Модераторы: Woodlion, KazanAlex

В городе прорвало трубопровод системы отопления

СООБЩЕНИЯ

# 

13 янв 2013, 17:36 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lesc ... a18d8ea18/
что то я не понял, это к чему всё это?
там написано про выборы, а мы обсуждаем аварию и отношение должностных и ответственных лиц к своим обязанностям.
Последний раз редактировалось Supacha Вс 13 янв 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Supacha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012, 10:59

# 

13 янв 2013, 17:43 

или у нас с выборами было что то не так?
Supacha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012, 10:59

# 

14 янв 2013, 10:26 

Tocha писал(а):Насчёт мэра, и о том, что пришлось её испытать, скажу так:1) Не в свои сани не садись.2) Не по Сеньке шапка.Кивать в сторону Шекочихина и его "наследство" в этой ситуации было бы неуместно. Она прекрасно знала, на что идёт.

+1000
Так всегда бывает, когда человеком правят нездоровые амбиции, а именно - желание взять реванш за проигранные ранее выборы.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

14 янв 2013, 12:27 

Я бы не стал судить о человеке столь поверхностно. Что кем движет, то другим неведомо. На предвыборной встрече она говорила, что хочет сделать что-то полезное для нашего города, реализовать многое из того, что задумано.
При озвученных уже недостатках, у Л.А. есть и неоспоримые достоинства: открытость (в т.ч. информационная) и восприятие критики (возможно не совсем такое, как хотелось бы критиканам).
А к озвученным пословицам и поговоркам я бы хотел добавить: "Доверяй, но проверяй!", тем более вариант с поговорками практически беспроигрышный :)
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

15 янв 2013, 13:24 

она говорила, что хочет сделать что-то полезное для нашего города

Это вообще-то её прямая обязанность.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

15 янв 2013, 15:34 

Tocha писал(а):Это вообще-то её прямая обязанность.

Я бы обязанности мэра сформулировал немного по-другому :) Дополнительно уточню, что я представляю насколько можно доверять предвыборным обещаниям.
Просто сейчас сложилось устойчивое мнение, что многие идут во власть исключительно с целью решения своих личных проблем :unknown:
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

15 янв 2013, 16:32 

a_glow писал(а):
Tocha писал(а):Это вообще-то её прямая обязанность.

Я бы обязанности мэра сформулировал немного по-другому :) Дополнительно уточню, что я представляю насколько можно доверять предвыборным обещаниям.
Просто сейчас сложилось устойчивое мнение, что многие идут во власть исключительно с целью решения своих личных проблем :unknown:

я бы сказал что почти все идут во власть ради того, что бы выйти на новый уровень своего финансового благополучия ;),
а уж какой уровень они имеют ввиду и с помощью каких рычагов хотят добиваться этого - зависит от разворотливости и совести конкретной личности.
если при этом чел еще хочет сделать что то полезное в рамках своих обязанностей - то вообще хорошо ))))))))

но а если серьезно, то мы выбирали не лидера нации, а гл. управленца города, на которую возлагали надежды по улучшению ситуации в городском хоз-ве, но на деле имеем...

я не берусь пока винить сущ. мэра в том, что во время ее правления ситуация в тепловом хоз-ве города дошла до такой критической точки - все таки у власти она пока около года (если не ошибаюсь), а для такой должности это еще не большой срок, но все же, все же, все же ...
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

15 янв 2013, 18:01 

Насколько я знаю в радиогородке сегодня около 07-00 утра выключили снова отопление. Кто что знает по этому поводу?
vobler
 
Сообщения: 251
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009, 18:19

# 

17 янв 2013, 14:36 

Что опять с отоплением происходит? Батареи еле тёплые.
feoni
 

# 

17 янв 2013, 16:36 

Наверное, надо спросить у Л.А., так как
a_glow писал(а): у Л.А. есть и неоспоримые достоинства: открытость (в т.ч. информационная)

А в ПЛ-30 вообще нет отопления. И не было.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

17 янв 2013, 16:48 

Чопик писал(а):Наверное, надо спросить у Л.А.

Действительно. А лучше у диспетчера своей управляющей компании или администрации КГО. Насколько я мог заметить здесь нет людей из структур, близких к МПУТ, или они тщательно маскировались :)
По слухам сегодня наш мэр встречалась (была вызвана на ковёр) с губернатором. Очень интересно было бы узнать результаты этой встречи и вообще выводы по аварии.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

17 янв 2013, 19:59 

Очень интересно было бы узнать результаты этой встречи и вообще выводы по аварии.

Диалог губернатора с мэром:
Г – Я слышал, что в Кыштыме какая-то трубка на котельной лопнула…
М – Да, мелочь, но неприятно. Пресса раздула…
Г – Кто виноват?
М – Два сварщика…
Г – Врёшь?!
М – Ей богу…
Г – Ловят?
М – (пожимает плечами)
Г – Как поймают, сварщиков на кол посадить – это первое дело! Уж опосля (грозит кулаком) …
М – Зачем? Они любят друг друга. Ну и пусть будут счастливы.
Г - Добрый ты человек.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт