Модератор: DragonFly

Сон ! Сон ??

СООБЩЕНИЯ

# 

29 авг 2011, 10:35 

Я это уже видел во сне. Я ждал этого и знал как это будет. Вереница светящихся точек появилась в ночном небе около двух часов ночи. На первых взгляд их было около сотни, движение их было несколько хаотичным, но стремящимся занять определенную область небосвода. Позднее стало понятно, что объекты выстраиваются в некий боевой порядок, прибывая как будто из разных направлений, разных галактик. Иногда на их пути появлялись более крупные и неповоротливые летающие объекты, которые норовили преградить путь незваным гостям, изменить их траекторию полета. Изредка, от одного объекта до другого протягивался тонкий луч выстрела, но количество чужих только продолжало увеличиваться. Очевидно, что непрошеных гостей заметили и начали принимать меры по их остановке на подступах к Земле. Успех мероприятия был сомнителен, а превосходство гостей слишком очевидно. Небесный флот обороняющихся рядел на глазах, силы иссякли. Вопросов о причинах и смысле происходящего у меня не возникало, я знал ответы на них, давно знал. Мы давно прошли точку невозврата, мы давно и методично убивали Землю. Земля уже не могла сдерживать натиск человека, не могла восстанавливать силы после вмешательств человека в естественный ход жизни Земли. Человечество на протяжении всего своего существования было под надзором более развитых цивилизаций, и до определенного момента имело шанс на спасение себя как вида, но шанс был утрачен. Нам не могли позволить завершить процесс уничтожения Планеты, Планеты прекрасной и неповторимой, планеты единственной в своем роде. Да, планет много. Их бесконечно много, но они все разные, они все по-своему прекрасны и самобытны. Муки их рождения непередаваемы, процессы неописуемы и сложны. Да, ОНИ правы. Слишком поздно. Земля останется. Человек — нет. Все... Вспышка... Пустота... Смерть...
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

29 авг 2011, 14:28 

Бр-р-р! Мурашки по коже... Навеяно чем-то конкретным? Или так - сплин?
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

29 авг 2011, 14:38 

Чопик

Сплин от созерцания конкретных вещей
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

29 авг 2011, 23:42 

Tano Korridi писал(а): Да, ОНИ правы. Слишком поздно. Земля останется. Человек — нет. Все... Вспышка... Пустота... Смерть...

...и титры...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron