Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Понаехали

СООБЩЕНИЯ

# 

9 фев 2009, 19:33 

Woodlion писал(а):
Tano Korridi писал(а):Где-то спалились бесславно свердловчане... Вот подлецы...

Ну я вроде оговорился, что это слух? Да и без осуждений я...

Свердловчанами по-тихому готовится проект под застройку элитного коттеджного поселка на о. Бышном. Уже осуществляется скупка садов. Средняя цена продажи за садовое "ветхоаварийное" жилье назначается от 130 т.р.
:twisted: Ждем строительства новой местной Рублевки!
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

9 фев 2009, 22:29 

Мне, конечно, до боли в коленках близка тема свердловчан, а особенно острова Бычный... НО !Тема была несколько иной...
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

10 фев 2009, 00:31 

Tano Korridi
:shock: не поняла, расшифруй пожл!
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

10 фев 2009, 00:32 

Tano Korridi
инфо то вроде проверенная! 8) я уже себе там местечко присматриваю...но пока хватает только на затопленную часть :)
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

10 фев 2009, 20:36 

Еленка писал(а):Свердловчанами по-тихому готовится проект под застройку элитного коттеджного поселка на о. Бышном.

И что в этом плохого?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

10 фев 2009, 20:44 

а то, что скоро, к великому сожалению, просрем мы все свои территории, и распоряжаться будет нечем, и на машинах по городу регион будет стоять 96rus, и главное тебе как кыштымцу врядли найдется теплое место под солнцем в городе! один плюс - огромная конкурентоспособность открывается!
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

10 фев 2009, 21:07 

Еленка писал(а):а то, что скоро, к великому сожалению, просрем мы все свои территории, и распоряжаться будет нечем,

Не пойму я тебя. Ты чем то владеешь? По какому праву?
Любой человек имеет право купить участок на Бышном. Любой. Даже иностранец. Так же как и ты уехать в Москву и плевать в тех, кто кричит "понаехали!". Потому что у тебя точно такое же право жить в Москве, что и у них. И такое же право у свердловчан жить в Кыштыме. Я их понимаю например :) В Свердловске жить просто невозможно :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

10 фев 2009, 21:23 

Woodlion писал(а):В Свердловске жить просто невозможно

Было бы невозможно, не жили бы.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

10 фев 2009, 23:39 

А давай те с них деньги брать, за проезд на наши озёра. Дополнительная статья для бюджета.
А то оз.Сугомак засрали уже до невозможности, летом приедешь на озеро, а там одни 66 и 96 тусуют.
Кыштымцам приткунься негде.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

10 фев 2009, 23:55 

putinu net
Дак вот и я про то же! Они и Бышный заберут и негде будет шашлычки пожарить, на рассвет на фоне церкви полюбоваться! И будут на праве владения, пользования и распоряжения ставить колючку по периметру острова! Вы поймите, я не против чего то современного! Я против того, что не нашими это современное строится, а только лишь сливается чтобы головных болей по-меньше было! Умеют, но не хотят наши грамотно зарабатывать на таких уникальных рекреационных ресурсах. Давайте еще Жемчужину вконец продадим, чтобы брешь в бюджете закрыть и денешки быстро слить в дыру на покрытие этой же дыры! Неправильно это както!
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

11 фев 2009, 00:09 

это вы только сейчас все поняли. еще пару лет увильды были все поделены на частные владения.
Аватара пользователя
serg
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008, 02:23
Откуда: Кыштым

# 

11 фев 2009, 09:39 

putinu net писал(а):А то оз.Сугомак засрали уже до невозможности, летом приедешь на озеро, а там одни 66 и 96 тусуют


Я бы попросил не обобщать. У меня тоже 66 и 96, но я даже окурки складываю в контейнеры и увожу с собой. Понаблюдав за поведением отдыхающих, я с уверенностью, что и 74-ые преуспевают в в деле загрязнения природных ресурсов. Да, они на "своей земле", но и пример бы подавали положительный, как хозяева, а не наоборот.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

11 фев 2009, 15:37 

:| Вы чего! О сознательности граждан по поводу санитарной обстановки - это уже совсем другой вопрос! Грязнульки есть везде - и в 96rus и в 174rus.
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

11 фев 2009, 16:33 

Дело в том, что в Свердловской области очень мало озёр, вот они к нам и пру... сорри едут :wink:
По поводу Бычного: неужели кто-то добровольно там сад продаст? Место то сказочное.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

11 фев 2009, 21:23 

Тему перенёс. Флудим здесь.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron