Модераторы: Woodlion, KazanAlex

14 марта,мы за кого ?

СООБЩЕНИЯ

# 

10 фев 2010, 19:36 

--------------------------------------------------------------------------------
А я - "за" членов партии единой россии (П.ЕД.России),благодаря их неустанной заботе о нас - народе - любимых,а особенно - об автовладельцах.
Им бы ещё больше озаботиться в этом плане,к примеру :
- запретить вообще все иномарки,а также другие импортные товары и продукты,а на те,которые будут разрешены,повысить пошлину раз в 10 (1000%).Меньше как-то не вяжется.Ведь увеличили дань с автомобилистов на 1000,400,300,200 %%.Увеличение др.госпошлин всего-то на 100% - совсем несерьёзно,а - коммунальных услуг на каких-то жалких 25-28% - просто смешно , а об повышении цен на продукты - даже и говорить не о чем. Такую градацию - как уменьшить - совсем отменить ( а то как это,регионам разрешили как увеличивать так и уменьшать транспортный налог в 10 раз,нет так не пойдёт: - только увеличивать),поэтому : рост цен,налогов,разных сборов,штрафов и т.д. - всё выше,выше и выше!;
- сделать платными не только федеральные,но и все дороги вообще,вплоть до просёлочных.В населённых пунктах сделать платными все улицы,переулки и закоулки; во дворы: въезд и выезд,а также вход и выход, - платные.Всё оборудовать шлагбаумами и будками,где посадить кассира,контролёра и выставить постового.Сразу решается вопрос с безработицей. (В Питере уже появилось подобие такой улицы со шлагбаумом,но там только выезд платный,зато въезд,вход и выход-бесплатный );
- сделать платной и пешеходную зону.Каждый перекрёсток оборудовать турникетами:проход взрослых-10 коп, детский-5 коп,младенцы и пенсионеры - льгота- 1 коп (младенцы в калясках-51 коп) .Сразу поднимется значимость мелких манет;
- обложить транспортным налогом все средства передвижения(мопеды,велосипеды,лыжи и коньки(как зимние так и летние),коляски (детские и инвалидные- по льготной ставке),различные доски и гужевые повозки и др.(Все вышеперечисленные меры дадут ого-го какой доход в бюджеты разных уровней.);
- в автоваз ещё больше вкладывать денег(полбюджета или даже больше),чтобы они выпускали авто на прежнем уровне,а для удешевления-вернуться только к выпуску карбюраторных(2 авто 6-го семейства,вместо 1-го авто 10-го семейства),перейти на 76-й бензин,тогда и бодяжить его не будут и новых НПЗ не надо строить (а то наши нефтемогнаты совсем обнищали,да и вообще надо олигархов от налогов освободить (Абрамович свадьбу отложил и денюшек не хватает на 5-ю яхту,да и на "куршавелях" нынче чего-то как-то не очень-то.А для населения надо новый налог вменить - на поддержку наших "бедных"миллиардеров);
- в законнодательном порядке привязать повышение пенсий,зарплат и повышение цен на различные товары,услуги,налоги и др.,(что и происходит сейчас,но без законнодательной базы,что-не порядок.К,примеру,увеличили зарплаты на 10% и цены,тогда поднять на всё-на10%);
- Для каждого чиновника и депутата от П.ЕД.России сделать настольным пособием и руководством к действию советский мультик "Чиполлино" как-то:- по расширению налогооблагаемой базы для народа;-по "законному основанию" на отъём у населения жилья,выделенных участков земли и по сносу построенных домов;-как бороться с недовольными с помощью силовых структур.
Так что, пожелаю членам П.ЕД.России ещё больше озаботиться и идти на этом поприще ещё дальше,и дальше,и дальше и совсем далеко.
Поэтому 14 марта этого года я иду голосовать "за" членов партии единая россия и на последующих выборах -тоже.А вы ? :wink: :unknown:
Аватара пользователя
Борысыч
 
Когда плывёшь против течения,понимаешь,чего стоит свобода мнения.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010, 19:21
Откуда: Миасс

# 

10 фев 2010, 20:14 

Утрируете.Неактуально перегибаете палку.


P.S.Я не буду голосовать за ЕдРо.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

11 фев 2010, 01:51 

Буду голосовать за самовыдвиженца.
Аватара пользователя
Hak
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007, 11:36
Откуда: Russia

# 

12 фев 2010, 09:04 

Я - за Нантырцанал!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

12 фев 2010, 12:02 

Как раз актуально. Пора завязывать голосовать за "партию власти". Время изменилось, лимит исчерпан.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

13 фев 2010, 02:34 

Woodlion писал(а):Как раз актуально. Пора завязывать голосовать за "партию власти".

Поддерживаю. Сегодня выпроводил из квартиры двух агитаторш за кандидата на главу от ЕдРо, которые говорили, что если их кандидат не пройдёт, можно забыть о горячей воде, нормальных дорогах и реконструкции городских электросетей насовсем, так как только их кандидат сможет найти деньги на эти цели. Когда я их спросил, почему на те же самые цели не смог найти средства действующий глава, от этой же партии кстати, девчонок этот вопрос поставил в тупик и ничего внятного они мне так и не объяснили.
alladin
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 04 окт 2009, 21:45

# 

13 фев 2010, 13:47 

Djangls писал(а):Утрируете.Неактуально перегибаете палку.


P.S.Я не буду голосовать за ЕдРо.


У меня "за" в кавычках " ". :P
Аватара пользователя
Борысыч
 
Когда плывёшь против течения,понимаешь,чего стоит свобода мнения.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010, 19:21
Откуда: Миасс

# 

16 фев 2010, 15:20 

Новая газета пишет про митинг в Кёнинге:там собрались все,кого достало.http://www.novayagazeta.ru/data/2010/016/21.html, :x
Аватара пользователя
Борысыч
 
Когда плывёшь против течения,понимаешь,чего стоит свобода мнения.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010, 19:21
Откуда: Миасс

# 

18 фев 2010, 00:56 

alladin писал(а):которые говорили, что если их кандидат не пройдёт, можно забыть о горячей воде, нормальных дорогах и реконструкции городских электросетей насовсем

Посмеялся, как будто мы сейчас по автобанам катаемся, перебоев с горячей водой у нас тоже не бывает, ага.
Про электросети,вообще молчу, дома три лампы по 150ВТ светят как свечки, напруги нехватает.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

24 фев 2010, 19:38 

А в Миассе 24 февраля на форуме все посты по выборам забабанили! И чего ПЕДРОссы испугались ? :(
Аватара пользователя
Борысыч
 
Когда плывёшь против течения,понимаешь,чего стоит свобода мнения.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010, 19:21
Откуда: Миасс

# 

26 фев 2010, 13:03 

На данный момент наиболее реальной оппозицией ПЕДРОссам является КПРФ,созданная на базе КПСС , наиболее многочисленная и самостоятельная партия.
СР , ЛДПР : их тоже начали гнобить ПЕДРОссы,поэтому они тоже - оппозиция.ЛДПР даже в большей степени,чем СР (Как только Миронов позволил себе лёгкую критику правительства,так сразу же ПЕДРОссы поставили его на место).Есть ещё и независимые кандидаты.
ПЕДРО - партия чиновников,впитавшая наиболее худшие черты КПСС.И если их лидер Путин провозгласит завтра себя лидером другой партии,то будут голосовать за ту, другую партию.А ПЕДРО просто не станет.Как в своё время,кто помнит,рассыпался карточный домик партии "Наш Дом - Россия",когда центральная власть от неё отказалась.И все (если приглядеться,в основном - одни и те же лица ) с неё повалили в ПЕДРО. ( Кстати,а почему Путин не является членом этой партии (ведь это о чём-то говорит).Ведь всегда так было,если ты лидер какой-то партии,то и в обязательном порядке состоишь в её рядах. ?) :unknown:
Аватара пользователя
Борысыч
 
Когда плывёшь против течения,понимаешь,чего стоит свобода мнения.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010, 19:21
Откуда: Миасс

# 

26 фев 2010, 20:19 

Борысыч писал(а):На данный момент наиболее реальной оппозицией ПЕДРОссам является КПРФ,созданная на базе КПСС , наиболее многочисленная и самостоятельная партия.

Товарищ, не порите чушь, ей больно.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

26 фев 2010, 21:43 

Борысыч
И вообще, что за манера хамить при оппонировании? Я понимаю, могут существовать разные точки зрения, и где-то даже одна может быть правильнее другой, но это не значит, что оппоненту нужно хамить. Что за ПЕДРО? Просто хамство? Или боитесь называть вещи своими именами из-за возможной ответственности?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

26 фев 2010, 22:02 

Всем приветик! А я вот такая не хорошая и не пойду голосовать, т.к. в очередной раз люди из нашего дома идут голосовать пройдя два места голосования (ДК Металлургов и ФОК).
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

26 фев 2010, 23:29 

RiantHoff
Соглашусь.
Natusik
Не понял про два места голосования.Кто пройдет?Что пройдет?
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт