Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Что с Кыштымом-то творится...

СООБЩЕНИЯ

# 

16 янв 2014, 20:38 

Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

17 янв 2014, 00:23 

RiantHoff писал(а):Дожили...

Да, есть чем гордиться. И до нас дошёл прогресс...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

17 янв 2014, 07:19 

А что конкретно сделал для Кыштыма Юревич? Может быть не конкретно для города, а инициативы, которыми город сам воспользовался.
А-то раздаются голоса сожаления вокруг увольнения. Хотелось бы конструктива, а не девичьих сожалений.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

17 янв 2014, 09:37 

RiantHoff писал(а):А что конкретно сделал для Кыштыма Юревич


Он сделал нам Шеболаеву, только не знаю плюс ли это))
Аватара пользователя
McS
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 10:19

# 

18 янв 2014, 15:23 

Юревича турнули и Шеболаевой туда же!
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

20 янв 2014, 11:07 

Евгений Пискунов писал(а):Юревича турнули и Шеболаевой туда же!

И кого опять выберем?... Снова "бригаду" Вольхина? Или ещё чего похуже?...
Честные и порядочные люди представляют себе ответственность и нагрузку, надо их упрашивать, чтоб согласились... И настоящая поддержка им нужна будет от горожан... Не от стада, а от людей... А вот люди-то наши, по большей их части, не готовы что-то сделать для города и нормальной жизни в нём. Вот в чём основная каверза...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

20 янв 2014, 11:18 

tamtam писал(а):
Евгений Пискунов писал(а):Юревича турнули и Шеболаевой туда же!

И кого опять выберем?... Снова "бригаду" Вольхина? Или ещё чего похуже?...
Честные и порядочные люди представляют себе ответственность и нагрузку, надо их упрашивать, чтоб согласились... И настоящая поддержка им нужна будет от горожан... Не от стада, а от людей... А вот люди-то наши, по большей их части, не готовы что-то сделать для города и нормальной жизни в нём. Вот в чём основная каверза...

а что делать? :)
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

20 янв 2014, 14:39 

tamtam писал(а):И кого опять выберем?... Снова "бригаду" Вольхина? Или ещё чего похуже?...


Ваш кандидат?

tamtam писал(а): А вот люди-то наши, по большей их части, не готовы что-то сделать для города и нормальной жизни в нём. Вот в чём основная каверза...


А поконкретнее, без общих фраз? Что конкретно город хочет от меня?
Я плачу налоги на их содержание. Не ожидаю дара от города и сам покупаю себе квартиру. Я своевременно плачу кварт-плату. Я покупаю товары в магазинах города, и тем опять пополняю бюджет...
Что мне, лично мне, нужно сделать, чтобы в городе был нормальный асфальт, не рвались теплотрассы и не останавливалась котельная? Чтобы работало освещение не только на центральной улице? Чтобы в больнице были врачи? Чтобы тротуары своевременно очищались от снега и льда?
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

20 янв 2014, 14:54 

Роман писал(а):
tamtam писал(а):И кого опять выберем?... Снова "бригаду" Вольхина? Или ещё чего похуже?...
Честные и порядочные люди представляют себе ответственность и нагрузку, надо их упрашивать, чтоб согласились... И настоящая поддержка им нужна будет от горожан... Не от стада, а от людей... А вот люди-то наши, по большей их части, не готовы что-то сделать для города и нормальной жизни в нём. Вот в чём основная каверза...

а что делать? :)

Задумываясь над этим, в последнее время я прихожу к выводу, что хватит надеяться "на дядю", пора искать среди своих. Кто из присутствующих чувствует в себе силы или знает толкового и ответственного человека? Поддержку, думаю, обеспечим.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

20 янв 2014, 16:12 

a_glow писал(а):
Роман писал(а):
tamtam писал(а):И кого опять выберем?... Снова "бригаду" Вольхина? Или ещё чего похуже?...
Честные и порядочные люди представляют себе ответственность и нагрузку, надо их упрашивать, чтоб согласились... И настоящая поддержка им нужна будет от горожан... Не от стада, а от людей... А вот люди-то наши, по большей их части, не готовы что-то сделать для города и нормальной жизни в нём. Вот в чём основная каверза...

а что делать? :)

Задумываясь над этим, в последнее время я прихожу к выводу, что хватит надеяться "на дядю", пора искать среди своих. Кто из присутствующих чувствует в себе силы или знает толкового и ответственного человека? Поддержку, думаю, обеспечим.

такой настрой радует!
готов поддержать, только вопрос - где взять сильного чела, который бы смог, а когда сможет не скурвился?
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

20 янв 2014, 16:45 

Роман писал(а):где взять сильного чела, который бы смог, а когда сможет не скурвился?

Я ж говорю: среди себя посмотреть :)
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

20 янв 2014, 17:17 

a_glow писал(а):
Роман писал(а):где взять сильного чела, который бы смог, а когда сможет не скурвился?

Я ж говорю: среди себя посмотреть :)

я, например, при том что имею не малый опыт руководящей работы и прочее - думаю что не потяну, вернее пока войду в курс дела всей этой кухни все дела завалю или сьесть меня успеют...
да и надо признать, что как ни крути, для меня дела личные важнее дел города...
так что я не подхожу )))))

а кто здесь, чувствует что готов и может взвалить на себя дела города, при этом без задних мыслей нажиться самому? ;)
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

20 янв 2014, 18:40 

А сколько до выборов? :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

20 янв 2014, 21:05 

RiantHoff писал(а):А сколько до выборов? :)

не знаю ))))
а так то - давай Ринат! я за тебя даже не поленюсь, схожу и проголосую! и родню и друзей уговорю! :)
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

21 янв 2014, 20:38 

Роман писал(а):давай Ринат! я за тебя даже не поленюсь,

Спасибо, конечно, Рома. Но не сейчас. :oops:
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron