Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Грядущее сокращение рабочих мест

СООБЩЕНИЯ

# 

28 дек 2013, 15:37 

Роман
ты далеко не одинок в своём решении. Я тоже обратил внимание на то, что твой оппонент не по делу тарахтит.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

28 дек 2013, 16:35 

Рома, Саша - абсолютно нормальный человек. Добрый и хороший. Он не способен кого-то обидеть.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

28 дек 2013, 17:09 

RiantHoff писал(а):Рома, Саша - абсолютно нормальный человек. Добрый и хороший. Он не способен кого-то обидеть.

да дай бог,
но тут то зачем так себя вести?
хорошие люди всегда будут хорошими, а не только когда их можно привлечь к ответу

я не против оппонирования - например, с тобой Ринат - мне приятно общаться - ты всегда аргументируешь свое мнение, причем временами сильно и это вызывает уважение,
но когда вместо аргументов видишь только пустые желчные подколки от чела который прячет себя за ником - это бесит!
и ладно бы раз, другой, так это постоянно - как я должен к этому относиться?
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

28 дек 2013, 17:17 

Роман
Я тебе по секрету скажу, из-за этой его черты я как-то тоже на форуме на него обижался, так сказать. Не помню только из-за чего. Но, зная его давно потом понял, что глупо обижаться. Он не со зла это делает. Он на самом деле способен подкрепить мнение аргументами, но может считает, что аргументы очевидны.
Саша, извини, если чо не так пишу.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

28 дек 2013, 17:32 

RiantHoff писал(а):Роман
Я тебе по секрету скажу, из-за этой его черты я как-то тоже на форуме на него обижался, так сказать. Не помню только из-за чего. Но, зная его давно потом понял, что глупо обижаться. Он не со зла это делает. Он на самом деле способен подкрепить мнение аргументами, но может считает, что аргументы очевидны.
Саша, извини, если чо не так пишу.

так пусть подкрепляет!
а то создается впечатление, что он такой великий и мы достойны только уровня подколок
и я бы может это бы и проглотил - кто его знает - может он и вправду такой,
только выяснилось, что я его тоже знаю и при всем уважении не вижу в чем он лучше меня, что бы читать такие его коментарии

PS
ладно - пустой флуд уже
Саня, если есть что личное - пиши, звони - давай разберемся с этим
если нет, то в следующий раз прошу или игнорировать мои сообщения (как я игнорирую твои, не относящиеся ко мне), или пиши по делу
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

16 янв 2014, 12:25 

На самом деле вакансии для Кыштыма на сайтах есть. Другое дело, что все они вахтовые. Но там не только север, очень много подмосковья.
http://rabota.yandex.ru/search.xml/?job ... &rid=11210 Поставьте регион Кыштым только. Требуются именно сборщики, станочники.
И это только в разделе Производство.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron