Страница 1 из 2

Внимание владельцев спутникового телевидения!

СообщениеДобавлено: 1 окт 2011, 10:56 
Tocha
Нужна тарелка спутникового телевидения для периодической проверки ресиверов после их ремонта. Мне нужно подключить ресивер к тарелке и убедиться в его работоспособности. Владелец тарелки, предоставляющий мне такую услугу, будет иметь скидку 50% в случае обращения по ремонту ресивера. Разумеется, тарелку снимать не придётся. Я подойду сам с ресивером и проверим на месте в течение 30 минут.
Покупать комплект спутникового телевидения для собственного пользования необходимости нет, так как пользуюсь кабельным телевидением.
Желающие помочь оставьте, пожалуйста, телефон в личку.

СообщениеДобавлено: 1 окт 2011, 21:49 
vobler
А тарелку купить за 500 рублей отдельно нельзя что ли :D

СообщениеДобавлено: 1 окт 2011, 22:01 
Tocha
А тарелку купить за 500 рублей отдельно нельзя что ли

Купить тарелку за 500 рублей не проблема. Но тарелка сама не установится и не настроится на спутники, причём разные.

СообщениеДобавлено: 1 окт 2011, 22:07 
msshveikin
У меня только Ямал. Время от времени знакомые приезжают просят поверить ресиверы.

СообщениеДобавлено: 1 окт 2011, 23:52 
Tocha
У меня только Ямал. Время от времени знакомые приезжают просят поверить ресиверы.

Сегодня пытался проверить ресивер, принимающий Триколор ТВ Сибирь, на антенне Ямал, но ничего не вышло.

СообщениеДобавлено: 2 окт 2011, 00:06 
Tano Korridi
А я бы вообще тему развил. Есть граждане, которые находятся в муках выбора оператора. Какие плюсы и минусы каждого поставщика услуг, стоимость, удобоваримость сайта оператора и т. д. Может пойдем дальше ?

СообщениеДобавлено: 2 окт 2011, 00:13 
Tocha
Может пойдем дальше ?

Лично я не против этого. Пусть каждый сливает сюда полезную инфу о тарелках и спутниках. Есть, например, платные кодированные каналы. Для их просмотра карточки надо покупать. Можно указывать стоимость приобретёного комплекта, количество и качество каналов, тематику и пр.

СообщениеДобавлено: 2 окт 2011, 00:17 
Tano Korridi
Tocha писал(а):указывать стоимость приобретёного комплекта, количество и качество каналов, тематику и пр

Да и сами ресиверы можно обсудить

СообщениеДобавлено: 2 окт 2011, 00:50 
a_glow
Tocha писал(а):Купить тарелку за 500 рублей не проблема. Но тарелка сама не установится и не настроится на спутники, причём разные.

Имеется установленная, но неиспользуемая 80см тарелка, настроенная, если память не изменяет, на Intelsat 904 at 60.0°E. Больше года к ней ничего не подключалось, но кабель вроде целый.
Не имею возражений против перенастройки её на любой другой доступный спутник. Тарелка установлена на крыше, доступ свободный...

СообщениеДобавлено: 5 ноя 2013, 17:29 
Tocha
Поставили мне антенну Supral под Триколор. Сбылась мечта...
Тему можно закрыть.

СообщениеДобавлено: 6 ноя 2013, 10:27 
McS
Может быть, кто подскажет, есть ли у нас в городе люди подключающие НТВ+. А то футбол негде посмотреть. Нтв-шники все скупили.

Re:

СообщениеДобавлено: 6 ноя 2013, 10:41 
Tocha
McS писал(а):Может быть, кто подскажет, есть ли у нас в городе люди подключающие НТВ+. А то футбол негде посмотреть. Нтв-шники все скупили.

Попробуйте позвонить Сергею по телефону 89617872758, скажите от Анатолия.

Re:

СообщениеДобавлено: 6 ноя 2013, 14:35 
2Infer
Tano Korridi писал(а):А я бы вообще тему развил. Есть граждане, которые находятся в муках выбора оператора. Какие плюсы и минусы каждого поставщика услуг, стоимость, удобоваримость сайта оператора и т. д. Может пойдем дальше ?

8 лет без проблем смотрел триколор-сибирь.год назад поменял на триколор-центр .поменял сответственно ресивер на HD.вобщем почти 10 лет на триколоре.спутник никуда не уходит и не затеняется.раньше за сибирь платил 500р в год.сейчас за HD 900р в год.очень доволен.основные каналы дублируются в (+2) по времени.при переключении каналов выскакивала реклама.прошил с флешки и она исчезла.прошивки для разных ресиверов доступны в инете.

СообщениеДобавлено: 6 ноя 2013, 21:12 
RiantHoff
2Infer писал(а):при переключении каналов выскакивала реклама

Что, правда? :shock:
Да... все-таки сволочной у нас народ. Они абонплату берут, и все равно рекламу пихают, да еще при переключении каналов. Немыслимо.
За такое надо яйцы рвать, чтобы не плодило жлобье.
Во всем мире принято поступать так - либо брать абонплату и тогда нет рекламы ни в каком виде, либо бесплатно, но с рекламой до просмотра.

2Infer писал(а):спутник никуда не уходит

Спутники-таки падали. Улетали куда-то. Иногда безвозвратно.
Каналы уходят со спутников, кодируются и т.д.
Я был, так сказать, в этой теме лет-10-15 назад. Была у меня "тарелька".

Re: Внимание владельцев спутникового телевидения!

СообщениеДобавлено: 7 ноя 2013, 21:39 
2Infer
Спутники-таки падали. Улетали куда-то. Иногда безвозвратно.
Каналы уходят со спутников, кодируются и т.д.
Я был, так сказать, в этой теме лет-10-15 назад. Была у меня "тарелька".


я 8 лет на спутнике Бонум и Мост был.не помню такого.вот год назад да.пришлось немного повернуть в связи с переходом на новый спутник.это все мелочи)