Модераторы: Woodlion, KazanAlex

БЫЛ пляж стала ПАСЕКА!

СООБЩЕНИЯ

# 

17 май 2012, 18:13 

Кто сегодня был на общественном пляже оз.Акуля?? Нет ? Будете не очень приятно удивлены , это не пляж это пасека! Порядка 50 ульев , люди в сетчатых масках! Воевали с пастухами что бы туда не водили стада так нет теперь все круче , плаваем и загораем в марлевых плащах ! Хозяин всего этого имеет разрешение на ... видимо послать всех на.! я лично хотел с сыном погулять по берегу и попинать мяч! Но увидев рой жужжащих насекомых решил , что здоровье чада важнее ! Надеюсь на Вашу поддержку ! Ни один я знойные вечера провожу семьей на берегу этого прекрасного озера! :help: :help: :help:
патриОт
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 17 май 2012, 17:59

# 

17 май 2012, 19:46 

какую поддержку вы ищите здесь? Почесать языками с возгласами ай ай ай какие козлы? или что? если есть разрешение, то человек имеет право, если его нет, то нужно обращаться не на форум, а сообщить в соответствующие органы.
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

17 май 2012, 20:11 

Совсем недавно наш мэр докладывала о том , что " пляжы" будут доступны , бесплатны , оборудованы точками торговли и проката ! Видимо торговля меда и прокат пары жал в руку имелись в ввиду! Очередной "ТРЁП" .... :-!
патриОт
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 17 май 2012, 17:59

# 

18 май 2012, 09:34 

Я так думаю, ульи там не навсегда. Просто пчёлки загорают :) А для людей ещё не сезон вроде...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт