Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Кыштымским первоклашкам готовят подарок

СООБЩЕНИЯ

# 

28 июл 2013, 09:14 

Кыштымским первоклашкам готовят подарок

По инициативе администрации городского округа разработана подарочная тетрадь. Она будет вручена всем первоклассникам 1 сентября.

Подарочные тетради с официальной символикой Кыштыма, фотографиями памятных и исторических мест города и поздравлением-обращением главы будет вручена более 400 новоиспеченным школярам.

«В настоящий период разрабатывается эскиз тетрадей. Разумеется, они будут в косую линейку. В своей первой школьной тетрадке ребёнок самостоятельно и аккуратно будет выводить буквы и самые главные в жизни любого человека слова – мама, дом, семья, город Кыштым, Россия, Родина. Надеемся, что этот проект будет способствовать популяризации муниципальной символики, воспитанию любви к своему городу, а тетради будут бережно храниться в каждой семье многие годы», – рассказывает руководитель пресс-службы администрации Кыштымского городского округа Наталья Панова.

Адресные школьные принадлежности станут финальной точкой в проведении в муниципалитете акции по благоустройству «С чистого листа – в чистом городе!». Напомним, что с первого августа в Кыштыме во второй раз стартуют субботники, посвящённые началу нового учебного года.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron