Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Про дачу

СООБЩЕНИЯ

# 

5 окт 2020, 14:27 

Всем привет! У кого есть маленькие дети, расскажите, пожалуйста, чем они у вас занимаются на даче? Не скучают? А то у меня дочка вечно капризничает, что ей скучно. А чем я ее развлеку?
Аватара пользователя
Modesta
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 16 дек 2016, 03:58

# 

5 окт 2020, 17:32 

Моим скучать некогда. У нас дача - территория трудотерапии. Мы с мужем там огородом заняты, вот и детям по одной грядке выделили. Дочка там клубнику выращивает, а сын - горох. Сами поливают, ухаживают, полют. А мы помогаем, конечно
Аватара пользователя
Koshechka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016, 05:21

# 

5 окт 2020, 18:16 

Ну не знаю.. Спорить и навязывать свое мнение не буду, конечно, но я считаю, что дети еще успеют наработаться за свою жизнь, а пока маленькие - пусть лучше играют и развлекаются. Я за счастливое детство. Тем более когда речь о даче. Мы сами с мужем отдыхать туда ездим и дети пусть отдыхают. Ведь создать условия для этого совсем не сложно. Можно, например, детский игровой домик заказать: https://dvorick.ru/
Аватара пользователя
Reggy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2016, 02:54

# 

5 окт 2020, 18:44 

Да, я тоже считаю, что это прямая обязанность взрослых - помочь детям организовать свой досуг. Так что если есть возможность, то на даче много интересного можно придумать - и качели и спортивный уголок - да что угодно
Аватара пользователя
Tisinka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 22 окт 2015, 01:39

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron