Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Кыштымская больничка - людей лечат ветеринары

СООБЩЕНИЯ

# 

11 сен 2009, 18:50 

А вы все в курсе сколько платят дипломированным врачам, вот поэтому берут кого попало.
Потому что закончившие университет врачи, разбегаются по частным клиникам, аптекам, вообщем, разным коммерческим конторам.
Или в Озёрск, там зарплата в разы выше. Ну и наш глав.врач, тот ещё фрукт.
Если ситуация не изменится, лечить нас, впрочем, как и учить детей, будет скоро некому.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

11 сен 2009, 23:07 

Сталкивались уже. А вариант, что оба анализа, и у нас и в Че, были чистыми, вы не рассматриваете?! Причём дважды!!!
Если обладаете достоверной инфой об обязанностях сотрудников лаборатории - делитесь, обсудим.
А то, получается, завлаб один работает в лаборатории...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

11 сен 2009, 23:57 

Gr@nd@d писал(а):недавно им делали в этой лаборатории анализ для маленькой дочки, так им там наанализоровали всякого, и глисты и еще какая-то хрень, которую я даже не выговорю. После такого диагноза они в шоке поехали в челябу в областную, сдали повторно все анализы, включая кровь из вены у грудного ребенка, вердикт - все чисто! Вернулись сюда, спрашивают - как же вы так анализировали?
???

История напряжная, согласна! но не вижу прямой вины заведующей. Она сама со своим дипломом ветеринара анализы не исследовала, да и даже уверена не прикосалась к ним.
Здесь всему виной нехватка хорошего оборудования и любимый всеми человеческий фактор. Её вина здесь лишь косвенна.
А как же быть с теми учителями, которые учат наших детей. К примеру преподаватель радиоаппаратостроения учит детей химии...это как назвать??? да масса таких примеров.
Уверена, дело в другом...запущена большая и пока не очень громкая машина против администрации...уже подключаются внутренние органы. Думаю, некоторые уже знают о чем я. Другие скоро услышат...
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

12 сен 2009, 00:38 

Неужели ...импичмент...или как там у мэров называется, готовят нашему толстопузу.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

12 сен 2009, 00:47 

Любая подножка начинается с малого - с замысла!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

12 сен 2009, 10:43 

Еленка писал(а):Уверена, дело в другом...запущена большая и пока не очень громкая машина против администрации...уже подключаются внутренние органы. Думаю, некоторые уже знают о чем я. Другие скоро услышат...


Собственно говоря, те, кто его привел к власти в 1996 году, те же и хотят его убрать. Думаю, что всем понятно, что я не Вольхина имею в виду, а нашу так называемую четвертую власть. Жалко только, что он, всилу доброты душевной, не может им ничего противопоставить. :cry:
Да еще и кризис газовый вообще не в тему свалился на его голову. Конечно, я хотя и ЕдиноРос, но, будучи жителем города, не считаю нашего Главу идеальным. Просто, всегда пытаюсь смотреть на мир глазами других людей и выражаю свою позицию от увиденного.
P.S. Уф... Мудрено сказал, однако
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

12 сен 2009, 19:15 

Ну а что хорошего этот мэр сделал для города.
AUskow писал(а):Конечно, я хотя и ЕдиноРос

А что это разве должно мешать критиковать власть, тем более, когда есть за что.
Ведь людей никто силком во власть не тащит, вот пусть и отвечают за то что наделали, а в нашем случае за то чего не сделали.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

12 сен 2009, 21:10 

Gr@nd@d писал(а):В Кыштыме вскрылся казус: за анализы людей отвечала «звериный» доктор.

Как оказалось, у этой женщины,помимо ветеринарного диплома, есть лицензия которую она получила в Челябинске, так что она имеет полное право руководить этой лабораторией.
Почему то пресса об этом факте умолчала.
И вообще мужик из за которого начался весь сыр бор, сам из озёрска. Интересно чем же он болел,что постеснялся сдавать анализы в своём городе :D .
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

14 сен 2009, 09:35 

putinu net писал(а):А что это разве должно мешать критиковать власть, тем более, когда есть за что

Ни в коем случае :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

14 сен 2009, 10:17 

putinu net писал(а):Почему то пресса об этом факте умолчала?
И вообще мужик из за которого начался весь сыр бор, сам из озёрска. Интересно чем же он болел,что постеснялся сдавать анализы в своём городе?

Абсолютно верные вопросы.
Хотелось бы услышать ответы от КРаба.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

14 сен 2009, 14:00 

putinu net писал(а):Как оказалось, у этой женщины,помимо ветеринарного диплома, есть лицензия которую она получила в Челябинске, так что она имеет полное право руководить этой лабораторией.

Во-о-о-о-о-о-от! А я о чём?!
Надо ж разобраться, а не пылать гневом да "жарёху" читателю подбрасывать!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

16 сен 2009, 13:32 

putinu net писал(а):Как оказалось, у этой женщины,помимо ветеринарного диплома, есть лицензия которую она получила в Челябинске, так что она имеет полное право руководить этой лабораторией.

Хм... а лицензия без соответствующего диплома вообще говоря законна?

Но смысл в том, что безотносительно диплома в нашей больничке вообще и в лаборатории в частности - бардак. IMHO.

Что же касаемо местной власти - не знаю что там затеяли, но по существующей точно плакать не буду.
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт