Модераторы: Woodlion, KazanAlex, Spec

Техосмотр 2010

СООБЩЕНИЯ

# 

18 фев 2009, 17:16 

По соц.опросу проведенному в феврале каналом "Drive" - 80% (Восемьдесят!!) процентов респондентов на вопрос: "-Будете ли Вы в будущем покупать автомобиль в кредит?" ответили "Никогда больше не буду".Это говорит о том что золотое время банков прошло и сливки уже съедены.
Я тоже больше не буду покупать автомобиль в кредит.И другим не советую.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

18 фев 2009, 17:55 

Djangls писал(а):Я тоже больше не буду покупать автомобиль в кредит.И другим не советую.

Хорошо тебе советовать. Мне вот нереально сумму на новый автомобиль собрать. Если только квартиру продать :x

Хмм... хотя я вообще-то против кредитов :wink:
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

18 фев 2009, 22:30 

Woodlion писал(а):Так где дурдом? В том что хочется денег?

Нет не в этом, а дурдом в том, что эти банки опять побегут у государства защиты просить.
Начнётся обычный шантаж, что они уже неоднократно делали.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

18 фев 2009, 22:34 

Российские кредиты зло, по-крайней мере, в том виде, который они имеют сейчас.
Причём я молчу про ипотеку.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

19 фев 2009, 10:45 

putinu net писал(а):Причём я молчу про ипотеку

Ты не прав.Задумка то хорошая.Ладно автокредит,черт с ним,я противнего и брать больше никогда не буд.А вот квартира,это да.Мне сейчас нужно однокомнатную ена двушку обменять,и требуется доплата в 400 штук.Заработать реально,нождать года два,а то и больше.Так что ипотека неплохая вещь,жаль только что все хорошие начинания в России,приводят к одному и тому же, ж.... :jump:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

19 фев 2009, 21:57 

Djangls писал(а):что все хорошие начинания в России,приводят к одному и тому же, ж.... :jump:

+1000000
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

19 фев 2009, 22:09 

"С 1 января 2012 года использование немаркированных автомобилей будет запрещено

В Госдуму внесен законопроект об обязательной дополнительной маркировке автомобилей. По мнению его автора, руководителя комитета Госдумы по транспорту Сергея Шишкарева, такая мера поможет в два раза снизить количество угонов, и на 90% увеличить раскрываемость такого рода преступлений.
В соответствии с документом, сначала автомобилисты в добровольном порядке смогут промаркировать машины, однако с 1 января 2012 года использование немаркированных автомобилей будет запрещено. Как именно будут выглядеть знак на автомобилях - в документе не поясняется.
Шишкарев предложил освободить автомобили, принадлежащие некоторым ведомствам, например Вооруженным Силам РФ, от такой меры. Кроме того, по его словам, требуется создать единую базу данных, содержащих информацию о маркированных машинах.

12 февраля 2009, Интерфакс "

Думе опять неймётся, что они там пытаются нам втюхать, в очередной раз.
По-любому маркировка не бесплатная будет и вообще что за маркировка, загадочная такая :unknown:
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

19 фев 2009, 22:17 

"АвтоВАЗ" выпускает недоукомплектованные машины

Часть автомобилей, выпускаемых на Волжском автозаводе, в настоящее время сходят с его конвейера в недоукомплектованном виде из-за конфликта с поставщиками.
Как отметил источник в "АвтоВАЗе", "конвейер работает, машины идут, но с конвейера сходит большой некомплект, то есть в машине не хватает каких-либо деталей". Сейчас такие машины отгружают на специальную площадку, где впоследствии их планируется "дооснастить" отсутствующими узлами или деталями.

Причина выпуска "некомплекта" заключается в нехватке комплектующих. Часть поставщиков, недовольных схемой оплаты, выбранной "АвтоВАЗом" в условиях кризиса, уже прекратила или прекратит в ближайшем будущем отгрузку своей продукции на автозавод. В понедельник ОАО "Балаковрезинотехника" приостановила поставки своей продукции на главный конвейер "ВАЗа" до тех пор, пока не будет погашена задолженность в размере 500 миллионов рублей. Запаса комплектующих этого предприятия на "АвтоВАЗе" хватит примерно на один день.
Кроме того, в понедельник Европейская подшипниковая корпорация также пригрозила прекратить поставки своей продукции на "АвтоВАЗ", если завод не погасит свои задолженности и не откажется от существующей схемы оплаты, в рамках которой только 30 процентов суммы поставщикам выплачивается деньгами, а остальное - долговыми обязательствами.
Если же "АвтоВАЗ" не успеет договориться со своими партнерами, то главный конвейер автозавода вновь остановится. По этой же причине Волжский автозавод уже прекращал свою работу с 5 по 9 февраля.

11 февраля 2009, Интерфакс "

"их планируется "дооснастить" отсутствующими узлами или деталями" - или дилерам в таком виде и впарят, чтоб те сами дособирали их.
Помнится в середине 90-х офиц.дилерам нельзя было купить популярное тогда девятое семейство, без довеска, в виде 10-ки и классики.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

20 фев 2009, 15:55 

putinu net писал(а):По-любому маркировка не бесплатная будет и вообще что за маркировка, загадочная такая

Явно мылятся на очередную обираловку.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

4 мар 2009, 23:42 

Млин, по телеку опять про маркировку тёрли.
С 2012, вроде как, она обязательна будет, делать будут сертифицированные конторы.
Иначе не пройдёшь ТО.
А пока своими силами наносить можно будет, только где?
Зачем, на машине и без маркировки есть опознавательные знаки.
Различные заводские VINы. Заняться им в Думе что-ли ли нечем.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

5 мар 2009, 10:02 

putinu net
Да лан, не в первой из народа деньги выкачивать :-) Не парься.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

8 мар 2009, 03:15 

KazanAlex писал(а):Не парься.

Ага скоро машина снова станет предметом роскоши, а не средством передвижения.
У меня ОСАГО около 2,5 т.р., Транспорт. налог, тоже около 2,5 т.р.
Плюсом скачущие цены на гавёный бензин.
Бензин у нас сказка, порой заправишь на Лукойле нормально едет, а порой вообще не прёт.
Но цена как у хорошего бенза.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

11 мар 2009, 18:25 

putinu net писал(а):У меня ОСАГО около 2,5 т.р., Транспорт. налог, тоже около 2,5 т.р.
Чего ж у тя за машина? У меня вот за 115 лошадей ОСАГО около 1200 выходит. (а транспортный не помню сколько).
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

11 мар 2009, 19:04 

Gr@nd@d писал(а):Чего ж у тя за машина?

Ну на сумму ОСАГО не только лошади влияют. Возраст, стаж, безаварийная езда...
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

11 мар 2009, 21:08 

DragonFly писал(а):
Gr@nd@d писал(а):Чего ж у тя за машина?

Ну на сумму ОСАГО не только лошади влияют. Возраст, стаж, безаварийная езда...
Возраст и стаж влияют очень мало (стаж, насколько я знаю - после 2 лет все равны). Остается аварийность - хочешь сказать putinu net бился много?
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron