Модератор: Ural

Заработок в интернете

СООБЩЕНИЯ

# 

14 мар 2013, 08:47 

Хм ... А какая выгода им бесплатно делиться своими наработками со своими же будущими конкурентами?
Там тоже система типа реферальной сети?

PS Всё уже, сама увидела в чём выгода :)
feoni
 

# 

15 мар 2013, 16:13 

feoni писал(а):Хм ... А какая выгода им бесплатно делиться своими наработками со своими же будущими конкурентами?
Там тоже система типа реферальной сети?

PS Всё уже, сама увидела в чём выгода :)


Не совсем понял кому "им" и почему бесплатно... Отвечу как понял.

У всех инфобизнесменов есть платные продукты и бесплатные. Бесплатные - это, как правило, устаревшие или неполные платные. Бывают очень хорошего качества бесплатные продукты, но в них не раскрываются или не полностью раскрываются все "фишки". Расчет на то, что познакомившись с бесплатным продуктом и попытавшись достичь результатов самостоятельно, клиент в конце концов купит платный продукт, в котором подробно освещены практические вопросы и который часто включает личную поддержку автора.

Насчёт реферальной сети (наверное, имелись ввиду партнерские программы?).
Если смотреть с точки зрения автора, то лучше иметь 50% от цены, чем ничего. Поэтому чем больше партнеров продают твой продукт, тем лучше. Опять же популярность возрастает, если продукты стоящие.

Ещё хотелось бы коснуться конкуренции.
В рунете инфобизнес пока не получил такой раскрутки, как за западе. Поэтому конкуренция тут, хотя и есть, но не существенная. Как правило продукты взаимодополняют друг-друга и все являются партнерами друг у друга. Так выгоднее. Кроме того, спрос на информацию очень большой, а ниш очень много. Если в нише большая конкуренция, это показатель того, что в ней большой спрос и можно много заработать.

Если у кого-то из форумчан есть чем поделиться с другими, имеет смысл попробовать оформить свои знания в виде законченных продуктов и монетизировать их. Темы могут быть самыми разными: от здорового образа жизни до вязания крючком - кто в чём разбирается. Если не понятно как всё это оформить, могу порекомендовать хорошие курсы. Часть ссылок я уже давал выше, могу дать ещё. Пишите какие темы вас интересуют.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

23 мар 2013, 15:26 

Онлайн тренинг "Первые деньги в инфобизнесе".
Здесь всего за 25 дней вас доведут до результата с полного нуля.
Я видел другие подобные курсы, поверьте, здесь уровень намного выше, и результат не заставит себя ждать (если не лениться :))
Записывайтесь, друзья! Осталось всего 4 дня...

Перейдите по ссылке, там всё написано ;)
http://mastercurs.ru
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

26 мар 2013, 00:39 

Осталось меньше 2-х дней...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

29 мар 2013, 21:46 

Кого интересует тема, через 15 минут начнётся живой вебинар Владимира Дручина.
Я сам хотел подробнее раскрыть тему инфобизнеса, но лучше автора курса этого никто не сделает.
Заходите по ссылке: http://start.webinar.fm и вводите своё имя.
Вебинар бесплатный, количество мест ограничено.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron