Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Оценка жителями Кыштыма экономической и социальной ситуации

# 

2 окт 2009, 16:53 

Анкету с таким названием сегодня распространяли по ОАО "РЗ"
ОЦЕНКА ЖИТЕЛЯМИ КЫШТЫМА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ
Информационный центр проводит опрос, посвященный отношению жителей Кыштымского городского округа к проблемам города и муниципальной власти. Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Обведите кружком порядковый номер выбранного Вами ответа. Анкету подписывать не обязательно.

1. ВЫБОРЫ ГЛАВЫ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОСТОЯТСЯ В МАРТЕ 2010 ГОДА.
ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИНЯТЬ В НИХ УЧАСТИЕ?
(отметьте только одни вариант ответа).

01 – да
02 – нет
03 – затрудняюсь ответить

2. ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ТО ЗА КАКОГО КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВЫ ГОРОДА ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ БЫ ОХОТНЕЕ ВСЕГО?
01. Дмитриев Александр Геннадьевич, 1965 г.р., начальник Управления Министерства строительства, инженерной инфраструктуры и дорожного хозяйства
02. Дудик Александр Николаевич, 1951 г.р., директор компании ООО «РегионУрал»
03. Самарский Сергей Леонидович, 1963 г.р., первый заместитель главы Кыштымского городского округа
04. Харитонов Михаил Борисович, 1972 г.р., начальник Кыштымского управления строительства
05. Шеболаева Людмила Александровна, 1953 г.р., заместитель главы администрации Калининского района г. Челябинска
06. затрудняясь ответить

3. КОГО БЫ ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ НА ПОСТ ГЛАВЫ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА?
_________________________________________________________________________________

4. ЗА КОГО ИЗ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ КЫШТЫМА ВЫ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ БЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ?
01. Дмитриев Александр Геннадьевич, 1965 г.р., начальник Управления Министерства строительства, инженерной инфраструктуры и дорожного хозяйства
02. Дудик Александр Николаевич, 1951 г.р., директор компании ООО «РегионУрал»
03. Самарский Сергей Леонидович, 1963 г.р., первый заместитель главы Кыштымского городского округа
04. Харитонов Михаил Борисович, 1972 г.р., начальник Кыштымского управления строительства
05. Шеболаева Людмила Александровна, 1953 г.р., заместитель главы администрации Калининского района г. Челябинска
06. затрудняясь ответить

5. КАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ? (отметьте только один вариант ответа)
01 – «Единая Россия»
02 – КПРФ
03 – ЛДПР
04 – Правое дело
05 – «Справедливая Россия»
06 – «Яблоко»
07 – затрудняюсь ответить

6. ВАШ ПОЛ:
01 – мужской
02 – женский

7. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
01 – 18-30 лет
02 – 21-50 лет
03 – от 51-ти и старше

8. ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
01 – начальное, н/среднее
02 – среднее общее, среднее специальное, неполное высшее
03 - высшее

9. СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
01 – рабочий
02 – служащий (со спец. и общ. средним образованием)
03 – специалист с высшим образованием
04 – руководитель предприятия, учреждения, фирмы
05 – частный предприниматель
06 – работник с/х предприятия, фермер
07 – военнослужащий, работник правоохранительных органов
08 – студент вуза, техникума
09 – пенсионер
10 – безработный, временно не работающий


10. МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
01 – достаточно состоятелен, чтобы хорошо жить
02 – денег на жизнь хватает, особо не экономим
03 – живем нормально, но приходится экономить
04 – денег хватает только на питание
05 – живем за гранью бедности, не хватает даже на питание
Вложения
anketa.rar
Анкета в формате pdf
(81.76 Кб) Скачиваний: 557
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

СООБЩЕНИЯ

# 

3 ноя 2009, 14:12 

Kuk777
"Я как-то посидел подумал,вот приятелей и знакомых у меня полно,разных,среди них и работяги,и работодатели-частники,и менты,и судимые,и студенты,и пенсионеры,но среди всех этих разных пожизни людей нет ни одного члена ЕР. Почему,думаю,среди такой массы знакомых,ни одного члена? Ответ напрашивается один:потому что нет среди моих знакомых ни одного чиновника-управленца. Получил на своем житейском уровне подтверждение,что ЕР совершенно правильно называют профсоюзом чиновников. Значит в ЕР состоят те,кто в повседневной жизни создает нам проблемы,чья деятельность вызывает массу вопросов и нареканий,кто при зарплате в одинрубль живет на сто,а имеющиеся исключения,как известно,лишь подтверждают правило. И вот эту организацию или отдельных ее представителей мы сами с завидным постоянством выбираем на все руководящие посты,на всех уровнях. Как так? Считаю,что для нас,простых обывателей,рабочих-служащих-колхозников-коммерсантовсам факт членства кандидата куда угодно,в этой группировке,должен расцениваться как компрометирующий признак. А то,как эта организация сама себя преподносит и превозносит,вызывает лишь отвращение,даже чувство брезгливости какое-то".
Простите, что цитирую из форума КРабов, но уж больно созвучно моим убеждениям. .
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

3 ноя 2009, 16:27 

Aldio писал(а):И если ты не понял то здесь нет никого, кто не из этой команды. Харитонов стоит чуть дальше
Большой вопрос - дальше ли.
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

3 ноя 2009, 18:59 

Gr@nd@d писал(а):
Aldio писал(а):И если ты не понял то здесь нет никого, кто не из этой команды. Харитонов стоит чуть дальше
Большой вопрос - дальше ли.

Может я и не прав. Но вот так считаю.
Нужен активно-инициативный кадр, который будет бегать, пробивать и искать. А не заниматься исключительно текучкой со стандартной отмазой "нет денег". Так и я могу управлять сидеть.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

3 ноя 2009, 20:48 

Aldio писал(а):Нужен активно-инициативный кадр, который будет бегать, пробивать и искать. А не заниматься исключительно текучкой со стандартной отмазой "нет денег". Так и я могу управлять сидеть.


Сомневаюсь, что Харитонов ноги до ушей сотрет. Мое мнение, активно-инициативных кадров одержимых общественным благом нужно прежде всего от этого общества изолировать.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

4 ноя 2009, 02:03 

Evgleb писал(а):Сомневаюсь, что Харитонов ноги до ушей сотрет. Мое мнение, активно-инициативных кадров одержимых общественным благом нужно прежде всего от этого общества изолировать.

Да что ты говоришь? Тебе нравится жить в тихо загнивающем городе? Что за бред, не пойму...
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

4 ноя 2009, 11:23 

1. Например, лично я ни дня не был чиновником и бюрократом. Хотя и член партии "Единая России" с 2002 года (когда у нас ещё не было парламентского большинства. Но не скрою, что чем-то ЕдРо начинает смахивать на КПСС и, не побоюсь этого слова, НДСПГ :) . Такое же агрессивно-послушное большинство. Проблема партии (и лично Кыштымской партячейки) в тех стахановских темпах, которыми она собиралась. А главная проблема массовых партий - наличие множества членов, каждый со своим мнением, которое реально выразить не может, так как таких индивидуумов масса. Какой-либо дискуссии возникнуть не можеть в приницпе, так как потенциальные дискутёры друг друга не видят.
Возникает "фюррер" (секретарь парторганизации), который имеет определённый авторитет, основанный на возрасте, жизненном опыте или, как в нашем случае, должности Главы. Поскольку всё-таки до агрессивно-послушного большинства простому члену партии не достучаться, секретарь ("фюррер") сам им руководит в нужном направлении. Захотел выдвинуть такого-то кандидата, агрессивно-послушное большинство проголосовало. :bravo:
2. Шеболаева. Людмилу Александровну лично я не видел 4,5 года. Был очень рад, когда она меня вспомнила по прошествию стольких лет. Тогда в 2005 году, она чуть не стала мэром. Не хватило около 400 голосов. Против неё активно работали наши старые знакомые КРабы, печатали разные письма, выставляющие Шеболеву Л.А. в негативном свете. Лично Чеботина Л.Н. (мы с ней тогда ещё дружили) говорила, что она сильно против Шеболаевой и уговаривала меня голосовать за Щекочихина. Как я тогда проголосовал, не скажу. Секрет :ok:
3. Дмитриев. Ничего не имею лично против этого человека. Но, голосовать за него не буду.
ЗЫ: А давайте-ка мы кандидатов на форум пригласим. Шеболаева, ИМХО, придёт :)
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

4 ноя 2009, 11:27 

А как же Щекочихин? Куда он денется-то после окончания своего срока? :)
Так вот, информация из первых рук (хотя, её итак, наверное, все знают). Щекочихин идёт в депутаты по Тайгинке с Увильдами. И хочет стать председателем Городского Собрания.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

4 ноя 2009, 11:41 

Aldio писал(а):Да что ты говоришь? Тебе нравится жить в тихо загнивающем городе? Что за бред, не пойму...


Надо сказать, не самый лучший тон. От оценок твоей позиции воздержусь.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

5 ноя 2009, 10:02 

AUskow писал(а):Так вот, информация из первых рук (хотя, её итак, наверное, все знают). Щекочихин идёт в депутаты по Тайгинке с Увильдами. И хочет стать председателем Городского Собрания.

Ну так все знают также, что и вы метите туда же. И уже не первый раз. С какой целью во власть поспешаете? Вот только не надо про то, что будете трудиться на общее благо и пытаться что-то изменить в городе.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

5 ноя 2009, 11:01 

Чопик. Вообше-то у Вас сейчас был хамский тон.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

5 ноя 2009, 11:05 

RiantHoff писал(а): Вообше-то у Вас сейчас был хамский тон.

Это в чём же он хамский, позвольте спросить? Аль вопрос не по нраву? Тогда извините!Всем не угодишь. :P
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

5 ноя 2009, 11:25 

Во-первых, если у человека есть амбиции, это нормально. Амбиции у разных людей выражаются по-разному.
Во-вторых, трудно объяснить хаму, что он хам.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

5 ноя 2009, 11:46 

RiantHoff писал(а):Во-вторых, трудно объяснить хаму, что он хам.

Ну почему же? Если знать, что это слово обозначает, то совсем нетрудно. Синонимами хамства являются слова «бескультурье, брань, ругательства, оскорбления, невежество». Хам – это невоспитанный грубый человек.
Вот идёшь по улочке мимо палисадничка,
Радуешься солнышку, всех готов обнять.
Ну, толкнёшь прохожего: "Ой, извините, дядечка!"
А он как пасть разинет — и давай вонять,

Дескать, "Ох и обнаглели!
Ну творят, чего хотят!
Ходят тут, очки надели,
А под ноги не глядят.
:bravo:
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

5 ноя 2009, 12:51 

Чопик писал(а):
RiantHoff писал(а):Во-вторых, трудно объяснить хаму, что он хам.

Ну почему же.
Жизненный опыт, который в очередной раз подтвердился.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

5 ноя 2009, 13:33 

RiantHoff писал(а):Жизненный опыт, который в очередной раз подтвердился.

Опыт не подтверждают. Его приобретают. К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. А у вас, мил человек, хамофобия. Лечиться, батенька, лечиться! И как можно скорее. И возьмите за аксиому: "Хороших людей на свете больше, чем плохих". Удачи!!! :wink:
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron