Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Оценка жителями Кыштыма экономической и социальной ситуации

# 

2 окт 2009, 16:53 

Анкету с таким названием сегодня распространяли по ОАО "РЗ"
ОЦЕНКА ЖИТЕЛЯМИ КЫШТЫМА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ
Информационный центр проводит опрос, посвященный отношению жителей Кыштымского городского округа к проблемам города и муниципальной власти. Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Обведите кружком порядковый номер выбранного Вами ответа. Анкету подписывать не обязательно.

1. ВЫБОРЫ ГЛАВЫ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОСТОЯТСЯ В МАРТЕ 2010 ГОДА.
ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИНЯТЬ В НИХ УЧАСТИЕ?
(отметьте только одни вариант ответа).

01 – да
02 – нет
03 – затрудняюсь ответить

2. ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ТО ЗА КАКОГО КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВЫ ГОРОДА ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ БЫ ОХОТНЕЕ ВСЕГО?
01. Дмитриев Александр Геннадьевич, 1965 г.р., начальник Управления Министерства строительства, инженерной инфраструктуры и дорожного хозяйства
02. Дудик Александр Николаевич, 1951 г.р., директор компании ООО «РегионУрал»
03. Самарский Сергей Леонидович, 1963 г.р., первый заместитель главы Кыштымского городского округа
04. Харитонов Михаил Борисович, 1972 г.р., начальник Кыштымского управления строительства
05. Шеболаева Людмила Александровна, 1953 г.р., заместитель главы администрации Калининского района г. Челябинска
06. затрудняясь ответить

3. КОГО БЫ ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ НА ПОСТ ГЛАВЫ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА?
_________________________________________________________________________________

4. ЗА КОГО ИЗ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ КЫШТЫМА ВЫ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ БЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ?
01. Дмитриев Александр Геннадьевич, 1965 г.р., начальник Управления Министерства строительства, инженерной инфраструктуры и дорожного хозяйства
02. Дудик Александр Николаевич, 1951 г.р., директор компании ООО «РегионУрал»
03. Самарский Сергей Леонидович, 1963 г.р., первый заместитель главы Кыштымского городского округа
04. Харитонов Михаил Борисович, 1972 г.р., начальник Кыштымского управления строительства
05. Шеболаева Людмила Александровна, 1953 г.р., заместитель главы администрации Калининского района г. Челябинска
06. затрудняясь ответить

5. КАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ? (отметьте только один вариант ответа)
01 – «Единая Россия»
02 – КПРФ
03 – ЛДПР
04 – Правое дело
05 – «Справедливая Россия»
06 – «Яблоко»
07 – затрудняюсь ответить

6. ВАШ ПОЛ:
01 – мужской
02 – женский

7. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
01 – 18-30 лет
02 – 21-50 лет
03 – от 51-ти и старше

8. ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
01 – начальное, н/среднее
02 – среднее общее, среднее специальное, неполное высшее
03 - высшее

9. СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
01 – рабочий
02 – служащий (со спец. и общ. средним образованием)
03 – специалист с высшим образованием
04 – руководитель предприятия, учреждения, фирмы
05 – частный предприниматель
06 – работник с/х предприятия, фермер
07 – военнослужащий, работник правоохранительных органов
08 – студент вуза, техникума
09 – пенсионер
10 – безработный, временно не работающий


10. МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
01 – достаточно состоятелен, чтобы хорошо жить
02 – денег на жизнь хватает, особо не экономим
03 – живем нормально, но приходится экономить
04 – денег хватает только на питание
05 – живем за гранью бедности, не хватает даже на питание
Вложения
anketa.rar
Анкета в формате pdf
(81.76 Кб) Скачиваний: 557
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

СООБЩЕНИЯ

# 

9 ноя 2009, 10:12 

AUskow писал(а):Чопик пишет статью из КРаба (не цитирует, а пишет, как сообщение) и подписывается, как Л.Чеботина

Ошибочка, сударь. Я не Чеботина и не от неё. Просто это статья, которую я процетировала (только, каюсь, знаки не поставила), была ею подписана. вот я с её фамилией и переписала.
AUskow писал(а):Кстати, насколько я помню, КРаб запретил здесь публиковать статьи из своей газеты.

Ну эту же пропустили. Думаю, даже обрадовались, что она (статья) на Сугомак попала, где вы, Антон Усков, выступаете и народу мозги пудрите, мол, не виноват и всё такое. Потому что она (статья) их полностью реабилитирует и перед вами, и перед судом. И вашу неправоту демонстрирует.
AUskow писал(а): фобия по их поводу

А фобия есть, как нет-то?
Я НЕ ИМЕЮ К КРАБАМ "Кыштымке" НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! Имейте это в виду.
AUskow писал(а):Так что, Вы, как минимум, в числе сочувствующих им

Не только не сочувствующая им, но и более того,считающая главного редактора глубоко непорядочным человеком, распоясовшимся от вседозволенности и безнаказанности.
Но факты, милостивый государь, факты. Их куда? Коль суд так решил. Так что не обижайтесь, ничего личного.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

9 ноя 2009, 10:16 

И вообще, у меня такое ощущение, что вы, милостивый государь, мне рот затыкаете постоянно и вообще гоните с форума. Уйду я, наверное. Обидно, сударь!
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

9 ноя 2009, 12:20 

Чопик писал(а):Уйду я, наверное. Обидно, сударь!
Зачем же уходить? На каждый роток не накинешь платок. Это не ЖЖ, это форум - место для обсуждений и споров. Спор есть спор, лишь бы не переходил в обмен личными оскорблениями. А точки зрения imho всякие нужны и важны - отстаивайте свою ;)
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

9 ноя 2009, 20:20 

Чопик писал(а):Ошибочка, сударь. Я не Чеботина и не от неё. Просто это статья, которую я процетировала (только, каюсь, знаки не поставила), была ею подписана. вот я с её фамилией и переписала.

Значит, надо научиться пользоваться функцией "цитата". :D Ато народ в заблуждении :D

Чопик писал(а):Думаю, даже обрадовались, что она (статья) на Сугомак попала, где вы, Антон Усков, выступаете и народу мозги пудрите, мол, не виноват и всё такое

Чопик писал(а):И вообще, у меня такое ощущение, что вы, милостивый государь, мне рот затыкаете постоянно и вообще гоните с форума. Уйду я, наверное. Обидно, сударь!

Повторюсь, что я за дискуссию. И за право каждого выступать и доказывать свою позицию :) . Просто я знаю, что КРабы не выдержат не одной СВОБОДНОЙ дискуссии.

Чопик писал(а):Но факты, милостивый государь, факты. Их куда? Коль суд так решил. Так что не обижайтесь, ничего личного

Вы решение суда читали? Почитайте:
Арбитражный суд, судья Воронин Александр Геннадьевич. Решение по делу № А76-22875/2008-1-498 писал(а):«О том, что иск, который нужно было направить в суд, пролежал без движения больше трёх месяцев, именно по вине Антона Ускова, утверждения нет».


Чопик писал(а):А фобия есть, как нет-то?
Я НЕ ИМЕЮ К КРАБАМ "Кыштымке" НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! Имейте это в виду.

Аналогично говорила и незабвенная Klizma (хотя писала с компьютера, расположенного в стенах КРаба), с которой у Вас до боли знакомая стилистика выражения. :D Ну, право, таких совпадений не бывает. :D
Последний раз редактировалось AUskow Пн 09 ноя 2009, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

9 ноя 2009, 20:23 

All
Прошу покорнейше извинить меня и Чопик за невольный оффтопик. И попрошу Чопик, по возможности, не возобновлять эту тему.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

10 ноя 2009, 10:19 

Согласна. Тему не возобновляем, но осадочек по поводу фобии остался.Пока. Ухожу с форума.Навсегда.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

10 ноя 2009, 10:55 

//Сарказм, издевки etc неприемлемы//KazanAlex - модератор
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

10 ноя 2009, 18:22 

Чопик писал(а):хожу с форума.Навсегда.

Ну что могу сказать. Возвращайтесь :)
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

12 окт 2010, 22:07 

Пользователь заблокирован.
Павел Степанович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 21:59

# 

12 окт 2010, 22:21 

Павел Степанович, говорю как модератор раздела. Данная тема не для таких сообщений. Удалите его сами, иначе этот пост висит ровно сутки, затем я его удаляю и блокирую вас.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

22 мар 2011, 22:26 

Перечитывал эту тему и нашёл такие слова:
namezys писал(а):у нас бы в москве смена власти была бы страшна... ибо лужок под себя подстроил весь аппарат города


Мысли материальны :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron