Модератор: Ural

Продам Или Поменяю Электрошокер Тандер-К.222

СООБЩЕНИЯ

# 

14 окт 2012, 14:19 

ТАНДЕР К.222 — контактное ЭШУ 2 класса. Обеспечит безопасность, не нарушая закона.

Быстро нейтрализует агрессию человека пребывающего в наркотическом или алкогольном опьянении. При применении ЭШУ, одежда не является препятствием, сила разряда способна пробить несколько слоев ткани, при соприкосновении его с телом противника. Преимущества очевидны - компактный размер, малый вес и простота в обращении. Он легко помещается в кармане или дамской сумочке, его мощности достаточно, чтобы защитить себя от нападения. Можно использовать его, не привлекая посторонних взглядов. Компактный размер окажется полезен в ситуациях, где применение оружия не стоит афишировать.
Удобен для применения в автомобиле, лифте, для защиты от агрессивных собак. Не зря достоинства этого ЭШУ оценили почтальоны, водители и сотрудники социальных служб.
цена 1000р.
или обмен на сотовый с qwerty клавиатурой
funk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт 20 ноя 2009, 18:03
Откуда: Озерск-Кыштым

# 

18 окт 2012, 06:38 

предлагаю поменять на ИЖ 53-М
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

18 окт 2012, 07:21 

Евгений Пискунов писал(а):предлагаю поменять на ИЖ 53-М


Предлагаю продать ижа мне и купить шокер. :)

Состояние? Модернизации?
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

18 окт 2012, 20:12 

состояние - идеал, есть даже коробка, шомпол,запасной целик, паспорт.Модерна нет предпочитаю оригинал
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

13 дек 2012, 09:10 

электрошокеры у вас разве не относятся к оружию? У нас они давно в запрете, и нужно иметь разрешение на ношение оружия если имеешь шокер, газовый или перцовый баллончик, травматический пистолет, пневматическое оружие.
Сергей Николенко
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 09 дек 2012, 16:12
Откуда: Казахстан

# 

13 дек 2012, 11:44 

Сергей Николенко писал(а):У нас они давно в запрете


А это где, пардон муа
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

13 дек 2012, 17:26 

Сергей Николенко писал(а):электрошокеры у вас разве не относятся к оружию? У нас они давно в запрете, и нужно иметь разрешение на ношение оружия если имеешь шокер, газовый или перцовый баллончик, травматический пистолет, пневматическое оружие.


Сигнальное оружие, механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно граждане Республики Казахстан имеют право приобретать без разрешения органов внутренних дел.


С пневматическим пистолетом до 3Дж Я вообще могу по улице бегать без проблем... (правда конечно желательно чтобы на боевой не был похож)
Последний раз редактировалось Ant Чт 13 дек 2012, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

13 дек 2012, 17:27 

Tano Korridi писал(а):
Сергей Николенко писал(а):У нас они давно в запрете


А это где, пардон муа


Сергей Николенко

Откуда: Казахстан
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

13 дек 2012, 18:07 

Дело в том что имея подобные средства обороны у нас в Казахстане частенько грабят магазины, заправки, прохожих. Даже пейнбольный маркер является оружием, так как им можно угрожать как физической расправой, и человеку проще отдать кошелек чем поймать глазом шарик с краской с растояния 1,5-2 метра В Сарыколе были задержаны молодые люди, парни и девушки, задержаны в лесу с пенбольными ружьями. Они были застигнуты в расплох при опасной игре в пейнбол. Разрешения на ношение оружия они предьявить не смогли . Буквально несколько месяцев назад видел в продаже перцовые баллончики в простом ларьке с электромелочами, на мою попытку приобрести их продавец попросил показать разрешение на ношение оружия и удостоверение личности. В Караганде было заведено дело на книжный киоск где на ветрине в свободной продаже был электрошокер. Продавец только и сказал что не знал что подобное средство обороны является запрещеным оружием. В Алмате девушка грабила прохожих угражая электрошокером продолжительное время, разрешения на оружие не имела. В Аркалыке был задержан парень который грабил прохожих при помощи перцового баллончика, пустив струю в лицо нейтрализуя прохожих таким методом он их избивал и отбирал материальные ценности.
Сергей Николенко
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 09 дек 2012, 16:12
Откуда: Казахстан

# 

13 дек 2012, 18:25 

Короче такой у нас бардак. Пневматические винтовки есть у некоторых моих знакомых, они их тщательно прячут за неимением разрешения. У некоторых пневматику отбирали без возмещения ущерба участковые. У 12 ти летнего парнишки отобрали самодельный деревянный арбалет и 5 стрел из сосны с заточенными наконечниками из самореза и оперением из использованных карт оплаты сотовой связи. (кстати арбалет и стрелы моего личного изготовления отдал пацану поскольку сам уже давно не в том возрасте)).)
Сергей Николенко
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 09 дек 2012, 16:12
Откуда: Казахстан

# 

13 дек 2012, 21:10 

Ant писал(а):
Сергей Николенко писал(а):электрошокеры у вас разве не относятся к оружию? У нас они давно в запрете, и нужно иметь разрешение на ношение оружия если имеешь шокер, газовый или перцовый баллончик, травматический пистолет, пневматическое оружие.


Сигнальное оружие, механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно граждане Республики Казахстан имеют право приобретать без разрешения органов внутренних дел.


С пневматическим пистолетом до 3Дж Я вообще могу по улице бегать без проблем... (правда конечно желательно чтобы на боевой не был похож)


Есть статья в КОаП : стрельба из пневматического оружия в не приспособленном для этого месте, штраф вроде косарь!
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

13 дек 2012, 21:13 

Сергей Николенко писал(а):был задержан парень который грабил прохожих при помощи перцового баллончика, пустив струю в лицо нейтрализуя прохожих таким методом он их избивал и отбирал материальные ценности.


Дикари :lol:
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

14 дек 2012, 00:20 

Нападать с баллончиком... Весьма оригинальный способ суицида... Разве что жертвами выбирать стариков и инвалидов...
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

14 дек 2012, 07:25 

Евгений Пискунов писал(а):Есть статья в КОаП : стрельба из пневматического оружия в не приспособленном для этого месте, штраф вроде косарь!


Ага. Только из пневматического ОРУЖИЯ, а до 3 Дж - это ИКСО (изделие конструктивно схожее с оружием, т.е. игрушка).

Сергей Николенко писал(а):Дело в том что имея подобные средства обороны у нас в Казахстане частенько грабят магазины, заправки, прохожих.


А уж сколько людей было ограблено с помощью кирпича, куска трубы или обычного кухонного ножа... Думаю тоже нужно бы запретить...
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

14 дек 2012, 18:22 

предлагаю всем вооружаться! В 2003 году купил пистолет (лицензия есть) лежит в сейфе....
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron