Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Конкурс красоты "Мисс Кыштым 2007"

СООБЩЕНИЯ

# 

4 ноя 2007, 01:11 

не плохая темка для обсуждения. Вызкажу своё мнение. Да конкурс немного изменил свою структуру, хотелось бы, что бы к организации отнеслись более серьёзно. А, вообщем, не плохо. Хотелось бы увидеть на сцене более зрелых девушек. Хотелось бы, что бы после победы у участницы была перпектива дальнейшая, участие в других конкурсах красоты, что бы честь нашего города защищала на областном уровне и т.д., приглашение в модельные агенства. А может в городе заняться созданием этого самого агентства? А кто и где покупает места на " Мисс Кыштым" я не знаю, кассы не видела. да, были девушки силнее Макаревич, но у жюри на это своё мнение.
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

4 ноя 2007, 15:05 

ёлка
Вапрос! Девочки, а нафига вам вообще этот конкурс? Нет, я догадываюсь конечно :-) Но все же...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

4 ноя 2007, 23:57 

самоутверждение, наверное, это так важно в таком возрасте.
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

5 ноя 2007, 02:44 

Подобные конкурсы плодотворно влияют на участников - смелыми, уверенными, "неквадратными" становятся они. Раскрывают разные стороны личности, пробуждают что-то новое и неожиданное!
Да ведь, Again?! :)

И они однозначно нужны, если идут на пользу молодым (вопрос стоит, правда, в форме мероприятий).
Это гораздо действеннее, чем статьи некого библиотекаря в "КР", в которой тетенька возмущается количеством иностранных слов, слЭнга в речи школьников, а как действенно изменить эту ситуацию, непонятно. Силком за книгу?! А может, перебесятся?!
Блин, слово "библиотекарь" тоже "иностранизм", однако ничего, прижилось! :D
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

5 ноя 2007, 23:21 

Дело то в чем... может я конечно ошибаюсь, но мне кажется, что выбирают по красоте, то есть по параметру, от самой девушки никак не зависящему. Или как?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

6 ноя 2007, 04:40 

На конкурсе красоты МК есть ряд "дисциплин", в которых девушки и соревнуются. Жюри (блин, больная тема!) оценивает их сообразно критериям, прописанным для каждого задания и, соответственно, руководствуясь своими внутренними представлениями о красоте. Не Америку открыл, конечно, но про критерии, исходящие от организаторов конкурса, многие не знают.
Девушки поют, танцуют, отвечают на нехитрые вопросы, демонстрируют одежду всяческую. Так у нас.
За пределами же города К. все проще и...сложнее. Наверняка ведь знаете, как проходят грандиозные конкурсы Мисс Вселенная и им подобные. Мегашоу, в котором участвуют, несомненно, одни из красивейших женщин планеты, но участницы-то "все равны, как на подбор". Примерно одинаковый вес, рост, параметры фигуры. Разница только в цвете кожи, ширине улыбки (слепят просто! :) ) , ну и естественно, в интеллекте. К примеру, на одном из прошлых конкурсов Мисс Вселенная, победу отдали бесподобной девушке, чья внешность и владение собственным телом (эмансипэ - сорри! :) ) пробуждают только греховные мысли и фантазии. На вопрос ведущего, кстати, общий для всех: "Какую книгу вы взяли бы с собой на необитаемый остров, если бы остались на нем навсегда?", барышня, сверкая пятьюстами, не менее, жемчужно-ослепительными зубками, призывно покачивая-поигрывая первичными и вторичными половыми признаками, отвествовала - Библию! Слезы умиления всего зала, у ТВ экранов - слезы, спонсоры тоже пустили слезу, от смеха, наверное.
Ну, а до и после этого интеллектуального конкурса проходят показы одежды - деловой костюм, нижнее белье и т.п., модельный бизнес в чистом виде.
Повторюсь. вышеизложенное не претендует на истину, это мои личные впечатления.
Просто, есть разница между ними и нами. Там во главу угла ставится внешность (модельный бизнес, понятно), у нас же - индивидуальность, что честнее, и, человечнее, что ли.
В дело вступают личные качества девушек, они показывают себя со всех сторон, и здесь надо вспомнить, что победительницами конкурса Мисс Кыштым в некоторые года, становились далеко не самые красивые (из участниц тех лет) девушки. По баллам, по-честному.
Но ведь что-то, помимо красивой фигуры и улыбки, склоняло чашу весов на их сторону. И если у организаторов получается "вытащить" это "что-то", удовольствие получают все: и зрители и жюри, ну, а самое главное - кыштымские девчонки и парни, которые во время и после этого нелегкого испытания, поверили в себя, а некоторые и не подозревали о своих способностях.
И, поверьте, знаю, о чем говорю...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

6 ноя 2007, 04:42 

Увидел то, что написал - ужаснулся: "Вот графоман!".
...просто давно обдумано все было и печаталось легко... :)
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

6 ноя 2007, 23:11 

Сегодня говорил с одним человеком. Он говорит, организации на конкурсе просто не было. Перепутали все что можно... Именно поэтому я не верю в купленность первого места :D
Одна ошибка с присуждением третьего места чего стоит....
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

9 ноя 2007, 23:38 

Слышала, что победительница так и не поехала в Скандинавию. Жаль, конечно,
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

12 ноя 2007, 03:47 

ёлка
Это почему?
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

12 ноя 2007, 23:25 

Путёвка была горящей. Ей нет 18 лет, т.е. очень много заморочек с оформлением.
А тебе лично again конкурс понравился? Кстати фото твои отличные. Можешь мне такие же сделать?
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

12 ноя 2007, 23:36 

ёлка
По поводу понравился/не понравился я уже писал, смотри выше.
По поводу твоих фото — пиши в личку, естественно, с контактной информацией. Как будет время, свяжусь с тобой.
А по поводу путевки — жаль, конечно. Надеюсь, какую-то альтернативу для Юли уже придумали, а то получается, что воздух подарили...
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

12 ноя 2007, 23:40 

А уже никого не волнует что произошло с ней и альтернативы никаой не было.Вот остался только титул
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

13 ноя 2007, 23:01 

ёлка
Ну а что ты хотела? Галочку уже поставили. Достойное завершение с такой то организацией. За девчонку обидно искренне :-(

ЗЫ. пост поправь. а то как то... :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron