Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Справочная служба 09!

СООБЩЕНИЯ

# 

19 сен 2009, 19:15 

Сегодня наткнулась на очередной дурдом в нашем маленьком городе!
По привычке набираю тел. 09, чтобы узнать "новый телефон на 4-ку" отдела кадров Сбербанка.
:shock: Надо же, дозвонилась аж с первой попытки, приятный голос автоинформатора попросил оставаться на связи, и вас обязательно соединят. Жду! В глубине души радуюсь за наш связинформ. ну наконец то в ногу со временем. На том конце провода девушка с приятным голосом и отчеканенной речью...у меня уже закрадываются сомнения, а наша ли это служба 09 с вечно раздраженными телефонистками?
Прошу дать мне номер...она интересуется городом!!! Не, ну точно не наши! Они оказывается теперь региональная справочная служба....
После 10 мин. тишины: "Извините, но по техническим причинам телефон предоставить не могу"....и гудки....
После этого звонила еще примерно 4 раза, ни одного телефона из просимых мне так и не сказали....
Базу не слили, зато абонентов уже перевели на них.... Очень грущу о наших операторах, которые за 2 мин выдавали по памяти все номера просимые!
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

19 сен 2009, 21:17 

Звони теперь 43-000 - это теперь наша справочная служба. :wink:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

19 сен 2009, 21:57 

msshveikin писал(а):это теперь наша справочная служба

Что значит "наша"?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

19 сен 2009, 22:33 

RiantHoff писал(а):Что значит "наша"?
Кыштымская, по крайней мере, пока.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

22 сен 2009, 11:13 

Это телефон служебный, в принципе по нему операторы сейчас отвечать не обязаны. Базу в Курган слили в полном объеме, то что они там тупят, это сугубо их проблемы. При звонке сказать :-) вбейте сбербанк в поиск, а не просто "банк" и все найдется :-)
Хотя наверное в базе и подправить можно, хрен с ним со сбером, будет банк, просто банк...
Surnet
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 12 сен 2007, 08:20
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron