Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Рейтинг популярности местных политиков

За кого из этих людей Вы бы проголосовали, если бы сегодня проводились выборы Главы округа?

Вольхин Александр Иванович
1
5%
Дмитриев Александр Геннадьевич
1
5%
Долгов Анатолий Степанович
0
Голосов нет
Дубынин Николай Викторович
0
Голосов нет
Живолук Александр Юрьевич
1
5%
Лопатин Игорь Игоревич
7
32%
Самарский Сергей Леонидович
2
9%
Чеботина Людмила Николаевна
0
Голосов нет
Шеболаева Людмила Александровна
10
45%
Щекочихин Вячеслав Яковлевич
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22

СООБЩЕНИЯ

# 

9 ноя 2009, 12:43 

Djangls писал(а): лучше Шеболаева.Ответственный человек.

Может и ответственный, но работать ей придётся под флагом едирасов. А там партийная дисциплина не хуже чем в КПРФ. И будет она - по жизни вдомая и исполняющая чужую волю. Но волю не большинства (читай, народа), а меньшинства - Вольхина и других сильных мира сего. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. И ее ответственность под лозунгом "Партия сказала надо - глава сказал: "Есть!", ей только вредить будет.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

9 ноя 2009, 15:37 

Чопик
От всего вышесказанного её ответственность не уменьшится.
И разговор идет не о партии а о человеке.Чем лучше тогда остальные кандидаты???

Тогда я лично предпочёл бы AUskow в мэры.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

9 ноя 2009, 16:17 

Djangls писал(а):Чем лучше тогда остальные кандидаты???

Хотя бы тем, что беспартийные. Независимые и самодостаточные, к тому же молодые (я про Ершова и Лопатина), смогли без "членства" сделать себя и обеспечить работой других. Амбиции у них здоровые. Жаль, что в чистом виде коммерсы, без социальной направленности.
Djangls писал(а):Тогда я лично предпочёл бы AUskow в мэры.

Да флаг ему в руки. Пусть программу представит. Хочется ознакомиться. Только пусть учтёт, что за каждое обещанное благо с него потом (если пройдет) - спросится.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

9 ноя 2009, 16:30 

Чопик писал(а):Только пусть учтёт, что за каждое обещанное благо с него потом (если пройдет) - спросится.

Зря ВЫ так.Что же ВЫ с Щекочихина не спросили??? Говорите глупости,как дитя малое :twisted:

Чопик писал(а):Хотя бы тем, что беспартийные. Независимые и самодостаточные, к тому же молодые (я про Ершова и Лопатина), смогли без "членства" сделать себя и обеспечить работой других. Амбиции у них здоровые. Жаль, что в чистом виде коммерсы, без социальной направленности.

Единственное слово правды лишь в том,что являются бизнесменами(Коммерсы в ларьке пивом торгуют).
Что то не заметил я Ершова в списке кандидатов да и Лопатина там нет.А Самарский,что,самовыдвиженец???Не смешите мои подошвы!
Здесь конечно любой может выразить своё мнение и оно имеет право жить,НО...что то запах КРабов пошел по ветке........
Заранее приношу извинения обиженным :pardon:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

9 ноя 2009, 17:50 

Djangls писал(а):Что то не заметил я Ершова в списке кандидатов да и Лопатина там нет.А Самарский,что,самовыдвиженец???

Ершова нет, но его народ форумский дважды упомянул. А Лопатин есть, см. выше. О Самарском и базара нет, коли самоустранился.
Djangls писал(а):то же ВЫ с Щекочихина не спросили??? Г

Спросили, да еще как! И не раз, и не два. На всех сходах и сборах и прямо из зала и в записках. Только вот ответы размазанные получили.
Djangls писал(а):что то запах КРабов пошел по ветке..

Одеколончиком сбрызните и перекреститесь.
А вы не папа Ускова ? Прямо заступничество на родственном уровне. :D
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

9 ноя 2009, 18:02 

Чопик писал(а):А вы не папа Ускова ? Прямо заступничество на родственном уровне

Брат.Близнец :D
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

9 ноя 2009, 19:25 

Чопик писал(а):Независимые и самодостаточные, к тому же молодые (я про Ершова и Лопатина), смогли без "членства" сделать себя и обеспечить работой других. Амбиции у них здоровые.

Это очень хорошо. Но, я думаю, они большую пользу для города приносят в том виде, в котором существуют сейчас.
Те 4-е наших крупных предпринимателя, которых вы все знаете, - молодцы! Им цены нет. Они подняли потребительскую инфраструктуру в городе.
Что касается бизнесмена или его представителей во власти. Я с большИм подозрением к этому отношусь. Если бизнесмен идет во власть, то означает это обычно одно - он перешел на следующий уровень и поддержку ищет _однозначную_.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

9 ноя 2009, 20:07 

Еленка писал(а):КГО Ершову Александру

Александру Васильевичу. Вообще-то я бы тоже ему доверил. Но последний наш разговор на тему его мэрских амбиций закончился тем, что ему это не надо. Но, всё может быть.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

9 ноя 2009, 20:22 

Djangls писал(а):AUskow в мэры.

Я, как и Ершов Александр Васильевич, не собираюсь туда. Мне и в моём бизнесе хорошо. :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

9 ноя 2009, 20:26 

Чопик писал(а):Ершова нет, но его народ форумский дважды упомянул. А Лопатин есть, см. выше. О Самарском и базара нет, коли самоустранился.


А может ли всесильный Хозяин Леса заменить в опросе Самарского на Ершова Александра Васильевича. Я, хоть и создатель этой темы, не имею соответствующих полномочий :) .
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

9 ноя 2009, 20:28 

RiantHoff писал(а):Те 4-е наших крупных предпринимателя, которых вы все знаете, - молодцы! Им цены нет. Они подняли потребительскую инфраструктуру в городе.

Подняли. Может теперь возникнет желание поднять не инфраструктуру, а город в целом? Прибрать его, что ли... Спрашивать начать за что-нибудь... Увольнять, если не справился... Много чего. Бизнес во власти плох только в одном случае - если ему на город плевать. В остальных случаях возможные минусы преференций "своим" в моём понимании намного меньше плюсов "оживления". Повторюсь, это в лучшем случае. Однако при нынешней администрации и её будущих суррогатах никакого оживления не будет в принципе. Я так думаю.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

9 ноя 2009, 20:45 

Чопик писал(а):А вы не папа Ускова ? Прямо заступничество на родственном уровне.

Думаю, что моего папу Вы и так знаете :D. Но, он здесь вообще не при делах :)

Не знаю :unknown: , госпожа Чопик, чем я мог задеть Вас лично, что Вы так изначально взъелись на меня :unknown: . Ну, правда :shock: . Ну я серьёзно :cry: Вы же сразу пришли сюда с негативом, носящим конкретное направление в моём лице.
Ну, неверно указал Ваш пол. Ну я же -не экстрасенс. Не вижу через сеть Интернет, кто на той стороне :( Что? Меня за это надо расстрелять? :cry: Ну простите меня за то, что я Вас, сударыня, назвал Сударем. :sorry:
ЗЫ: Мы отклонились от темы. Я в качестве кандидата на Главу не заявлен и заявляться не хочу. Прошу меня не обсуждать в данном ключе. Если есть желание обсуждать кандидатов в депутаты от 13 округа - создавайте отдельную тему и проводите опрос. Есть желание обсуждать рейтинг популярности юристов города - создавайте тему и проводите опрос. Только я эти опросы открывать не хочу, тем более этой теме.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

9 ноя 2009, 21:03 

Aldio писал(а):Бизнес во власти плох только в одном случае - если ему на город плевать.

Бизнесу всегда на все, кроме прибыли плевать. По определению.
Бизнес по определению не должен быть во власти. Бизнес это бизнес. Власть это власть. Но наша страна живет по другим законам. Бизнес идет во власть. Чем это заканчивается все знают, потому что хотят забыть из-за чистоты помыслов определение слова бизнес.
Ты считаешь, порядок (пресловутый немецкий ordnung) за атрибут бизнесмена. Но это не так. Порядочность и предпринимательская жилка разные множества. Они могут пересекаться, впрочем. Но совершенно не обязаны.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

9 ноя 2009, 21:09 

Качество о котором нужно говорить - хороший манагер, управленец. Это качество может и должно проявляться и в бизнесе и во власти (муниципальной хотя бы).
Но тогда бизнесмен должен уйти от финансовых дел. Честно уйти, а не как у нас это делается.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

9 ноя 2009, 21:16 

RiantHoff писал(а):Качество о котором нужно говорить - хороший манагер, управленец. Это качество может и должно проявляться и в бизнесе и во власти (муниципальной хотя бы).
Но тогда бизнесмен должен уйти от финансовых дел. Честно уйти, а не как у нас это делается.

Ничего он никому не должен.Уж не в наше коррупционно-чиновничье время. Хочет - уйдёт, но никакого права требовать этого в нынешнее время ни у кого нет.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron