. Независимо от того прав он или не прав. Тот кто желает последует за ним.
Вася
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 07 июн 2008, 12:31

# 

24 июн 2008, 11:03 

[quote="DragonFly"]Да я сама порой путаюсь))[/quote]
Мур мур, а ты тоже как я заведи себе блокнотик склерозника и пиши туда всякие мелочи)))) я вот уже записал что ты девушка, больше не забуду)))))


[b]Вася[/b]
Василий, я уж думал вы нас покинули и мочите негров в какомнить ЮАР.

[quote="Вася"]Да и негра простить мне не могут. Бедный мамба ![/quote]
А может я афро-татарин, а? как оно? о таком ты не думал?

[quote="Вася"]Мы сдесь persona non grata.[/quote]
Да нет блин, не non grata а еба***ые на отличненько, сколько раз повторять то, трудно запомнить? Заведи себе блокнотеГГГ.

трам дарададам трам дарададам трам дарададам тарадара!!!!!вот на такой ноте ЛЯ я заканчиваю....
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

24 июн 2008, 12:54 

Вася
Хо-хо... осуждения, это Вы про маты?
Мне очень жаль, если я задела чьи то чувства.
На самом деле, я люблю новые знакомства и тем более если эти новые знакомства с отличной от моей культурой или идеологией, но люблю я подобные знакомства только в случае взаимного уважения.
Если кому то кто-то не нравится, или хочется поругаться, прошу вас общайтесь путем личных сообщений или в реале(это я от лица администрации форума).
Я, кстати даже представить не могу чем это я могла осудить :)
А я ведь Вам почти поверила, что люди у вас в основном культурные...
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

24 июн 2008, 13:12 

[b]Вася[/b]
Видимо ей правда ооооочень жаль :D
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron