Модератор: Хозяин леса

Даешь появление на сайте каталога товаров!

СООБЩЕНИЯ

# 

28 окт 2007, 18:22 

Для повышения посещаемости можно добавить на сайт "полезняшку" - каталог товаров магазинов Кыштыма. Каталог выгружается стандартными средствами из 1С:Торговля и Склад и 1С:Управление торговлей.

Каталог хорош тем, что пользователь сайта может найти интересующий его товар, не гуляя по магазинам. Магазины же в свою очередь захотят анонсировать появление новой продукции. Было бы здорово, если поступление новой продукции в магазин сопровождалось е-мейлом, всем, кто оставил заявку. Например, жду я появления в продаже уникальной видеокарты, я оставил заявку на сайте, пришла в магазин видеокарта - пришло мне об этом письмо.

В последствии за такие услуги можно брать оплату с магазинов. :twisted:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 20 окт 2007, 17:34
Откуда: теперь и сам не знаю

# 

29 окт 2007, 03:12 

Читаете наши мысли Владимир!

Но мы хотим сделать не просто большой каталог-прайс (хотя и это тоже интересно), а каталог магазинов/предприятий/мест отдыха. Когда каждая запись будет как личная страница о данной организации. Она будет включать много разной полезной информации: описание, контакты, время работы, проводимые акции, прайс (!), новости компании, отзывы и т.д.

Плюс все это будет также размещено на нашей карте.
Так что свою видеокарту Вы сможете подбирать и из соображений, где вам удобней её купить ;).
Аватара пользователя
Хозяин леса
Site Admin
 
Сообщения: 427
Изображения: 1
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42

# 

29 окт 2007, 18:36 

Хозяин леса
Я уж думал ты совсем сайт забросил. Или работы кипят?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

29 окт 2007, 23:20 

msshveikin
Работы идут, но всякие там "ежедневные проблемы", такие как институт, основная работа, дают о себе знать. Поэтому все, конечно, медленнее, чем хотелось бы.
Последний раз редактировалось Хозяин леса Ср 31 окт 2007, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хозяин леса
Site Admin
 
Сообщения: 427
Изображения: 1
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42

# 

30 окт 2007, 20:55 

Хозяин леса
Как я тебя понимаю.
"Ежедневные проблемы" так и поставили крест на наших виртуальных проектах о Кыштыме.
Не повторяй моих ошибок. Развивайся! Нужна команда энтузиастов-единомышленников, т.к. денег все равно сайт не принесет.
С этим надо мириться. Успехов!
George_SB
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 15:55

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron