Модератор: DragonFly

R.I.P

СООБЩЕНИЯ

# 

18 май 2010, 07:03 

http://ronniejamesdio.com/

Умер Ронни Джеймс Дио... Человек, подаривший нам кучу классических альбомов и всегда поражавший своей жизнерадостностью и любовью к музыке и людям. Покойся с миром, Ронни. Я счастлив, что всё-таки успел увидеть тебя вживую.

Британская группа IRON MAIDEN опубликовала следующее сообщение:
"C огромной печалью мы узнали, что Ronnie проиграл свою схватку против рака желудка; самые искренние соболезнования мы адресуем его жене Wendy и всей его семье в это ужасное время.
С первых лет в ELF, BLACK SABBATH и DIO, и до последнего момента в HEAVEN & HELL, Ronnie снова и снова доказывал свою гениальность как фронтмен, всегда отдавая себя целиком своим поклонникам и музыке.
Ronnie был не только невероятно талантливым певцом, но и удивительно теплым, умным и щедрым человеком и это внутреннее сияние как на сцене, так и вне её накладывало позитивный отпечаток на всех, кто контактировал с ним. Давний друг MAIDEN, мы много концертов отыграли с ним в течение долгих лет и его нам будет очень не хватать....
Мир потерял незаменимый талант, и, прежде всего, одного из лучших людей, с которым вы бы могли когда-либо встретиться."

Гитарист BLACK SABBATH/HEAVEN & HELL Tony Iommi публиковал следующее сообщение:
«Вчера, 16 мая, мой дорогой, дорогой друг Ronnie James Dio умер в 7:45 утра (13:45 по Московскому времени).
Я в полном замешательстве, я не могу поверить в то, что его больше нет.
Ronnie был одним из самых милых людей из всех, с кем я встречался. Мы фантастически проводили с ним время.
Ronnie любил то, что он делал, создавая музыку и исполняя её на сцене. Он очень любил своих фанатов. Он был из тех людей, кто загонит себя, но поможет другому.
Я честно могу сказать, что для меня было честью выступать с ним бок о бок все эти годы.
Его музыка будет жить вечно.
Все наши помыслы с Wendy Dio, которая была с ним до конца. Он очень её любил...
Человек с магическим голосом и звезда из звёзд, настоящий профессионал.
Мне будет тебя очень не хватать, мой дорогой друг.
Покойся с миром».

Glenn Hughes (DEEP PURPLE, BLACK SABBATH) опубликовал следующее сообщение:
"Сегодня очень печальный день... Я потерял очень дорогого друга.
Ronnie был подлинным лидером heavy metal... иконой и провидцем. Такого, как он, больше никогда не будет...
Ronnie подарил мне знание и показал, каким великим может быть сострадание - все это было еще тогда, когда он был в составе ELF, это было так давно, когда мы ездили в турне вместе с DEEP PURPLE. У него была прекрасная душа, он был добрым, внимательным и замечательным учителем.
Однажды мы обязательно споем вместе и отведаем виндалу (острое индийское блюдо)...
Мне будет не хватать тебя, друг. "
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

29 май 2010, 00:50 

R.I.P.
Аватара пользователя
Cannibal Clown
 
Ты есть только в глазах других.©
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010, 15:21
Откуда: Oz.

# 

29 май 2010, 00:53 

Изображение
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Бас-гитариста известной американской рок-группы Slipknot Пола Грея (Paul Gray) в понедельник обнаружили мертвым в номере одной из гостиниц в штате Айова, пишет местное издание Des Moines Register.

Тело 38-летнего музыканта обнаружил один из работников гостиницы Town Plaza Hotel в пригороде Де-Мойна - административного центра Айовы.

Полиция проводит расследования обстоятельств кончины Грея, вскрытие его тела намечено на вторник.

Издание отмечает, что в 2003 году Пол Грей после ДТП был обвинен в проезде на красный свет и в хранении в своем автомобиле марихуаны и кокаина. Басист признал свою вину и был осужден на один год условно.

Группа Slipknot, играющая в "металлическом" стиле, выпустила свой первый альбом в 1999 году. С тех пор музыканты семь раз номинировались на премию Grammy и в 2006 году получили эту престижную награду за песню Before I Forget.
Аватара пользователя
Cannibal Clown
 
Ты есть только в глазах других.©
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010, 15:21
Откуда: Oz.

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron