Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Наконец-то открыли сайт

СООБЩЕНИЯ

# 

4 май 2008, 18:04 

Vrolok писал(а):Мда... сайт конечно не очень.... но особенно мне понравилась галерея выпускного вечера школы №1, потому что школа №1 на выпускном была в другом месте :D


Уважаемый, включите мозх, это выпуск 2006 года
And1784
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 04 май 2008, 10:51

# 

4 май 2008, 19:06 

ну если считать, что под сайтом стоит копирайт 2008, то особой радости мне ваша новость не доставила.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

4 май 2008, 19:22 

Насколько я знаю выпуска 2008 еще не было?Он вроде в мае только будет?
Lenc
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008, 11:26

# 

4 май 2008, 19:26 

Lenc писал(а):Открыли сайт у клуба Корсар. Фотки, форум. Теперь им можно сказать все! Very Happy

And1784
Кхе, кхе... "Открылся сайт"... Сайт и обсуждаем. "Можно сказать все", это мы всегда запросто! :D
Каждый высказывает свое мнение. Я так проглядел... Большинство за "дизайн не очень" :-) Если вы автор сайта, просто учтите. Но придумывать какую то левую мотивацию again.. Зачем?
Лично мне "и так хорошо" :) Правда шрифт конечно корявенький ...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

4 май 2008, 21:15 

Lenc писал(а):... Я был всего лишь против того, что Вы(именно Вы) начали пиарить свою студию ...

Lenc
Смею Вас заверить, что again ни какого отношения к выше упомянутой студии не имеет.
Так же могу утверждать, что и цели "пиарить" ни кто перед ним не ставил.
Так что, Ваше высказывание безосновательно.
Gilmor
 
Как только идея становится понятной всем, ее пора менять.
(Закон доступности Джексона)
Сообщения: 195
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 03:03

# 

4 май 2008, 21:26 

Lenc, ну да, выпуска не было, я надеялся, что они просто попутали номера школ с выпуска 2007.

А на сайте имхо текстура фона не очень, ну и картинки выглядят, словно у них в фотошопе фон с волшебной палкой ластиком стирали, причем не очень качественно.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

4 май 2008, 21:42 

Gilmor
Gilmor писал(а):Смею Вас заверить, что again ни какого отношения к выше упомянутой студии не имеет.


Я просто так подумал, что пост

again писал(а):Сайт оживили - прекрасно! А за дизайном надо было обратиться в VISP Studio А то опять от чего ушли к тому пришли. Я бы таких дизайнеров даже бесплатными обедами за работу не стал бы кормить


Говорит о том, что это скрытая реклама сайтов again. Вы думаете это не так?

Vrolok
:D :D :D
Я так и понял



//PS правильно квотируй, плиз. Как модер говорю. С уважением KazanAlex
Lenc
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008, 11:26

# 

4 май 2008, 22:16 

Lenc
Я вижу, что на форуме Вы недавно. Так вот. Культура Кыштыма и все то, что имеет отношение к ее визуальной стороне, для меня больная тема ("клиника", как Вы соизволили выразиться :)) и старожилы это подтвердят. Именно поэтому я и негодую :D И если более серьезно, то мне хочется, чтобы всех окружали только красивые вещи, и чтоб говорили вокруг только о красивом :)

Lenc писал(а):как человек вы выглядите несколько неприятно

Про себя иногда полезно слышать и такие вещи :)

Lenc писал(а):почему-то тема ( в том числе и Вашими стараниями) перешла на открытое обсуждение дизайна!

Я тоже взываю Вас к пониманию вот чего. Когда мне говорят: "Смотри, какой дом я построил" - я прежде всего вижу его архитектуру; "Смотри, какую машину я купил" - я в первую очередь гляжу на очертания ее кузова. И тем более, когда пишут: "Наконец-то открыли сайт" - я сначала естественно смотрю на его дизайн. И для меня это так же естественно, как для Вас порадоваться за "оживление" ресурса (в чем я тоже высказал свое Браво!).

Lenc писал(а):Вам не кажеться, что ощущать себя человеком, влияющим на город, а тем более на отношение со стороны, есть некая клиника?

Вы не поверите, но именно мы (Вы, я и еще около 40 тысяч человек) влияем на город. Давайте не будет здесь развивать эту тему, а то окажется, что и администрации городов ни при чем :) И чтобы вновь не быть подвергнутым непониманию, подчеркну, что я здесь говорю, например, не о законодательной (грубо назовем ее официальной), стороне вопроса, а о том, что называется "атмосфера города". И именно все мы формируем эту самую атмосферу и конечно оценку нашего города его гостями.

Lenc писал(а):То есть Вы ставите себя на одну ступень с Лебедевым?

Да боже упаси! Откуда Вы это взяли? Я то как-раз и противопоставил :) Для меня Студия Артемия Лебедева - безусловно авторитет в области российского дизайна (и не только веб-, но и графического, а также промышленного).

Lenc писал(а):Мой вкус, кстати Вы не формируете

Готов поспорить, но не в рамках этой темы.

Lenc писал(а):я так понял, из сообщений, что у Вас есть разногласия с Корсаром?

Никаких разногласий нет. Владелец Корсара - уважаемый мной человек и предприниматель, который вот уже на протяжении почти трех лет является нашим постоянным клиентом.

Lenc писал(а):Я был всего лишь против того, что Вы(именно Вы) начали пиарить свою студию

Ну Вам уже выше ответили, что никакого отношения к "рекламируемой" мной студии я не имею и никто мне за это не платит, кстати :) Кроме того, я не занимаюсь веб-дизайном.
И еще. Вот Вы постоянно пишете: ВАШЕ мнение. Естественно оно мое, и ничье иное. И если я не пишу эти слова, тем более с caps lock'ом, то это значит, что мое мнение принадлежит не мне? Странные какие-то измышления :)

Lenc писал(а):столь серый дизайн, на бесплатном хостинге - не маловато для дизайнера?

Конечно маловато, тем более для дизайнера :) Именно поэтому я работаю над своим сайтом, но исключительно как фотографа. А сайт на народе был интересен мне лишь в процессе его создания, поскольку никогда не занимался этим. И как только я его создал, потерял к нему интерес. Именно поэтому он сейчас и не живет.

В любом случае, уважаемый оппонент, я без неприязни отношусь к Вам и не вижу смысла что-то с Вами делить. Солнце - одно! ;) Светлых Вам мыслей и достойных поступков! :)
Последний раз редактировалось again Вт 06 май 2008, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

5 май 2008, 16:52 

And1784 писал(а):Уважаемый, включите мозх, это выпуск 2006 года

Точно. У меня сестра тогда выпускалась.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

5 май 2008, 16:57 

Участники дискуссии. ИМХО, встретьтесь в оффлайне. Интересный разговор получится. А я вас послушаю. Не, я серьозно.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

5 май 2008, 17:00 

Насчет харчевни. Посмотрел я онлайн-меню.
Супчики там недорогие, а вот вторые блюда, для Кыштыма, несколько дороговаты. ИМХО. 300 рублей за второе блюдо, для Кыштымца, тяжеловато, ИМХО.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

5 май 2008, 18:10 

AUskow писал(а):Участники дискуссии. ИМХО, встретьтесь в оффлайне. Интересный разговор получится. А я вас послушаю.


Здравая мысль. И тема интересная. Ждем следующего офф-лайна.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

5 май 2008, 19:55 

AUskow
Tano Korridi
...и иже с ними
Яркую дискуссию по дизайну сайта, по работе клуба, рекомендации и конструктивную критику, просьбы и угрозы))), оставляйте на форуме сайта "Корсара". Там оно как-то к месту будет.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

6 май 2008, 08:20 

IgorJet
Tano Korridi
again
Lenc
А если следущий офф-лайн провести именно в Корсаре?
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

6 май 2008, 09:07 

AUskow
если следущий офф-лайн провести именно в Корсаре?

Вот не поверишь, но я лучше заплачу на 1 тыр больше съезжу в Чел и там очень хорошо проведу время.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron