Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Негде выпить с одноклассниками

СООБЩЕНИЯ

# 

28 янв 2009, 23:25 

RiantHoff
абсолютно прав,могу объяснить :) подобную браваду слышать горько, понимаешь, что сложно человеку объянить,что это дешевое хваставство, что может быть такая ситуация, когда ты и не виноват, но дтп могло бы не быть если бы ты отреагировал быстро и четко, а вот 2 бокала в такой момент могут сыграть злую шутку, я написала то, что я произнесла, но произнесла без вызова, без ненависти, а с сожелением и с горечью в голосе так, как, когда руки опускаются и ничего не хочется объяснять человеку. Но потом опомнилась, что здесь не реальность, человек читает так, как желает прочесть, а из-за этого может получиться не хорошая реакция, я подобного дерьма не хочу, вот вчера пришла с тренировки по кёрлингу, отыграли здорово, выиграли, спать не охота, выпила бокал вина, настроение зашибись, жить как говориться хорошо!Поэтому постаралась исправить. Я не только не ем женщин и детей, я вообще людей не ем :)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

28 янв 2009, 23:27 

по теме: сегодня мне позвонили одноклассники, мы встречаемся в Лагуне, вчера ребята без проблем заказали столик, специально уточнила :)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

28 янв 2009, 23:28 

Депутаты Госдумы в среду поддержали сразу во втором и третьем чтении законопроект, усиливающий уголовную ответственность водителей за нарушение правил дорожного движения и эксплуатацию транспортных средств в нетрезвом состоянии. Эта норма относится к водителям, которые оказались виновными в дорожно-транспортной происшествии (ДТП) в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
.
http://www.strana.ru/doc.html?id=123001&cid=1
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

28 янв 2009, 23:42 

Молодцы, что приняли, только одно разочаровывает, что сначала дождемся ДТП, а потом примим меры, ну почему мы всегда боримся с последствиями, но никогда не предотвратим :(
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

29 янв 2009, 20:25 

Kat писал(а):Молодцы, что приняли, только одно разочаровывает, что сначала дождемся ДТП, а потом примим меры, ну почему мы всегда боримся с последствиями, но никогда не предотвратим

Есть предложения?
По статистике пристегнутый ремень сокращает смертность на 40%. Но сколько было крику, что стали заставлять пристегиваться... И до сих пор кричат, что это ущемляет права конкретного человека. Не иначе как умереть.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 янв 2009, 22:06 

Woodlion писал(а):По статистике пристегнутый ремень сокращает смертность на 40%. Но сколько было крику, что стали заставлять пристегиваться... И до сих пор кричат, что это ущемляет права конкретного человека. Не иначе как умереть.

Возвращаюсь я как то из Миасса, скорость около 110 км/ч, еду спокойно, музычку слушаю, меня обгоняет вольва, и обойдя меня на оч большой скорости врезается в дерево. Водитель, прокурор Уфалея, сразу мгновенная смерть. Мы даже помочь ничем не успели, а причина смерти - он был пристегнут ремнем безопасности и при ударе голову защитили подушки безопасности, а вот ремень сдавил грудную клетку и сломал ребра, одно ребро проткнуло легкое...на языке медиков это мгновенная смерть. Так что ремень - это не всегда безопасность...
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

29 янв 2009, 23:59 

Woodlion писал(а):По статистике пристегнутый ремень сокращает смертность на 40%. Но сколько было крику, что стали заставлять пристегиваться... И до сих пор кричат, что это ущемляет права конкретного человека. Не иначе как умереть.

Ну я допустим тоже считаю, что было бы правильнее оставить "личную безопасность" на усмотрение человека. Он же никого не прибьёт, не пристегнувшись. Зато он лично выберет, что вероятнее -- смерти от удара в лобовое или от сломанной грудной клетки.
Это я так в перспективе думаю. А существующие законы надо соблюдать... или платить штрафы при их несоблюдении.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

30 янв 2009, 01:34 

Еленка писал(а):а вот ремень сдавил грудную клетку и сломал ребра, одно ребро проткнуло легкое...на языке медиков это мгновенная смерть. Так что ремень - это не всегда безопасность...

Ремень способен защитить при ударах на скоростях до 85-90 км/ч. Дальше можно спокойно отстегиваться.
Ты ехала 110, он тебя обогнал - это примерно 130-140 км/ч. Для меня не удивительно, что был смертельный исход.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

30 янв 2009, 10:00 

Kat писал(а):по теме: сегодня мне позвонили одноклассники, мы встречаемся в Лагуне


Воооот. Появляется надежда на описание "Лагуны" в соответствующей теме.
viewtopic.php?f=10&t=663
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

30 янв 2009, 11:54 

Еленка писал(а):Возвращаюсь я как то из Миасса, скорость около 110 км/ч, еду спокойно, музычку слушаю, меня обгоняет вольва, и обойдя меня на оч большой скорости врезается в дерево. Водитель, прокурор Уфалея, сразу мгновенная смерть.

Подожди,подожди.Прокурор Уфалея разбился на моих глазах на зеленом Форде Фокусе,в 2-х км. от Каолинового,на втором повороте.Ушел на правую обочину по ходу движения и ушел в болотистый лес :pardon:
Звиняйте,но лично был там и долго объяснял ГАИ почему я за рулем без прав.Проходил как свидетель. :pardon:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

30 янв 2009, 13:57 

Djangls
8) а ты думаешь в уфалее прокурор всего один и то посмертно назначался чтоли? "мой" прокурор погиб в 2007 помоему, да точно! а твой тож насмерть? мда! может у них это профессиоанльное проклятье! :( :shock:
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

30 янв 2009, 14:22 

Djangls писал(а):Подожди,подожди.Прокурор Уфалея разбился на моих глазах на зеленом Форде Фокусе,в 2-х км. от Каолинового,на втором повороте.Ушел на правую обочину по ходу движения и ушел в болотистый лес
Звиняйте,но лично был там и долго объяснял ГАИ почему я за рулем без прав.Проходил как свидетель.


Это когда было? Наверное не так давно. Значит, это был Курочкин. :shock:
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

30 янв 2009, 17:45 

AUskow
Это был июль 2008 года.ГАИшники или медики достали его документы,сказали что прокурор В.Уфалея.Фамилию честно,не помню.Меня тогда другой вопрос беспокоил :oops:
Еленка
Я тебя ни в коем случае не обвиняю,только говорю то что было.Судьба у них такая :(
Г-ну AUskow совет дня - не ходи в покуроры В.Уфалея 8)
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

30 янв 2009, 20:18 

AUskow
:cry: это был Курочкин! потому что его в конце 2007 назначели!
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

30 янв 2009, 20:28 

какая душераздирающая история
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт