Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Негде выпить с одноклассниками

СООБЩЕНИЯ

# 

27 янв 2009, 15:51 

:help: Встреча выпускников под угрозой! Объехала все питейные заведения города, на день встречи выпускников все уже занято! :drink: ну и что остается? сидеть за маленькими партами в школе весь вечер? а дальше? может у когонить есть гденить блат на счет столиков? :oops: Помогите! :bravo:
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

27 янв 2009, 15:52 

А в соседние города поехать, мысль не приходила?))
Аватара пользователя
serg
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008, 02:23
Откуда: Кыштым

# 

27 янв 2009, 17:05 

serg
только я хотел предложить такой же вариант. Например в Челябинск. Или совсем по экстремальному - к сугомакской пещере, с мяском, мешками.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

27 янв 2009, 20:55 

Еленка писал(а):Объехала все питейные заведения города, на день встречи выпускников все уже занято

А говорили в стране кризис :) Плохо искали, мы вот только седня забили место!
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

28 янв 2009, 00:14 

KazanAlex
:lol: :lol: :| в платьях, на шпильках да немного "подшофе" на сугомак с горок кататься? :crazy: ну ладно не права, но банковские карты то точно растеряем все опять!
:P я себе дала зарок - после последнего штрафа больше после алкоголя за руль не садиться! так что нам бы пешочком от второй школы до петера дотопать...а там все занято! :cry:
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

28 янв 2009, 00:28 

что вообще все занято? Питер, ракета, забыла как называется питейное заведение рядом с пожарной частью на Н.Кыштыме, д.дача, корсар, дк победа, беркут,что-то было еще в дк горького, у жилинского, сейчас что-то новое построили по ул.Горелова???? неужели нет мест вообще? :shock: а насчет алкоголя за рулем, заказывайте лучше такси, в Кыштыме оно не дорогое, намного дешевле чем чья-то жизнь.
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

28 янв 2009, 00:45 

Kat
:twisted: заказать в субботу вечером да еще в такой массовый праздник такси в кыштыме невозможно! сама имела печальный опыт. после этого передвигаюсь только на своей, в каком бы состоянии не была. (ГАИшникам отдыхать!)
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

28 янв 2009, 00:55 

Еленка писал(а):больше после алкоголя за руль не садиться!

Еленка писал(а):только на своей, в каком бы состоянии не была.

В показаниях путаетесь. :D
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 01:03 

Еленка
и в праздничную субботу можно заказать такси, тоже имела опыт :D в мире вообще многое возможно... хорошо если ваш опыт вождения в нетрезвом виде закончится печально только для вас, но есть другие участники дорожного движения из которых самые не защищенные- это наши дети. Печально то, что вас ограничивает штраф, а не мозг.По моему мнению нетрезвых водителей прав надо лишать пожизненно. Знаю мужчин, которые себе этого не позволяют, а тут баба, да еще поддатая, нашли чем гордиться :|
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

28 янв 2009, 15:41 

Еленка
Что то не слышал я что за вождение в состоянии алкогольного опьянения ШТРАФ выписывают :D
Сам уже 9 месяцев пешком хожу.Так что,что то вы немного не то говорите.Пока что за этотолько лишение,от 18 месяцев и более 8)
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 17:08 

:| вы чего! если я за руль сажусь - это не значит, что я пьяна до такой степени, что даже передвигаться не могу. или например до такой, как одна девушка на выходных несмогла даже отьехать от места, съехала в кювет и уснула. :unknown: я то имела ввиду пару бокалов, и все!!!!! больше не употребляю. а штрафы, потому что быстро ездить люблю, а они стоят всегда там, где не надо. :)
И вообще темка называется не так - сколько лена пьет за рулем, а о том, кто куда на день встречи собирается отмечать далее! :twisted:
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

28 янв 2009, 17:14 

Пару бокалов - всего то, а сколько грамм спирта это. И я не знаю какая у тебя реакция и поведение, после всего этих двух бокалов.
Аватара пользователя
serg
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008, 02:23
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 17:32 

:twisted: я больше не буду здесь отписываться на провокации! я вожу отлично. и полицейский разворот просто отдыхает!

Пишите в тему! Все пререкания вличке! [Супермодератор]
Аватара пользователя
Еленка
 
Мир, пожалуй, стоит изменить! Пусть будем мы добрей и старомодней! Доверчивей, наивнее любить! И преданней, а стало быть свободней!
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 00:47

# 

28 янв 2009, 17:45 

Это не провокации участников, это полное отсутствие логики и противоречия в показаниях у автора.

Пишите в тему! Все пререкания вличке! [Супермодератор]
Аватара пользователя
serg
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008, 02:23
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 19:58 

Kat, что там про мозги было? Вот здесь.
Вчера ночью текст того поста совсем другой направленности был однако. :P
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт