Модераторы: Woodlion, KazanAlex

У меня родился сын!

СООБЩЕНИЯ

# 

17 ноя 2010, 11:43 

поздравляю!
кстати, имя Леонид последнее время довольно часто дается, видимо ЛЕОНИДЕ одобряе)))
vitasrulezzz
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт 05 фев 2010, 15:53

# 

17 ноя 2010, 14:40 

2 vitasrulezzz
Спасибо большое!
К выбору имени мы отнеслись очень серьёзно и ответственно. Идея назвать нашего сына Леонидом родилась не сразу. Первоначально мы остановились на имени Дмитрий, потому что, очень хорошо сочетается с отчеством Анатольевич. Мы посчитали, что быть тёзкой действующего президента России-матушки - это круто. Но потом мы отошли от этого варианта. Слишком помпезно, да и почитав о значении имени Дмитрий http://gorockop.ru/taina_imemi/index.htm, мы решили, что оно нам не подходит. Затем были варианты назвать сына: Артём и Кирилл. Но из-за наличия в имени буквы Р, которая, по нашему мнению, придаёт звучанию имени некий налёт агрессивности, мы тоже отклонили (прошу всех Артёмов и Кириллов не обижаться). Окончательную точку в этом вопросе поставила бабушка, то есть, моя тёща. Она сказала, что имя Леонид для нашего сына - самое подходящее, и что в их роду и среди её знакомых имя Леонид носили только достойные люди.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

17 ноя 2010, 20:53 

Tocha писал(а):Но из-за наличия в имени буквы Р, которая, по нашему мнению, придаёт звучанию имени некий налёт агрессивности, мы тоже отклонили

а для меня буква Л тоже не ваЛиант, так как каЛтавить я пеЛестал только недавно, и то пЛоскакивает :D
vitasrulezzz
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт 05 фев 2010, 15:53

# 

29 ноя 2010, 19:28 

Запоздало, конечно, но ПОЗДРАВЛЯЮ. Успехов новому богатырю. Пусть растём умным и сильным на радость папы и мамы
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

29 ноя 2010, 22:17 

Антон - би карефуль, бикоз дыс из Спарта!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

30 ноя 2010, 13:06 

IgorJet писал(а):Антон - би карефуль, бикоз дыс из Спарта!

Спарта рулит!!! :yahoo:
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт