Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Есть в Кыштыме грузчики?

СООБЩЕНИЯ

# 

5 сен 2011, 18:04 

Добрый день, форумчане!
Пишу вам из города Екатеринбург. Так случилось, что по рабочим вопросам нужно нанять грузчиков в вашем славном городе. Грузчики нужны опытные! (это очень важно, грузить будут дорогое и тяжелое оборудование). Но вот только никакой информации в инете не могу найти. Даже телефон справочной :( Помогите информацией, очень надо. :)
Sofya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 05 сен 2011, 17:58

# 

6 сен 2011, 08:22 

Sofya

Доброго времени суток. Носит ли данная потребность разовый характер, либо занятость сотрудников будет полной ?
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

6 сен 2011, 09:12 

Tano Korridi писал(а):Sofya

Доброго времени суток. Носит ли данная потребность разовый характер, либо занятость сотрудников будет полной ?

Разовая работа, в октябре, на 3 дня.
Sofya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 05 сен 2011, 17:58

# 

6 сен 2011, 09:53 

Sofya

Тогда для Вас возможен следующий вариант. Насколько я понимаю, степень ответственности за товар довольно высока и Предприятие готово за это платить деньги. Создайте выездной рекрутинговый пункт. Поработайте неделю-две. Создайте базу кандидатов проведя собеседования, примите решение и определите дату выхода сотрудников для проведения работ. Для закрепления успеха проведите тренировки.

З/ы Возможен так же вариант формирования зондер-команды в Свердловске и вывоз ее на разовые работы в Кыштым. Такое практикуется. Все зависит от целей, задач и средств, выделенных на достижение оных.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

6 сен 2011, 10:36 

Спасибо большое за ответ! Но такая схема слишком сложная. Я имею ввиду, что грузчики - это не инженеры, можно и местных нанять.
Sofya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 05 сен 2011, 17:58

# 

6 сен 2011, 11:21 

Sofya

Поверьте многолетнему опыту, иногда грузчиков найти сложнее... И это даже не самая сложная схема, к которой приходилось прибегать :)
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

6 сен 2011, 13:49 

Есть в Кыштыме организация, называется "Тёплый дом". Там можно грузчиков нанять. Расценки у них низкие.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

6 сен 2011, 15:42 

Согласен. Если есть возможность отдать объем на аутсорсинг - лучше это сделать. Наименее затратный вариант. Только оговаривайте ответственность в полном объеме.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

9 сен 2011, 10:01 

дубль получился :pardon:
Последний раз редактировалось Ant Пт 09 сен 2011, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

9 сен 2011, 10:02 

Tocha писал(а):Есть в Кыштыме организация, называется "Тёплый дом". Там можно грузчиков нанять. Расценки у них низкие.


"Теплый дом" - насколько Я знаю это бомжи и иже с ними... Уровень ответственности - ИМХО соответствующий.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

16 сен 2011, 14:12 

"Теплый дом" - насколько Я знаю это бомжи и иже с ними

А что, среди бомжей не может быть нормальных грузчиков. Они только на этом и специализируются. А раз специализируются, значит, есть опыт и умение. Я знаю организацию, которая регулярно обращается за помощью в "Тёплый дом", потому что не имеет своих грузчиков в штате, и жалоб на грузчиков из "Тёплого дома" не было. А вообще, "Тёплый дом" мною предложен как вариант. Никто ведь не запрещает нанять профессиональных грузчиков, но и расценки будут уже иные, соответствующие.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron