Модератор: DragonFly

Внеземной (2007)

СООБЩЕНИЯ

# 

21 янв 2008, 23:06 

Внеземной

Фильм основан на реальных событиях, В основу картины легла история, произошедшая в России в 1996 году, в поселке Кыштым, Челябинской области. Фильм не является документальным, поэтому история, произошедшая в Кыштыме, видоизменилась, но в основу сюжета вошли ее основные факты. В небольшом селе, найдена мумия загадочного существа, внешне очень напоминающая пришельца. В процессе расследования, местный участковый (Юрий Степанов) выясняет, что гуманоида видели живым. Расследование обрастает необъяснимыми аномальными фактами, но улики просто ускользают из рук. Теряя семью, друзей, репутацию, работу участковый отчаянно идет к своей цели — понять «внеземное».
Собственно у кого есть и кто смотрел. Фильм 2007 года.
Последний раз редактировалось msshveikin Сб 26 июл 2008, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

21 янв 2008, 23:13 

Если это то о чем я думаю, то оно есть в инете.
Где - не помню.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

22 янв 2008, 00:07 

Я знаю где он есть в инете, мне интересно у кого есть в Кыштыме и кто смотрел. Поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

22 янв 2008, 01:29 

Б.......яяяя.... Вам самим-то уже не тошно эту историю с пьяным выкидышем обсасывать со всех сторон?
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

22 янв 2008, 01:36 

поддерживаю всеми конечностями KazanAlex'а
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

22 янв 2008, 01:45 

msshveikin
мне интересно у кого есть в Кыштыме и кто смотрел

По существу вопроса. Обратись к мужчине по фамилии Бендлин. Бывший пожарник (по-моему). Уволился чтобы посвятить всего себя "делу об Алешеньке-Хорошеньком". Тьфу!!!! :twisted: слов нет.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

22 янв 2008, 17:58 

KazanAlex писал(а):По существу вопроса. Обратись к мужчине по фамилии Бендлин.


Кстати, его дочка на одном утреннике не хотела со мной танцевать, я зайчиком был тогда :cry:
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

22 янв 2008, 19:26 

[b]Evgleb[/b]
А они всегда так, всё для них, зайчиком наряжаешься, хвостик помпошкой делаешь, а им чего то другого надо, эххх
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

22 янв 2008, 21:58 

Значит у кого-то другого язык длиннее. :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

22 янв 2008, 22:07 

KazanAlex писал(а):Б.яяяя.... Вам самим-то уже не тошно эту историю с пьяным выкидышем обсасывать со всех сторон?
Твое мнение я уже давно понял по поводу Алешеньки, просто охота взглянуть со стороны, как это отобразили в ХУДОЖЕСТВЕННОМ фильме.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

22 янв 2008, 23:59 

KazanAlex писал(а):По существу вопроса. Обратись к мужчине по фамилии Бендлин. Бывший пожарник (по-моему). Уволился чтобы посвятить всего себя "делу об Алешеньке-Хорошеньком". Тьфу!!!! слов нет

Он бывший следователь, а е пожарный. Сейчас работает в охране КМЭЗа, неплохо получает, АФАЙК. Так что ты зря это.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

23 янв 2008, 00:03 

KazanAlex писал(а):По существу вопроса. Обратись к мужчине по фамилии Бендлин. Бывший пожарник (по-моему). Уволился чтобы посвятить всего себя "делу об Алешеньке-Хорошеньком". Тьфу!!!! Twisted Evil слов нет.

Вот только не надо неправду про человека говорить!
Владимир Бендлин был следователем по этому самому делу. Вполне адекватный человек. Я его очень хорошо знаю. Другой бы на его месте бабки огромные сделал... а он так... И уж про "дело всей жизни" это ты загнул. Просто ему этот бред тоже надоел, он то как раз всегда старался правду говорить. только кому она нужна правда то? нужна сенсация. А то что это выкидыш, и спорить нечего, он сам мне про результаты экспертизы говорил. Её все таки провели...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

23 янв 2008, 01:01 

Woodlion
AUskow
Все-все... молчу ))) действительно попутал (((
И уж про "дело всей жизни" это ты загнул.

Высказал свое мнение, которое сформировалось от просмотра передачи по ОРТ (по моему) про нашего "пришельца"
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

23 янв 2008, 01:07 

KazanAlex писал(а):Высказал свое мнение, которое сформировалось от просмотра передачи по ОРТ (по моему) про нашего "пришельца"

Нашел на основе чего делать выводы... Ты хоть раз близкую к правде передачу на телевидении про нас видел?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

24 янв 2008, 01:11 

KazanAlex писал(а):По существу вопроса. Обратись к мужчине по фамилии Бендлин. Бывший пожарник (по-моему).
Как я понял (фильм не смотрел) он и есть прототип местного участкового Юрия Степанова. В то время он действительно был участковым и выезжал на вызов в составе опергруппы. Позже, когда трупик "Алешеньки" оказался никому не нужным, он некоторое время хранился у Владимира Эдуардовича дома в морозильнике :unknown: Вообще, во всей этой истории он принимал активное участие на всех стадиях и был, пожалуй, единственным адекватным человеком.
А уволился он потому, что доработал до пенсии.
Фильм бы тоже посмотрел.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron