Модераторы: Woodlion, KazanAlex, msshveikin

Гид по окрестностям

СООБЩЕНИЯ

# 

29 июн 2011, 23:47 

Добрый день, ищу гида-сопровождающего по окрестностям Кыштыма. Нахожусь сейчас в санатории "Лесное озеро", хотелось бы побывать в самых красивых и интересных местах вашего региона. Интересуют панорамные и эффектные места для фото.
Аватара пользователя
Natali_polt
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011, 23:42

# 

30 июн 2011, 15:06 

Вот рекомендую ссылку Презентация города Кыштым. Рассказчик из меня не очень, а вот показать все эти места могу. :D За последнее время уже несколько раз возил отдыхающих с Дальней Даче из Москвы и Челябинска по окрестностям, показывал достопримечательности.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

5 июл 2011, 00:52 

Как можно с вами связаться, чтобы уточнить маршрут и договориться о встрече. Хотелось бы получить презентацию, но не в таком быстром темпе слайдшоу )))...не успеваю прочитать)))) информацию.
Мой адрес эл.почты есть в личных данных.
Аватара пользователя
Natali_polt
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011, 23:42

# 

5 июл 2011, 01:20 

Natali_polt
Смотрите личные сообщения. Ваш адрес электронной почты в личных данных не видно, наверное в настройках стоит не показывать емайл. По презентации
P.S. Презентация конвертирована в слайд-шоу с интервалом показа 3 секунды. Для остановки показа, правой клавишей мышки, щелкнуть по презентации и нажать "Stop", после этого можно листать стрелками "Влево", "Вправо".
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

5 июл 2011, 02:07 

Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Natali_polt
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011, 23:42

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron