Модераторы: Woodlion, KazanAlex

В Кыштыме пройдут гонки по бездорожью

СООБЩЕНИЯ

# 

30 июн 2013, 10:46 

В Кыштыме пройдут гонки по бездорожью
26 июня 2013 - 11:04

В предстоящее воскресенье, 30 июня, в муниципалитете пройдёт I этап открытого Кубка Урала по эндуро-спринт «Каменный пояс-2013».

Организаторами соревнований выступили управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштымского городского округа, спортивно-технический клуб «Радон» при поддержке Минспорта Челябинской области. Заявки на участие уже подали более 50 сильнейших мотогонщиков из Челябинской Свердловской, Тюменской, Томской, Курганской областей, Башкортостана и Ханты-Мансийского автономного округа. Кыштым в Кубке Урала представят спортсмены спортивно-технического клуба «Радон».

На автодроме в районе Голой сопки в 12.00 часов состоится торжественное открытие мотоспринта «Демидовские тропы». «Старт первого участника класса «open» будет дан в 12 часов 20 минут. Затем начнутся заезды «эндуро» и «эндуро-лайт» – гонки по бездорожью», – рассказывает руководитель спортивно-технического клуба «Радон» Анатолий Калачёв.

Трасса эндуро-спринт протяжённостью 28 километров проложена по лесным участкам дорог в районе гор Сугомак и Егоза, Сугомакской пещеры, посёлков Кувалжиха и Канифольный.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт