Модератор: Tano Korridi

Ищу работу

СООБЩЕНИЯ

# 

29 мар 2010, 20:02 

Казанков Алексей Васильевич, полных лет 30.

Образование:
Кыштымский радиомеханический техникум, 1994-1998, техник-технолог машиностроения
Кыштымский филиал ЮУрГУ, 1998-2003, инженер, управление и информатика в технических системах

Опыт работы:
1. С 02.2005 по 04.2006 техник-программист на ЗАО "КККК "Ксанта"" (Кыштымский каолино-керамический комбинат)
Обязанности: поддержание СВТ и оргтехники в рабочем состоянии, заправка картриджей, сопровождение программ (Windows 98, 2000, XP, MS Office, АМБА - расчет ЗП сотрудников, различные программы для сдачи отчетности в налоговую и ПФР), аникейство.
2. С 05.2006 по сегодняшний день в Кыштымском отделении Сбербанка России, инженер.
Обязанности: инженер по банковским картам (обучение сотрудников работе на устройствах самообслуживания - банкоматах; ремонт и настройка банкоматов, платежных терминалов; установка и настройка ПО на устройства самообслуживания, начиная с Windows и заканчивая специализированными программными комплексами), материально-ответственное лицо (подготовка полного пакета документации для введения в эксплуатацию различной техники), аникейство (сопровождение офисного и специализированного ПО), администрирование небольшой компьютерной сети под Windows.
3. В свободное время. Ведение нескольких частных клиентов, т.е. техническое обслуживание и помощь с ПО.

Очень хорошо знаю железки компьютерные. Устанавливал серверную Windows, поднимал терминальные серверы, файловые серверы, антивирусный сервер. Небольшой опыт работы с SQL-базами.
Права категории A,B,C.

Работодателей, которые думают, что наймут меня в качестве студента на 8 тысяч рублей прошу не беспокоиться. Обращайтесь, если уровень зп, который вы можете мне предложить начинается от 18-20 тысяч рублей в месяц.

PS Писать много можно чего, если что интересует, то пожалуйста в аську или в личку. Электронную почту давать не буду - сразу спама нахватаюсь.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

29 мар 2010, 23:44 

KazanAlex
Алексей Васильевич,мне к сожалению нечего Вам предложить,но уверен что Вы прекрасный специалист.
Но все таки,что же Вы со Сбербанка решили уйти? Вроде бы стабильное предприятие,деньги платят.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

30 мар 2010, 08:21 

KazanAlex

Рассматриваются ли варианты с переездом в другой город ?
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

30 мар 2010, 19:55 

Tano Korridi
Если Свердловск, то нет. Челябинск буду долго думать.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron