Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Новый ответ КРабу.

СООБЩЕНИЯ

# 

11 апр 2009, 14:32 

Еленка
Ах, Лена-Лена. Ты тоже решила меня топить? Думаешь я не знаю, кто ты? :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

30 апр 2009, 15:26 

Человек, который всё время оправдывается, выглядит жалко.
klizma
 
Берегите друг друга.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 14:42
Откуда: Челябинск (Кыштым - вторая родина)

# 

30 апр 2009, 19:10 

klizma писал(а):Человек, который всё время оправдывается, выглядит жалко.


Друзья мои, вопрос очень щекотливый. Мне кажется, что каждый, чья честь задета, будет ее отстаивать любыми доступными способами. Особенно, если она задета не путем простого "набитя морды тет-а-тет", а публично.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

30 апр 2009, 21:11 

klizma писал(а):Человек, который всё время оправдывается, выглядит жалко.

А как выглядит человек, высказавший (напечатавший) неправду?
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

4 май 2009, 21:36 

ИМХО, klizma - это и есть представитель КРаба. Я очень рад, что они присоединились к дискуссии. Нет, серьозно.
Сегодня они в суде высказали, что я занимаюсь подрывной деятельностью на форуме Сугомака. А газете "Метро" пообещали судебные тяжбы за то, что они посмели напечатать "мой ответ КРабу". Чтож, то на их совести.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

4 май 2009, 21:43 

Слишком смелое сравнение, конечно, но на Высоцкого в свое время тоже устраивали гонения в СМИ, он даже песню этому посвятил - "Охота на волков". И что теперь? Высоцкого все помнят молодым 42-летним, а где теперь те, кто эти гонения устраивал? Нету, сдулись. Правда восторжествует.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

5 май 2009, 11:01 

AUskow писал(а):Слишком смелое сравнение, конечно, но на Высоцкого в свое время тоже устраивали гонения в СМИ, он даже песню этому посвятил - "Охота на волков".


"...Идёт охота на Uskow, идёт охота..." /В. Недовысоцкий, 2009г./
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

5 май 2009, 13:46 

Ну прямо фобия какая-то у AUskow насчёт КРабов, везде-то они ему мерещатся. А насчёт того, что защищаться надо любыми способами, так ведь никто на него и не нападал. Я так поняла, что брачок в работе у него всё-таки присутствовал, вот и пожинает плоды собственной небрежности.
klizma
 
Берегите друг друга.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 14:42
Откуда: Челябинск (Кыштым - вторая родина)

# 

5 май 2009, 16:42 

klizma
1) фобии у меня нет. КРабы мне не мерещатся. Под словом "КРаб" я подразумеваю не морское ракообразное с клешнями, а упоминаю данное слово в аллегорическом смысле.
2) Насчет того, что на меня никто не нападал, Вы явно не знаете всей ситуации. По крайней мере, написание статьи в газете, из которой можно сделать вывод, что человек совершил нехороший поступок (а человек его не совершал) можно считать нападением.
3) брачка у меня в работе не было и нет. "Плоды собственной небрежности" я пожинать не могу за отсутствием таковых.

И, основное. Я не умею так долго и красиво стебаться над людьми, как главный редактор "КР" (кстати, не Вы ли, Людмила Николаевна, скрываетесь под ником "klizma"? :D ). Этого ей не занимать, что, для её профессии, прекрасно. Я предпочитаю оперировать конкретными фактами. Поэтому, не буду даже пытаться Вас перестебать. Все, что я хотел сказать, я сказал.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

5 май 2009, 16:43 

По просьбе общественности, могу рассказать все, как было. Но, сомневаюсь, что это будет кому-то интересно.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

5 май 2009, 17:18 

Вы правы, эта перестрелка с противником, который вас и опытнее, и изощрённее - бессмыссленна и неинтересна. именно потому, что ответов-то с той стороны нет. Получается игра в одни ворота. Скучно... Я стопроцентно не Л. Н. Ч. и не КРаб (в том самом аллегорическом смысле). Просто поумничать хочу. А что, у меня это плохо получается?
klizma
 
Берегите друг друга.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 14:42
Откуда: Челябинск (Кыштым - вторая родина)

# 

5 май 2009, 17:32 

klizma писал(а):А что, у меня это плохо получается?

Наоборот. Слишком хорошо :bravo: . Как раз, как Ч.Л.Н. :bravo: .
Насчет опытности и изощренности. Есть вещи в которых она опытнее и изощреннее, а есть - где наоборот. Все в мире относительно.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron