Модератор: Ural

Инвайты

СООБЩЕНИЯ

# 

20 фев 2014, 13:58 

Предлагаю здесь обмениваться инвайтами.

Для затравки - кто может дать инвайт на watch.is ? :)
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

20 фев 2014, 18:16 

Ant
А чего там есть такого, чего нет на других подобных сайтах?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

20 фев 2014, 20:39 

RiantHoff писал(а):А чего там есть такого, чего нет на других подобных сайтах?


Говорят фильмы есть. :)
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

21 фев 2014, 11:06 

Ant писал(а):Говорят фильмы есть.

Наверно я тебя неправильно понял, но отвечу так.

Если надо сериалы, то есть такой замечательный сайт, как http://show.afisha.ru/ - агрегатор легальных сайтов в одном месте.
Некоторые замечательные сериалы, типа Breaking Bad бесплатно на легальных сайтах не показывают.
Но есть же такой замечательный сайт, как hdserials.ru :) Странно до сих пор, что его не закрыли.

Если надо кино, то идем на те же Ivi.ru и далее по списку. Еще есть такой сайт, как imhonet.ru. Основная функция у них другая. Они подбирают фильмы, сериалы и книги по твоему вкусу, который ты им скармливаешь, оценивая все это. Постепенно сайт начинает очень точно давать предполагаемые для тебя оценки и рекомендации. Лично я после многих лет использования, доверяю сайту. Так вот, там есть ссылки на видео, можно смотреть.

По вот такому запросу "где смотреть кино в интернете" google выдает очень неплохую подборку сайтов. Не статей, а именно сайтов. :) Хотя разным людям гугл выдает разное, но все-таки.

Тебе еще нужен инвайт на watch.is?
У меня вроде как есть. Вчера заходил, висит цифра 3. Скорее всего это кол-во инвайтов, там как-то это не явно заявляется. Ты предлагал обмен? :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron