Модератор: Хозяин леса

МИСС проекта SUGOMAK.RU: быть или не быть?

Стоит ли начинать подобный конкурс?

Почему бы и нет. Будет весело.
43
90%
Думаю не стоит. Не оригинально и не интересно.
5
10%
 
Всего голосов : 48

СООБЩЕНИЯ

# 

9 июн 2009, 16:23 

a_glow писал(а):Победительницы конкурса получают денежные призы: 1 место - 500 р., 2-е - 300 р., 3-е - 200 р.
Может сделать не фиксированные денеженые призы, а в процентах от общей суммы?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

9 июн 2009, 16:39 

msshveikin
Да-да. А то боюсь такой суммы нам не насобирать.
В целом с уставом конкурса согласен, добавить нечего.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

9 июн 2009, 17:45 

KazanAlex
С меня 150 есть, куда отправить?
Сумма небольшая, могу просто кинуть платежом на чей-нибудь сотовый, у кого уходит столько за месяц и кто тесно общается с организаторами.
feoni
 

# 

9 июн 2009, 23:19 

В общем так. Добровольный сбор денег на призовой фонд участницам конкурса объявляется открытым. 11 июня и 12 июня я буду находиться рядом с фонтаном за Универмагом. Время 22-00. Торчать я там буду примерно час.
Мой контактный телефон: 8-904-819-36-57 и 8-904-800-44-62

PS Надеюсь участниц-то будет больше 5...
PPS Денег мне на телефон, пожалуйста, не надо кидать :-)
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

10 июн 2009, 08:49 

Я почему-то с оптимизмом смотрю в будущее. Думаю, искомую 1.т.р. мы соберём даже без участия feoni :-) Ведь не все ещё высказались. "За" я насчитал 6 человек, голосов "против" не было. На крайняк можно спонсоров привлечь. Мне кажется, упоминание какой-либо фирмы на форуме в положительном ключе стоит больше 100 р.
Насчёт количества участниц тоже - всё в наших руках. Посмотрите ваши контакты в аське, киньте ссылку на правила. Я пока далёк от мысли раздавать листовки встречным девушкам на улице, но это тоже вариант :D.
Кстати, из девушек-форумчанок никто пока не изъявил желание участвовать (собственно в конкурсе, не в финансировании :-)). Не стесняйтесь, пожалуйста. Ведь некрасивых девушек нет, есть неумелые фотографы :D. Я бы каждой встречной давал бы приз в какой-либо номинации, но, к сожалению, мои возможности ограничены...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

10 июн 2009, 09:52 

a_glow писал(а):Думаю, искомую 1.т.р. мы соберём даже без участия feoni :-)

Эх, Вадим, Вадим.... Мне может на дЭвушк красивий пасматреть надо.... :oops:
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

10 июн 2009, 10:37 

KazanAlex
А ты посмотри, посмотри, Лёха :-) И сагитируй, чтобы мы тоже могли посмотреть :-)
А брать или не брать деньги - это уже на твоей совести ;-)
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

10 июн 2009, 12:01 

KazanAlex писал(а):11 июня и 12 июня я буду находиться рядом с фонтаном за Универмагом. Время 22-00.


Попробую прибыть. Если не получится - потребуется номер банковского счета для осуществления электронного перевода.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

10 июн 2009, 12:42 

msshveikin писал(а):Может сделать не фиксированные денеженые призы, а в процентах от общей суммы?
Есть в этом некий смысл. У меня вообще насчёт денежных призов есть сомнение. Мне кажется неприличным давать красивой девушке деньги. Ценные подарки на эквивалентную сумму были бы уместнее, но тут тоже засада - неизвестно кому что нужно. Цветы - хорошо, но опять неизвестно у кого какие предпочтения, да и на указзаную сумму приличный букет не купить.
Церемонию награждения я тоже слабо себе представляю. Хотелось бы некоторой торжественности.
Но это всё дело будущего. Есть время подумать и обсудить. Надеюсь, сами участницы тоже выскажутся.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

10 июн 2009, 17:34 

Всем здраствуйте!:)хотела бы поучавствовать в вашем конкурсе :)
Извиняюсь за тупость,просто немного растерялась тут.Куда кидать фото? :cry:
Аватара пользователя
SinfulAngel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009, 17:22
Откуда: Кыштым

# 

10 июн 2009, 17:50 

SinfulAngel
Добро пожаловать!
Чуть позже помещу информацию о порядке размещения фотографий. Пока готовь фото :-)
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

10 июн 2009, 18:11 

Уже приготовила!Хотя хочу ещё попросить свои фото у againa
Аватара пользователя
SinfulAngel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009, 17:22
Откуда: Кыштым

# 

10 июн 2009, 18:50 

SinfulAngel
Написал в личку ;)
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

11 июн 2009, 14:44 

a_glow
"Если вы укажете год рождения, ваш возраст будет отображаться на форуме." - цитата из профиля. Год рождения указан :) С самого начала :)

Так. Пора, похоже, маленько объясниться :D

1969 г.р. Очкастая сорокалетняя тётка.
Тип характера - одиночка, круг общения очень узкий.
1986 г. - наш выпуск школы №1, ещё в старом здании.
1992 г. - наш выпуск Кыштымского филиала ЧПИ (так он тогда назывался).
Сейчас работаю на радиозаводе в охране.
На форум вышла случайно, из поиска.Увидела ссылку, стало интересно. Очень удивилась, что есть Кыштымский форум. Понравилось что это не "падонкаФФская" забегаловка.
feoni - это начало фамилии-имени-отчества. Ольга. Если кому-то так общаться проще.

Дальше. Сама идея конкурса мне безразлична. Мне такие вещи не интересны. Но поддержать начинание, если нашлись те, кому это интересно и если есть надежда, что это может повлиять на раскрутку форума - почему бы и нет? Как-то странно, что моя реплика вызвала столько эмоций ... :)

Ну шо, усе успокоились? :D
feoni
 

# 

11 июн 2009, 14:57 

Значится так...
Правила одобрены. Тема для размещения фотографий создана. Конкурс начался!

Собственно по самому размещению.
Фотографии нужно загружать на любой фотохостинг, не требующий авторизации для просмотра. Как это делать обычно написано в подсказке каждого фотохостинга. Список наиболее популярных можно найти в Википедии или в Гугле :-)
Требования к фотографиям: разрешение изображения должно быть не менее 640х480 и не более 800х600 точек, размер файла не более 300 кБ, формат - jpg. Если соотношение сторон не равно 3х4, смотрим на длинную сторону. Рядом можно размещать ссылку на оригинал фотографии большего размера.
Удобно, по моему мнению, публиковать фото на Яндексе. Туда достаточно загрузить оригинал, а превьюшки нужного размера яндекс сделает сам. Остаётся только поместить ссылки на фото в сообщение на форуме. Кроме того Яндекс локален ©, т.е. для тех, кто оплачивает трафик, он будет дешевле - 30 коп./мБ для Урала.
Как помещать ссылки на изображения в сообщение написано здесь.
Вкратце: помещаем ссылку на изображение в текст сообщения и обрамляем её тегами img
Код: Выделить всё
[img]http://foto.hosting.com/img/example.jpg[/img]
Проще всего это сделать так: выделяем текст ссылки мышкой и нажимаем кнопку Img.

Кто не сможет сделать это самостоятельно, обращайтесь ко мне в личку или в аську.
Или к любому другому опытному пользователю форума :-)
Последний раз редактировалось a_glow Вт 16 июн 2009, 10:26, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Внесены поправки
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт