Модераторы: Woodlion, KazanAlex

КВН в городе.

СООБЩЕНИЯ

# 

20 дек 2007, 00:13 

Хотелось бы обсудить существует ли в нашем городе нормальное квн движение? Сходили с другом на камеди проект, который проводили в " Победе", так ничего положительного не увидели, пошлость да и только. Где же юмор?
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

20 дек 2007, 00:30 

Изображение
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

20 дек 2007, 00:34 

ёлка
А где, позвольте спросить, вы в "Камеди" юмор увидели? Там только пошлость, в некоторых случаях просто хорошо прикрытая.

PS Спамерша :-) Знакомому счетчик посещений накручиваешь? :-)
Последний раз редактировалось KazanAlex Чт 20 дек 2007, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

20 дек 2007, 00:36 

Получилось? :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

20 дек 2007, 14:19 

ёлка
Отнюдь, на мой взгляд, первая порция "Самбуки" оказалась очень даже неплохой. Вкусовые ощущения разные - согласен, были пошлые шутки, юмор ниже пояса (но ведь за тем и шли!), какие-то недочеты по организации вечера. Наивно было бы предполагать, что на мероприятии, заявленном как Comedy-проект будет проходить литературные чтения произведений классиков прозы и поэзии (кстати, хорошая идея!).
По всей стране под девизом: "Можно все, что нельзя!" проходят аналогичные вечеринки, правда на разном творческом уровне. Ведь надергать из Инета анеки с матерком и читать их со сцены, не одно и тоже, что авторский юмор, который исполняли участники, хотя и не на все 100%.
И если сию тему будут читать человеки, собирающиеся (если не затопчут!) в будущем году угостить кыштымцев очередной порцией "Самбуки", то небольшой совет - градус нужно повышать, то есть начинать с чего-то мягкого, легкого, а далее - добавлять обороты.
Единственное, что лично меня, да и думаю многих зацарапало, так это показ проекта по кыштымскому ТВ. "Запикивания" некоторых слов не помогло избежать понимания смысла шуток, и весь показ стал как красная тряпка для быка.
А ведь этот канал смотрят не только люди, находящиеся в теме (и "Реальной" тоже), но и люди, которые под вымышленными именами распинают нашу "гнилую" молодежь на страницах газеты "КР".
В общем: делать-ли вторую часть - да-да-да!, показать по телевизору - нет-нет-нет!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

20 дек 2007, 22:19 

думаю, что вотрая порция будет поинтереснее
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

4 фев 2008, 23:24 

ёлка
а как на счет второй порции "Самбуки" 17 февраля???
елка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 17 ноя 2007, 22:55

# 

5 фев 2008, 01:24 

там увидимся. И после обсудим всё.
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт