Модераторы: Woodlion, KazanAlex, Spec

Правила хорошего тона, или как мы себя ведем на дорогах

СООБЩЕНИЯ

# 

7 май 2010, 09:51 

Yanych писал(а):Можно даже темку отдельную для таких фоток сделать. Бывает и интереснее ставят :lol:


Обязательно надо. Причем именно с номерами машин, может хоть так их проймет :D Уважаемые форумчане, ежели кто-то встретит подобное на дорогах, не проходите мимо. :wink:
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

7 май 2010, 09:55 

PusIнь писал(а):с переменой цвета волос на седой, и появлением в лексиконе новых слов типа глубокой нецензурщины :D
Будешь больше "переживать" и дергаться, будет только хуже. На дороге важно одно - предсказуемость. Если ты даже делаешь что-то не правильно, но твои действия понятны другим, тебя обругают м.б. (у всех же эмоции есть ;)) но и все.
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

7 май 2010, 10:03 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-322612.html

А я вот видела такую ситуацию....
view.jpg
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

7 май 2010, 18:43 

Ну что, предложение бороться с парковщиками-... в нашем городе принимается? :wink:
Знаю по крайней мере ещё одного человека, кто собирался клеить на стекла бумажки.
Сам несколько раз просто распечатывал лазеркой на простом листе и под дворник - помогает!
Темку отдельную под это дело, а на бумажках ссылочку, где они могут полюбоваться на себя среди таких же...
Yanych
 
Сообщения: 36
Изображения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 окт 2008, 16:50
Откуда: Кыштым

# 

8 май 2010, 01:09 

Пару раз фоткал яркие образы парковок местных автолюбителей "Я паркуюсь как мудак!".
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

24 авг 2010, 22:42 

Где же сотрудники ГИБДД кода они так нужны??? :help: Свердловчане просто ох....ли ездят как хотят по нашему любимому городу, гаишники видимо боятся останавливать 66 рег! Могут только своих дрючить за всякую мелочь! Ментов, извините, ваще не видно стало, нету никого! Патрулей нет, гаишников нет, хожу с оружием, на всякий случай, в Челябинск особенно.
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

27 авг 2010, 12:09 

Реально в Кыштыме 4 инспектора ДПС (если мои сведения не устарели)... А по штату сколько там положено?..
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

29 авг 2010, 12:01 

их побольше я думаю, но зато есть инспектор по "чему-то там" который регулярно проводит рейды против тонировки, хотя машины с 66ого региона стали очень нагло ездить, по Ленина спокойно обгоняют.
И еще чего я не понимаю, чего государству так не нравится тонировка? Если мне так удобно, комфортно, почему я не могу так ездить? Я поддерживаю повышение всех штрафов, кроме тонировки и ремня, так как считаю, что за это я в праве сам ответить, это моя собственная безопасность.
P.S. Ну ладно, тех кто со лбом тонирован можно и штрафовать))) Всё моё субьективное мнение.
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

29 авг 2010, 15:37 

тонировка - это не твоя безопасность, а окружающих. на тебя так-то пофиг, хоть убейся. но вот других за собой на тот свет не надо тащить.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

30 авг 2010, 10:14 

А я считаю что это моя безопасность, если я знаю что я вижу
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

30 авг 2010, 15:53 

это твое субъективное ощущение. ты нифига не видишь
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

30 авг 2011, 11:33 

как перестать быть censored и начать ездить на машинко по-взрослому

1. Тебе нужны эти зеркала. Точно нужны. Но если тебе их сбили – значит ты ими не пользовался. Поставь новые и начни пользоваться и будет тебе счастие.

2. Едешь в первом ряду и решил паркануться? Там справа есть зеркало. Смотри пункт 1. А еще там справа есть полоса, по ней ЕЗДЯТ другие люди. Пусто? Паркуйся на здоровье.

3. Едешь в крайнем левом ряду? Подвинься влево. Сразу подвинься, ладно? И там справа у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

4. Едешь во втором ряду слева? Подвинься вправо. Да сразу. Да, там и едь. И слева у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

5. Решил перестроиться? Смотри пункт 1. Мотоцикл видишь? Пропусти и перестраивайся. Да, прикинь, он едет быстрее тебя.

6. Впереди тебя едет мотоцикл. Ты не поверишь, он занимает ЦЕЛУЮ полосу. Даже если зрение подсказывает тебе что ты влезешь. Даже если он только что прекрасно проехал мимо тебя по той же полосе. С этого места можешь не смотреть п. 1, но это его не отменяет. Посматривай факультативно.

7. Едешь вдоль трамвайных путей? Прими правее. Да, мотоциклы регулярно падают, выезжая на рельсу. Особенно мокрую. Кстати он может наебнуться на твое крыло, оно тебе надо?

8. Окаченный из лужи мотоциклист, в отличие от пешехода, имеет все шансы догнать тебя и дать тебе в репу. Или отломить тебе зеркало. Причем если он это по какой-то причине не сделал, или ты сам кому хош дашь в репу – это не делает тебя меньшим censored. Просто ты получаешься такой здоровый censored с небитой репой.

9. Мотоциклист, в отличие от тебя не может ехать и парралельно ковырять в носу, пить кокаколку, жрать пирожок и отправлять смску. Посему если тебе кажется, что он вдруг встал посреди дороги чисто чтобы полбоваься на окрестности – запаркуйся и езжай на метро, тупым на дороге не место.

10. Если перед тобой мотоциклист поднимает лежащий мотоцикл – не надо ему гудеть, если уж тебе впадлу выйти и помочь. Потому что возможно он поднимает его со сломанным ребром, так для справки. Короче не гуди, у него плохое настроение и он может censored по репе даже если ты здоровый censored с небитой репой. Чисто на нервах. Даже если потом огребет. Тебе точно censored на свою репу?

11. Если ты – телко за рулем и случайно увидела мотоциклиста – замри и едь прямо, не трогая педали. Нет, пододвигаться, чтобы его пропустить не надо – не дай бог ты уебешься в отбойник, тебя развернет и он уберется тебе в крыло. Просто едь прямо, он сам объедет и свалит от греха подальше. А, еще можешь снять лифчик и помахать в режиме «хочу познакомиться». Мотоциклист обычно догадливый, притормозит и даст номерочек.

12. На случай если ты забыл. Смотри пункт 1.

Автор: Кирилл «Msado» Готовцев
Источник: msado.livejournal.com
Аватара пользователя
Radik
 
Мы, вообще, такие, как, есть.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 30 авг 2011, 07:56
Откуда: Кыштым

# 

30 авг 2011, 11:41 

Radik

Недобор по количеству "censored"
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

2 сен 2011, 10:24 

Самые лютые мацатыклисты выезжают вечером без шлемов и номеров, но с градусами в крови.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

2 сен 2011, 10:28 

Поцыки на моцыке без бензика...

Только моцыки у них сейчас дороже чем иная машина
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron