Модератор: Tano Korridi

Руководитель творческого коллектива

СООБЩЕНИЯ

# 

6 июл 2008, 18:30 

Ни кому не нужен или быть может посоветуете куда обратиться - руководитель творческого коллектива, педагог...это по диплому...а так ведущий, сценарист коорпоративных вечеринок, актер...м? Есть опыт работы на многих мероприятих и корпоративах, базах отдыха и зарниц для организации...Так же можно разнообразить ваш отдых подстраиваясь под индивидуальный заказ, розыгрыш ваших друзей...
Аватара пользователя
G@mlet
 
Из людей меня не радует ни один;нет,также и ни одна,хотя вашей улыбкой вы как будто хотите сказать другое
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008, 12:45
Откуда: Кыштым(Челябинск)

# 

8 июл 2008, 22:22 

В Победу. Там еще что-то есть...живое.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

9 июл 2008, 15:39 

G@mlet

У меня с завидной периодичностью возникает потребность в таких специалистах. Мероприятия проводим постоянно для своих сотрудников. Но... Потребность разовая и работа в Екатеринбурге.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

9 июл 2008, 20:27 

Tano Korridi
Ну думаю в екатеринбурге есть и свои специалисты))хотя для меня и моих сотоварищей по этому "цеху", расстояние я думаю не беда..просто в твоем случае проще по ближе заказать человека, чем оплачивать проезд до места)))
Аватара пользователя
G@mlet
 
Из людей меня не радует ни один;нет,также и ни одна,хотя вашей улыбкой вы как будто хотите сказать другое
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008, 12:45
Откуда: Кыштым(Челябинск)

# 

9 июл 2008, 20:29 

IgorJet
Только в каком это состоянии?)))) :wink: хотя само сабой если совсем приспичит, то только Дк Победа на мой взгляд и вариант для молодых специалистов, хотя еще в Горьком можно попробывать...ну или подождать когда в городе откроется действительно хороший развлекательный центр, вот где можно разгуляться)))
Аватара пользователя
G@mlet
 
Из людей меня не радует ни один;нет,также и ни одна,хотя вашей улыбкой вы как будто хотите сказать другое
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008, 12:45
Откуда: Кыштым(Челябинск)

# 

9 июл 2008, 20:32 

G@mlet

Ну все же обсуждаемо... Подготовка к каждому мероприятию начинается ОЧЕНЬ заблаговременно. Возможно, в процессе подготовки к следующему, договоримся о передаче резюме. Ну а там... А там - все возможно.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

9 июл 2008, 20:40 

Оки...если что пиши сюда или на почту [email protected], ICQ 5609151 так можешь меня найти а там уже подробнее можно будет поговорить, если конечно возникнет потребность в моих услугах
Аватара пользователя
G@mlet
 
Из людей меня не радует ни один;нет,также и ни одна,хотя вашей улыбкой вы как будто хотите сказать другое
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008, 12:45
Откуда: Кыштым(Челябинск)

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron