Модераторы: Woodlion, KazanAlex

«Кыштымка» в электронном виде

# 

29 мар 2009, 13:46 

«Кыштымка» в электронном виде
Через считанные дни наша газета будет выходить и в электронной версии. На сайте «Кыштымского рабочего» пользователи интернета найдут анонсы газетных публикаций, будет организован приём рекламы и подписки как на традиционную печатную версию газеты, так и на электронную (с доставкой на E-mail). В будущем появится и форум читателей «КР». Сейчас сайт проходит стадию регистрации и настройки, по завершении которых мы опубликуем его адрес.

Кыштымский рабочий, 28 марта 2009 года, №034 (11610), стр. 01


Кыштымский рабочий. Газета Кыштымского городского округа.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

СООБЩЕНИЯ

# 

6 янв 2011, 22:53 

Газета «Кыштымский рабочий» №147(11872), пятница, 31 декабря 2010г. Cтраница 2.
«Многодетность входит в моду». Арины да Иваны. Автор Олег Гошев.
Аватара пользователя
svkazakov
 
Сообщения: 462
Изображения: 22
Зарегистрирован: Пт 08 авг 2008, 06:26
Откуда: Кыштым

# 

7 янв 2011, 11:48 

Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

7 янв 2011, 13:00 

А каково родителям узнать, что «теннисистки Арины Шараповой» не существует? :lol:
Аватара пользователя
svkazakov
 
Сообщения: 462
Изображения: 22
Зарегистрирован: Пт 08 авг 2008, 06:26
Откуда: Кыштым

# 

7 янв 2011, 15:53 

Не могу найти газету, какой то из последних номеров, где говорилось про ремонт улиц. Там тоже как то не понятно было написано.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

7 янв 2011, 19:41 

svkazakov писал(а):что «теннисистки Арины Шараповой» не существует?

Родители более осведомлены, кого как зовут. Как теннисистку, а как телеведущую. И вообще, в честь кого они называют своих дочерей.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

7 янв 2011, 21:46 

Ремонт дорог будет продолжен
... В Кыштыме намечается ремонт второй очереди улицы Ленина - от Челюскинцев до конечной остановки "Радиозавод". Также будут асфальтироваться автодороги на улице Ю. Ичевой (от перекрестка с улицы Механическая до пересечения с улицей Свердлова) и по маршруту улиц Фрунзе, Советская, Некрасова, Горелова...
По карте вроде как и бьет даже.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

18 апр 2015, 14:30 

again писал(а):Наконец-то у КР появился свой сайт и это не может не радовать.
А по поводу дизайна... остается только вздыхать и плакать. Честно.

Года идут, а на сайте КР ничего не меняется. Плюсом там появился неадекватный психованный админ, который на замечания, даже по делу, банит всех подряд. Так что аккуратнее там с комментами. :D
Вот пример. Усомнился в познаниях админа в HTML и CSS и сделал замечания по дизайну. В результате получил вот такой ответ с угрозами :D :
Изображение

Я ему ответил
Изображение

Сегодня утром захожу на сайт, а мне 403 ошибку суют. Зашел с другого браузера и не нашел вчерашних постов, зато узнал, что у меня бан, а другим пользователям выдано предупреждение о недопустимости высказывания замечаний. Иначе бан.
http://kr74.ru/index.php/forum/razdel-p ... yushchim#3

Изображение
Если тут есть сотрудники КР, объясните пожалуйста, это политика редакции или прихоти админа? Я с сайта уйду, как и многие другие посетители. Кыштымских ресурсов с более свежими новостями много. А вот что будет делать главный редактор, когда на сайте совсем никого (кроме ботов) не останется, я не знаю.
Просто_user
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2015, 21:36

# 

18 апр 2015, 20:25 

А кто там админом? Можно фамилию?
А вообще, конечно, за фразу "Не нравится - ищем другие сайты" я бы на месте главного редактора уши открутил. Только хозяин ресурса имеет право разгонять пользователей, но не обслуживающий персонал.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

18 апр 2015, 22:11 

RiantHoff писал(а):А кто там админом? Можно фамилию?

Фамилию не помню, но зовут его Сергей (не Морозов, точно. Его я очень хорошо знаю.) по отчеству то ли Алексеевич, то ли Александрович. На лицо его хорошо знаю. Пересекался я с ним несколько раз. Последний раз совсем недавно. Раньше он работал на КМЭЗе, сейчас в Озерск перебрался. В редакции шабашит на полставки. Я могу ошибаться, но некоторые знакомые сисадмины говорят, что это он. Неуравновешен, очень высокого мнения о себе, злоупотребляет алкоголем. И где его Чеботина только откопала? Если ничего не изменится, то этот псих будет последним админом сайта КР и его же гробовщиком.
RiantHoff писал(а):А вообще, конечно, за фразу "Не нравится - ищем другие сайты" я бы на месте главного редактора уши открутил. Только хозяин ресурса имеет право разгонять пользователей, но не обслуживающий персонал.

Раз нет реакции со стороны главреда, значит все делается с ее одобрения. Если это так, очень жаль.
PS Его возраст более 40 лет
Последний раз редактировалось Просто_user Сб 18 апр 2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Просто_user
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2015, 21:36

# 

18 апр 2015, 22:54 

Народ, если кто узнал, кто это, прошу в личку сообщить фамилию.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

19 апр 2015, 09:28 

Просто_user писал(а):Его возраст более 40 лет

а я (по его стилю общения) считал, что это какой то малолетка, только что после ПТУ .
Просто_user, видел всю историю Вашего с ним "общения" на форуме Кыштымки.
Уже одно то, что Вы ему
"PS Вам не кажется, что отвечать на замечание .."
и в ответ : "к те обращаюсь - не дебиль) выключу по слепку)) Хотя проще по айпи тебе наковырять подъехать, умник "
из темы по оформлению сайта убрал все свои сообщения, преподнес будьто это вы с Радищевым мужду собой что то не поделили : "Хорош меж.собой разговаривать - выглядите как-то не красиво, как дети, подеритесь ещё давайте за дизайн"
а потом удалил вообще ВСЕ Ваши сообщения, за которые ранее сам же и говороил спасибо.
а сколько раз он свои посты редактировал ?
Как только администратор Андрей А. ушел, форум кыштымки начал зарастать болотной тиной. Всё закономерно.
Аватара пользователя
Scavenger
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2015, 23:30

# 

19 апр 2015, 18:57 

народ, предлагаю: обсуждение персональных данных конкретных людей перенесите в личную почту. Каков бы не был человек, но раскрывать его ФИО, в то время как для всех он "admin", не порядочно.
Аватара пользователя
Scavenger
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2015, 23:30

# 

21 апр 2015, 18:40 

Вернули старый дизайн и старого админа. Дебошира, похоже, уволили.
Аватара пользователя
antoshka_su
 
Сообщения: 261
Изображения: 4
Зарегистрирован: Чт 02 сен 2010, 10:48

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron