Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Свадьба у гроба - счастья не будет

СООБЩЕНИЯ

# 

21 авг 2008, 00:42 

KazanAlex писал(а):МЕНЯ!!!!!!!!!!!


Как же все хотят чтобы любили их!!!!! а как же сами? :)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

21 авг 2008, 08:20 

Kat писал(а):Как же все хотят чтобы любили их!!!!! а как же сами?

А у мну статус подходящий в асе ;-) :-P
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

21 авг 2008, 22:40 

KazanAlex писал(а):
Kat писал(а):Как же все хотят чтобы любили их!!!!! а как же сами?

А у мну статус подходящий в асе ;-) :-P


Да, статус в асе у тебя подходящий :ugu: это статус-менялы (барыги) ты бытовые услуги меняешь на любовь, я умею то-то и то-то... я весь такой клёвый... вот и любите меня
не надо путать любовь к себе с любовью к тебе, хотя правда это идеальный вариант у нее есть огромный плюс в том, что у того кто любит сам себя нет соперников :D
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

31 авг 2008, 14:46 

Еще одна новая традиция, это наливать водку в стаканчик и при помощи бельевой веревки спускать со второго этажи, чтобы прохожие подняли тост за молодоженов. :D Причем многие не отказывались.
Изображение

IgorJet писал(а):Кста, а на перилах моста в центре еще пара замков появилась.
Вчера был на свадьбе, они тоже повесили замок. Ключ бросили в речку.
Изображение
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

27 окт 2008, 03:10 

Возвращаясь к названию темы.
Спустя какое-то время новый топик: "Спасем литые перила через реку Кыштымку от проклятых замков!!!" :)
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

27 окт 2008, 20:30 

IgorJet писал(а):Спустя какое-то время новый топик: "Спасем литые перила через реку Кыштымку от проклятых замков!!!" Smile

Боюсь их скоро все на металлом сдадут :( Оказывается хозяина у них нет.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

27 окт 2008, 20:39 

Woodlion писал(а):Боюсь их скоро все на металлом сдадут
В Кыштымке не про эти перила писали.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

28 окт 2008, 01:42 

msshveikin писал(а):Woodlion писал(а):
Боюсь их скоро все на металлом сдадут
В Кыштымке не про эти перила писали.

...а сп@здят все равно!))))))
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

28 окт 2008, 01:52 

msshveikin
Про стаканчики - забавно. Точно так же поступают героиновые барыги, когда милиция вламывается в их дом.
Вот прохожие-то рады!!!
Оттуда и пошло, видимо...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

16 янв 2009, 02:00 

Имеется информация, что тема не закрыта, ждем следующего номера Кыштымского рабочего. :wink:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

16 янв 2009, 12:04 

msshveikin
Тема точно не закрыта.А чугунного литья у ГорСада не осталось :(
Эхх,где же дедушка Сталин.Быстро бы нашли и расстреляли за такие дела.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

18 янв 2009, 00:37 

Спрячьте счатье под замок
Факт: В городе новая свадебная традиция

Три десятка замков, пристёгнутых на чугунном парапете моста в центре города, с интересом рассматривают прохожие. На них выгравированы, а порой и просто выписаны краской имена молодожёнов.

Светлана Славина

Долой предрассудки!
Новая традиция появилась не без помощи нашей газеты. В начале июня прошлого года в «Кыш-тымском рабочем» вышла публикация «Свадьба у гроба - счастья не будет». Редакция пригласила к разговору всех, кому не по нраву прижившееся в Кыштыме правило в день свадьбы поклоняться Самсонкину гробу. Отклики пришли незамедлительно. Одни предлагали облагородить для торжественных церемоний парк им. Пушкина, другие - найти в городе красивое место и обустроить его беседками, арками, скульптурами. Третьи просили старую традицию не ломать, а основательнее знакомить молодёжь с историей родного края. В редакции дважды проводились круглые столы, на которых разгорались жаркие споры.
Агентство «Шафер», взяв на себя задачу перенаправить «гробовой» поток в цивилизованное русло, провело показательные свадебные церемонии в городском парке. Однако молодым по душе пришлась идея активного участника дискуссии о новых традициях Максима Швейкина. На страницах газеты и на форуме Sugomak.ru он рассказал, что в Смоленске наблюдал такую картину: молодожёны вешают на парапет моста замок, как бы запирая свои чувства, чтобы никогда не разлучаться, а ключи бросают в воду. Есть такая традиция и в других городах России.
Изображение
Наталья и Станислав Беляевы в день свадьбы сомкнули именной замок - для сохранности счастья.

И оставляют имена
К сожалению, узнать, кто был первооткрывателем этой традиции в Кыштыме, не удалось. Одними из первых спрятавших счастье под замок стали Наталья и Станислав Беляевы, сыгравшие свадьбу в сентябре. В этом же месяце сомкнули чугунную решётку своим замком Анастасия и Артём Глазковы. Анастасия -председатель комитета по делам молодёжи администрации Кыш-тымского округа. Именно ей принадлежала идея обсудить с читателями на страницах газеты тему свадебных традиций. Валерия и Максим Хитровы - молодожёны ноябрьские.
- Однажды мы гуляли в центре с Максимом и увидели эти замочки, - говорит Валерия. - Нам они показались забавными и символичными. В день свадьбы мы тоже решили прикрепить на парапет замок с нашими именами. Ни одна из названных пар Сам-сонкин гроб не навестила. И правильно. Не с «гробовых» же символов начинать счастливую семейную жизнь.

Цифра
35 замков на сегодня закреплены на парапете моста в центре Кыштыма.


Мнение
Олена ТРУХИНА, продавец:
Эти замки на ограждении вызывают улыбку и поднимают настроение. Только, боюсь, найдется умник, который сдаст эту прелесть вместе с чугунным пролетом на металлолом.


Кыштымский рабочий, 09 августа 2008 года, №87 (11516), стр. 02
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

18 янв 2009, 03:36 

Мне кажется, что эта хорошая идея имеет не самое лучшее воплощение. Я просто представил литую ограду моста в довольно проходимой части центра города, увешанную десятками (а впоследствии и сотнями) замков. Все это превратится в кучу металлолома в буквальном смысле. А эта традиция быстро разовьется среди брачующихся.
В идеале я бы видел такую ограду в парковой (прогулочной) зоне или в специально отведенном для этого месте. Но поскольку таковой в городе нет, то увы... Или есть варианты?

PS Если мне не изменяет память, пионером этой традиции в Кыштыме был Андрей Лантухов. Если ошибаюсь, поправьте меня :)
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

18 янв 2009, 09:46 

again писал(а):P.S. Если мне не изменяет память, пионером этой традиции в Кыштыме был Андрей Лантухов.
Можешь спросить у него фотографии?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

18 янв 2009, 20:59 

msshveikin
К сожалению, не могу. Андрей сейчас не живет в Кыштыме.
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron