Модератор: DragonFly

СМС-бред

СООБЩЕНИЯ

# 

7 окт 2007, 02:13 

Любители копирования и вставки, проходите сразу мимо, предлагаю тут выкладывать только эксключивные самописные СМС, а так же СМС переговоры, которые могут посмешить

вот например:
"неизвестному абоненту"
Если ты красавица, будь мне сестрицой. Если молодец, будь братом, а если ни то, ни другое, не ЗВОНИ МНЕ больше.
Взгляд свыше
 
Я вижу единственный выход из данной ситуации и он совпадает с входом
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007, 09:23

# 

7 окт 2007, 09:24 

Самописные? Баян это.
Стали они говорить: «Если добрый молодец; выходи — братцем будешь; если старая старушка — будешь матушкой; если красная девица — будешь нам сестрица!» Она услыхала и выходит к ним.

Сказки в детстве читал?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

7 окт 2007, 12:09 

Читал, конечно, но я догадался отправить этот бред в СМС. Забоянить можно любой стих, любую фразу. Думаешь никто до наших юных литераторов не писал о любви, ненависти, предательстве, дружбе, грусти .... список бесконечен. Целью темы было не выявление боянистов, а внесение разнообразия в СМС общение, вот сам подумай что тебе было бы прятно получить в смс сухой вопрос в стиле "ты кто?", или "Если ты красавица, будь мне сестрицой. Если молодец, будь братом, а если ни то, ни другое, не ЗВОНИ МНЕ больше.", цитируйте хоть Арию, хоть Барона, хоть Пушкина мать его так, главно чтоб это отличалось от стандартных подборок смс, которые можно скачать со стапятисот мильёнаф сайтов. Понятно? А стихи и нечто оригинальное только приветствуется
Взгляд свыше
 
Я вижу единственный выход из данной ситуации и он совпадает с входом
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007, 09:23

# 

7 ноя 2007, 18:45 

Взгляд свыше писал(а):Читал, конечно, но я догадался отправить этот бред в СМС. Забоянить можно любой стих, любую фразу. Думаешь никто до наших юных литераторов не писал о любви, ненависти, предательстве, дружбе, грусти .... список бесконечен. Целью темы было не выявление боянистов, а внесение разнообразия в СМС общение, вот сам подумай что тебе было бы прятно получить в смс сухой вопрос в стиле "ты кто?", или "Если ты красавица, будь мне сестрицой. Если молодец, будь братом, а если ни то, ни другое, не ЗВОНИ МНЕ больше.", цитируйте хоть Арию, хоть Барона, хоть Пушкина мать его так, главно чтоб это отличалось от стандартных подборок смс, которые можно скачать со стапятисот мильёнаф сайтов. Понятно? А стихи и нечто оригинальное только приветствуется

эээммммм, где-то я это тоже читал, наверно опять баян это да? Плагиат, как стиль жизни?

шучу конечно...
Аватара пользователя
shpak
 
ЙА УТКО, КРЯБЛЯКРЯБЛЯКРЯБЛЯ
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

9 ноя 2007, 22:23 

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!
George_SB
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 15:55

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron