Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Князь Гвидон в полёте

СООБЩЕНИЯ

# 

24 июл 2013, 18:29 

Князь Гвидон в полёте
Изображение

В Гвидонском княжестве введено чрезвычайное положение. Это связано с таинственным исчезновением руководителя государства князя Гвидона I. Из информированных источников стало известно, что три дня назад Его Высочество изволило навестить свою бабушку, проживающую в Царстве славного Салтана. Гвидон, как обычно, воспользовался волшебными талантами своей супруги Царевны лебедь и обернулся комаром, дабы сэкономить на авиабилете (из-за последних событий с Белкой казна княжества понесла существенный урон). Однако на сей раз полёт князя стал неудачным. Из-за возмущения временно-пространственного континуума, Гвидон выпал из Волшебной Ирреальности ASP-XIX в Реальность ГИП-XXI. Для поисков Князя в Реальность ГИП-XXI был направлен один из лучших спецагентов Кот без сапог, которому после долгих поисков удалось отыскать следы Гвидона в окрестностях города Кыштыма (Россия, Челябинская область). Но затем спецагент потерпел оглушительное фиаско. Только он успел зафиксировать полёт князя над каким-то цветущим местным растением, как очередное возмущение временно-пространственного континуума выбросило агента в родную Волшебную Ирреальностьи ASP-XIX. Мало того, в результате катаклизма вышел из строя Главный Магический Идентификатор, и теперь нет никакой возможности быстро отыскать следы Его Высочества. Некоторые аналитики княжества полагают, что всё произошедшее это не что иное, как интриги Черномора.
Корреспонденту нашего агентства удалось раздобыть эксклюзивное фото летящего над кыштымским цветком князя (за литр самых лучших сливок, между прочим).
Информагентство "World of vsjatcina", 91 июля 2013 г.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

25 июл 2013, 12:47 

msshveikin писал(а):91 июля 2013 г.

Круто! :crazy: Это в каком измерении такая дата? :D
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

25 июл 2013, 13:26 

a_glow писал(а):
msshveikin писал(а):91 июля 2013 г.

Круто! :crazy: Это в каком измерении такая дата? :D


msshveikin писал(а): Гвидон выпал из Волшебной Ирреальности ASP-XIX


При сообщении о происшествиях СМИ чаще всего указывают "местное" время, н.п. "В 5 часов ночи поезд сошел с рельс", а не "В 2 часа по Гриндвичу (GMT+3) поезд сошел с рельс".
В связи с этим агентством "World of vsjatcina" было принято решение об указании даты-времени событий по дате-времени реальности/ирреальности, где имело место быть событие.

ЗЫ :D
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron