Модератор: Ural

Продам Или Поменяю Электрошокер Тандер-К.222

СООБЩЕНИЯ

# 

15 дек 2012, 22:19 

Евгений Пискунов писал(а):предлагаю всем вооружаться! В 2003 году купил пистолет (лицензия есть) лежит в сейфе....


А какой смысл травматикой вооружаться?
Вот если разрешат короткоствол для гражданских, тогда другой вопрос, но очень вряд ли разрешат.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

16 дек 2012, 10:48 

оса вообще ствола нет! тож лицензию надо! а мед комиссия кстати проще, чем водительская!!!
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

16 дек 2012, 22:15 

Миккимаусы опять крошат себе подобных. Опять дурка активировалась у них.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

17 дек 2012, 07:37 

Евгений Пискунов писал(а):оса вообще ствола нет! тож лицензию надо! а мед комиссия кстати проще, чем водительская!!!


Поток сознания!!! :)
У травматики, как Я читал (сам не владею и заводить не собираюсь), есть две плохие стороны - если стрелять по корпусу, то обычная зимняя одежда сводит весь эффект практически к нулю. В тоже время если стрелять по голове - этой же травматики хватает для смертельного исхода.

ЗЫ Стволы у Осы все же есть, хотя и короткие.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

17 дек 2012, 18:18 

поставь травму через один с газовым! Я вообще не садист у меня первый вообще холостой стоит! :lol:
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

12 янв 2013, 22:51 

Так что с шокером? Продали? Цена 1 т.р.?
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

12 янв 2013, 23:11 

Антон, тебе от зачем? На рынке у Жилинского продается маленький, хорошенький шокер стоит всего 450 р, даж с фонариком!
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

23 мар 2013, 19:31 

Недавно прочитал в костанайских новостях: "сотрудник полиции имеет право стрелять без предупреждения по лицам которые по их мнению могут представлять опасность, или предпринимать попытку нападения. " То есть я лезу за пазуху за документами , а меня убивают потому что я мог вместо документов достать пистолет или нож. В этой же статье очень батально обсуждается вооружение населения: в ближайшее время будет проводиться разоружение населения, каждый гражданин ближайшие 6 месяцев имеет право добровольно сдать в органы полиции травматическое и пневматическое оружие, в том числе охотничьи ружья, патроны, не зависимо имеется ли разрешение или нет, боевые и охотничьи ножи, ножи для щкорманного ношения. По истечении 6 месяцев даже при самостоятельной сдаче оружия предъявляется статья о незаконном хранении оружия. Так же оружием признаны детские игрушки в виде пистолетов с пластиковым снарядом и пневматическим или пружинным залпом, все возможные металельные игрушки. Изьять из продажи всевозможную пиротехнику, так как она может использоваться как оружие, либо для изготовления оружия и взрывных устройств. Оружием так же считаются любые инструменты которые могут применяться как оружие. Например: если человек с бензопилой разгуливает в толпе- то он является опасным преступником, если занимается распиловкой дерева или дров, то инструментом. Кухонный нож который находится вне кухни, тоже автоматически становится опасным оружием, тяжелый гаечный ключ будет считаться оружием если лицо держащее его в руках не занимается в данный момент ремонтом механизмов. Отвертка так же является оружием вне сфере ее применения. Вот как то так
Николенко Сергей
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 21 мар 2013, 12:10

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron